Пятая колонна

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Re: Пятая колонка

Сообщение robizon » 10 янв 2010, 02:05

" человек думал...в прямом смысле этого слова.."

" Как кому, а мне нравится думать ! " (М.ЖВАНЕЦКИЙ) :a_g_a:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 10 янв 2010, 03:17

Уже примелькался - пора человеку и кликуху дать. У Ногаидели есть, а этот чем хуже?
Предлагаю: http://www.youtube.com/watch?v=T6qqvqxajNc&feature=related
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7587
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 янв 2010, 03:27

У него уже есть кличка - Алик-рынок. По уровню интеллекта она по моему больше подходит к нему. Хотя внешне действительно больше фантомас подходит a_p
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 240

Сообщение A77 » 10 янв 2010, 03:44

irakly писал(а):У него уже есть кличка - Алик-рынок. По уровню интеллекта она по моему больше подходит к нему. Хотя внешне действительно больше фантомас подходит a_p

Может, не стоит так уничижетельно об интеллекте Ебралидзе отзываться.

Все-таки отели он в Питере впечатляющие построил. http://www.eliseevpalacehotel.com/default.htm Я слышал восхищенные отзывы.

Помпезно :)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 янв 2010, 11:04

A77 писал(а): Может, не стоит так уничижетельно об интеллекте Ебралидзе отзываться.

Человек без определенного таланта наверное не достигнет того чего достиг Эбралидзе, но что бы уметь делать деньги в условиях разгула криминала 90-х не обязательно было иметь интеллект. Достаточно было быть "пробивным".
Я посмотрел видео выложенное выше и по его речи видно, что человек этот не очень интеллектуален. По моему это очевидно.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ashdod
:
Фоторепортер
Israel

Сообщение ashdod » 10 янв 2010, 12:16

A77 писал(а):
irakly писал(а):У него уже есть кличка - Алик-рынок. По уровню интеллекта она по моему больше подходит к нему. Хотя внешне действительно больше фантомас подходит a_p

Может, не стоит так уничижетельно об интеллекте Ебралидзе отзываться.

Все-таки отели он в Питере впечатляющие построил. http://www.eliseevpalacehotel.com/default.htm Я слышал восхищенные отзывы.

Помпезно :)

Отели не он построил, а нанятые специалисты, он же заказал и оплатил их работу. Результат его дела - налицо, но методы его работы с людьми и его политические амбиции, которые мы видим на ролике, выдают в нем классического фашиста. (фашизм как форму организации власти я имею ввиду)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 10 янв 2010, 13:34

Да уж, президентом Эбралидзе трудновато представить. Уж больно он некрасноречив и необаятелен. От него исходит сильная негативная энергия. Смотреть и слушать Эбралидзе почему-то неприятно (в отличии, от, например, Гиоргадзе).

Но к восстанию и интервенции вроде не призывает? О диктатуре тоже речь не идет. "Идет работа", "хотим сделать Грузию демократической" - обычное оппозиционное совещание.

Хочет мобилизовать под свои знамена грузинскую диаспору. Создать, так сказать, партию по территориальному признаку.

По-моему, это может стать как раз той оппозицией, которой Грузии не хватает.

Или я упустил что-то? Почему фашизм?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 10 янв 2010, 13:41

Не знаю как на счет фашизма, но то что Эбралидзе готовый к употреблению диктатор по моему очевидно. Посмотрите как агрессивно он реагирует на альтернативное мнение. Он долго думал в прямом смысле этого слова и понял, что нужно придти к власти в Грузии, что бы что то изменить. А как он собирается приходить к власти, если он не гражданин Грузии? И большинство представителей его организации тоже не граждане Грузии. Тут действительно получается явный конфликт с Конституцией и даже со здравым смыслом. Эбралидзе должен срочно получать грузинское гражданство и переезжать на ПМЖ в Грузию, если он хочет легально бороться за власть на исторической родине.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 10 янв 2010, 13:45

irakly писал(а): Эбралидзе должен срочно получать грузинское гражданство и переезжать на ПМЖ в Грузию, если он хочет легально бороться за власть на исторической родине.
Ну дадут ему, разве нет? Другое дело, что я бы на его месте пошел вторым номером, а первым надо взять кого-нибудь пообаятельнее и без судимостей. Иначе шансов немного :)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Jordano
Награды: 3
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 10 янв 2010, 17:18

вроде 5 лет надо прожить в Грузии, что бы претендовать на президентский пост. пятилетка будет в 2 года ? ))

если серьезно -очередной мертворожденный проект. его "бизнесу " нужна поддержка, защита от кремлевцев - представить себя полезным идио...полезной политической силой -хороший способ для получения этой поддержки.
Если даже бурджанадзе сейчас бесперспективна , то куда уж там такому как этот.

оппозиция в Грузии будет (да и уже есть -но не очень острая пока) из тех, кто сейчас в правящей партии -но сейчас обьединен фактором Мишы.. имхо.
Наверное так и лучше будет. может новая оппозиция вспомнит, как уродливо выглядели мадам диалог, утомленный ишак, бочка с тем самым, нинка-бита и прочие ярчайшие личности, удостоенные народом столь лестных прозвищ

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»