Пятая колонна

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

AllXVahhaB
Ukraine

Re: Пятая колонна

Сообщение AllXVahhaB » 01 окт 2014, 12:37

))) Окупант чего? Да, он по национальности - грузин! Но родился и вырос на Донбасе! Так что он оккупировал???
Скорбим о жертвах преступлений бандеровских фашистов в Одессе и Мариуполе!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7629
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 окт 2014, 14:39

AllXVahhaB писал(а):))) Окупант чего? Да, он по национальности - грузин! Но родился и вырос на Донбасе! Так что он оккупировал???

Он участвует в оккупации Украины. Еще один выродившийся грузин. Обидно и противно когда так позорят Грузию.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7924
Georgia

Сообщение SVOISKI » 02 окт 2014, 00:04

AllXVahhaB писал(а):А что вы думаете о нашем полевом командире под позывным "Гиви"?

Интересно :du_ma_et:
К чему вопрос о вашем командире в этой теме ?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AllXVahhaB
Ukraine

Сообщение AllXVahhaB » 02 окт 2014, 08:13

irakly писал(а):Он участвует в оккупации Украины.

Окупации кем? Донбасцами?
SVOISKI писал(а):Интересно К чему вопрос о вашем командире в этой теме ?

Ну вроде как его "пятой колонной" считают...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 окт 2014, 08:25

AllXVahhaB писал(а):Окупации кем? Донбасцами?

Российской армией. Донбасцы без нее не стали бы даже браться за оружие. Так же как и абхазы, и осетины. Никто не будет браться за оружие если его не дать и не обещать поддержку. Все эти конфликты искусственные.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AllXVahhaB
Ukraine

Сообщение AllXVahhaB » 02 окт 2014, 09:10

Ну я же взялся! И взялся потому, что хочу жить по цивилизованным западным нормам! Почему в Финляндии при 6% шведского населения, шведский является вторым государственным языком? Почему в Канаде при единственном субьекте Квебеке, французский является вторым государственным языком? Почему нас лишают этого на Украине??? Почему нас загоняют в азиатские националистические нормы? Я хочу жить как в Европе! И готов бороться за это с оружием в руках!!!
А русских оккупантов я здесь не видел! Но вам из Грузии, видимо, виднее))) Приезжайте, покажите где российская армия... Вот добровольцев, реально, полно! Когда я под Илловайском атаки хунты отбивал был у нас один человек из Курска, ветеран Чеченской компании, работает на курском хлебозаводе главным технологом, в отпуск приехал к нам. Сразу сказал: я только на месяц отпуска. Месяц провоевал - уехал домой. Он оккупант?
Ответте на простой вопрос: лорд Байрон воевавший добровольцем за свободу греков оккупант? И можно ли на его примере считать, что Британия тогда оккупировала Османскую империю?
Простые вопросы, но неудобные для вас, потому вы их, как всегда, проигнорируете)))
PS. Если бы российская армия здесь была, давно бы Львов взяли, но этого, к сожалению, пока нет(((

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 окт 2014, 09:44

AllXVahhaB писал(а):Почему нас лишают этого на Украине???

Каким образом вас лишают этого в Украине? Как вы обьясните то, что за Украины воюет очень много русскоязычных? Я когда слушаю украинских военных половина на русском говорит.
AllXVahhaB писал(а):Я хочу жить как в Европе! И готов бороться за это с оружием в руках!!!

Хотите жить как в Европе - решайте вопросы по-европейски. Посмотрите на Шотландию. В 2011 году они заявили что будут решать вопрос независимости на референдуме. Три года обсуждали и потом спокойно пошли и проголосовали на трезвую голову.
AllXVahhaB писал(а): Приезжайте, покажите где российская армия...

Зачем приезжать если и так уже полно фактов это подтверждающих? Идите в тему "Псы войны" и там все есть.
AllXVahhaB писал(а):PS. Если бы российская армия здесь была, давно бы Львов взяли, но этого, к сожалению, пока нет(((

Да хрен вы возьмете. Вы даже аэропорт в Донецке не можете взять.
Российская армия не такая супер-пупер как ее представляют. Слабую, разворованную Украину победить не можете, а чего там говорить про более богатую страну? С Польшей точно не справитесь, а США вообще вас раздавит за пару дней если не применять ядерное оружие, конечно.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AllXVahhaB
Ukraine

Сообщение AllXVahhaB » 02 окт 2014, 10:08

irakly писал(а):Каким образом вас лишают этого в Украине? Как вы обьясните то, что за Украины воюет очень много русскоязычных? Я когда слушаю украинских военных половина на русском говорит.

Так и ваш сайт на русском и что с того? Мы хотим, чтобы русский язык имел статус второго государственного на Украине, со всеми вытекающими... Вы против???
irakly писал(а):Хотите жить как в Европе - решайте вопросы по-европейски. Посмотрите на Шотландию. В 2011 году они заявили что будут решать вопрос независимости на референдуме. Три года обсуждали и потом спокойно пошли и проголосовали на трезвую голову.

То есть нам надо было три года это обсуждать? А что обсуждать? Я не про выход из состава Украины, его никто и не хотел... Я про статус русского языка! Пример Финляндии вы, предсказуемо проигнорировали)))
irakly писал(а):Зачем приезжать если и так уже полно фактов это подтверждающих? Идите в тему "Псы войны" и там все есть.

Смешной вы))) Я нахожусь на фронте, а вы советуете мне, что-бы увидеть правду - зайти на какой-то ресурс))) Может мне лучше на улицу выйдти? :-)
irakly писал(а):Да хрен вы возьмете. Вы даже аэропорт в Донецке не можете взять.Российская армия не такая супер-пупер как ее представляют. Слабую, разворованную Украину победить не можете, а чего там говорить про более богатую страну? С Польшей точно не справитесь, а США вообще вас раздавит за пару дней если не применять ядерное оружие, конечно.

Не понимаю почему вы меня причисляете к российской армии... МыЮ, бывшие шахтёры, (я лично работал маркшейдером) украинскую армию спокойно в стойло ставим)))
Что же касается российской армии, то помнится ваша, взрощенная НАТО армия, через два дня войны разбежалась)))
Кстати помню как вы тогда банили людей цитировавших слова американского инструктора :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 окт 2014, 10:47

AllXVahhaB писал(а):Так и ваш сайт на русском и что с того? Мы хотим, чтобы русский язык имел статус второго государственного на Украине, со всеми вытекающими... Вы против???

Я не знаю, не мне решать, но такой вопрос можно решать без войны. Если по-европейски, конечно.
AllXVahhaB писал(а):То есть нам надо было три года это обсуждать? А что обсуждать? Я не про выход из состава Украины, его никто и не хотел... Я про статус русского языка! Пример Финляндии вы, предсказуемо проигнорировали)))

Лучше три года обсуждать, чем полгода воевать. И еще не известно сколько эта война продолжится и сколько жизней унесет.
И не надо говорить, что о выходе из состава Украины никто не помышлял. Именно ради этого и высосали из пальца проблему русского языка.
AllXVahhaB писал(а):Что же касается российской армии, то помнится ваша, взрощенная НАТО армия, через два дня войны разбежалась)))

Мы в 20 раз меньше. Если бы нас было хотя бы 50 миллионов...
AllXVahhaB писал(а):Кстати помню как вы тогда банили людей цитировавших слова американского инструктора

Не помню такого.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AllXVahhaB
Ukraine

Сообщение AllXVahhaB » 02 окт 2014, 11:04

irakly писал(а):Я не знаю, не мне решать, но такой вопрос можно решать без войны. Если по-европейски, конечно.

Так и я не против! В отличие от большинства своих "однополчан" я не ставлю во главу вопрос отделения от Украины! Я готов жить в Украине, если будут соблюдаться мои права! Но, видимо, они неприемлемы для тех кто у власти...
irakly писал(а):Лучше три года обсуждать, чем полгода воевать. И еще не известно сколько эта война продолжится и сколько жизней унесет. И не надо говорить, что о выходе из состава Украины никто не помышлял. Именно ради этого и высосали из пальца проблему русского языка.

Но вот тут не надо! Проблема русского языка существует ни один год! И когда мы голосовали за ту суку Якуновича (не обессутте, по другому не могу сказать!) он нам обещал эту проблему решить! И в итоге сдулся и сейчас где-то в России тарится...
Нам кроме языка и автономии ничего и не нужно было! Но, видимо, кому-то нужна война...
Сомневаюсь что это Россия, России нужна вся Украина и "корридор" в Европу, а не один Донбасс! А нам нужна СВОБОДА и права!!! И в этом мы с Россией расходимся...
irakly писал(а):Мы в 20 раз меньше. Если бы нас было хотя бы 50 миллионов...

А во сколько раз меньше чеченов? А сколько они "крови попили"??? Дело не в размере! Было бы так, миром правили бы гиганские державы, без вариантов для мелких народлов!!!
Дело в том готовы ли вы умереть за свои права? Я готов!!!
Кстати, как вы относитесь к "Георгиевскому трактату"???
irakly писал(а):Не помню такого.

Было, было... Какой-то американский инструктор писал про первую бригаду в Ираке! На американском сайте. Вы стали банить всех кто приводил ссылку на этот сайт, сказали что вам это надоело)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»