Пятая колонна

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Пятая колонка

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Раньше он сидел в камере. Теперь у него другая "творческая" задумка. Мало того что он хочет принять участие в выборах мэра под таким псевдонимом - Георгий Шулавери.
Это тот, что в клетке сидел? А потом штурмовал ментов ваших - и получил по башке? И тот, кого по ТВ совершенно обдолбанного показали?


Я просто забыл уже ваших героев....
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Пятая колонка

Сообщение SVOISKI »

Это не наши герои это наши п.......ы :cry_ing:
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Пятая колонка

Сообщение dvl »

SVOISKI писал(а):Это не наши герои это наши п.......ы :cry_ing:
Спасибо, что не наши a_p a_e
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Пятая колонка

Сообщение SVOISKI »

Да я бы подарил но выхода на эту гламурщину нэт :-(
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Пятая колонка

Сообщение siberianbear »

Та вы его ребятам из Red Devil подарите, пущай тренируются :)
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Пятая колонка

Сообщение irakly »

Позавчера и вчера наше ТВ подробно освещало то, как проходил в Петербурге очередной конгресс т.н. грузинских диаспор.
Было даже прямое включение на Рустави-2 и сам Эбралидзе на ломанном грузинском попытался обьяснить гражданам Грузии как он собирается спасать Грузию. На вопрос ведущего является ли Россия оккупантом товарищ Эбралидзе ответил, что Грузия сама напала на Россию. На вопрос - Разве Грузия напала на Новосибирск или какой-другой российский город, Эбралидзе ответил опять же обвинениями в адрес властей Грузии. Вобщем с нами разговаривал типичный российский чиновник. Причем достаточно неграмотный. Например, вместо "легитимация" он почему то сказал "летимитация". Ну может оговорился, но даже если он не знает как произносится это слово и даже не знает его смысла, то для человека, который имеет кличку "Алик рынок" и который сидел 8 лет за грабеж это вполне простительно :a_g_a:

Вчера же был концерт. И в зале я увидел Резо Чхеидзе. Я не удивился что он там. Обидно было что гостям этого новоиспеченного шулаверского конгресса пел Зураб Соткилава. Ну что поделать. Ностальгируют наверное люди.
Пятая колонна - charecxilebi.jpg
Пятая колонна - charecxilebi.jpg (185.32 КБ) 1225 просмотров
Пятая колонна - charecxilebi.jpg
Пятая колонна - charecxilebi.jpg (185.32 КБ) 1225 просмотров
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Пятая колонка

Сообщение irakly »

Да, забыл добавить что на конгрессе так же присутствовали гости из Грузии. Кроме Давиташвили и Кукава туда поехал политолог Рамаз Климиашвили.

Тот самый о котором я писал раньше в своем ЖЖ.
Агентура

В который раз тема агентуры и люстрации поднимается в Грузии. А ведь действительно пора бы и Грузии вслед за многими странами Восточной Европы провести люстрацию. Опубликовать все доступные материалы, что бы значительно ослабить позиции кремлевской агентуры в Грузии. Эта агентура постоянно вредит государственности Грузии.
Вчера депутат от парламентского меньшинства Гиа Тортладзе в эфире ТВ Рустави-2 призвал еще раз провести люстрацию. На вопрос корреспондента он привел в качестве примера сторонника радикальной оппозиции политолога Рамаза Климиашвили. Тортладзе заявил что существует документ подтверждающий, что Климиашвили был завербован в свое время КГБ и его псевдоним "Саша". Климиашвили не замедлил с ответом и заявил, что это не правда.
Изображение
«Это заявление для меня довольно смешное. Как видно, в список агентов попал потому, что во время Советского Союза меня пустили за границу по той причине, что моя супруга была англичанка. Тогда же считали, что право на выезд за рубеж и проживание коммунистический режим дает только собственным агентам», - заявил Климиашвили.
По его словам, Тортладзе делает подобные заявление потому, что он боится Климиашвили. «Я могу очень многое положить на него, в частности, то что он продажный. Знаю, что Тортладзе ненавидит вся Грузия», - заявил Климиашвили.
Не знаю что может положить Климиашвили на Тортладзе, но на самого Рамаза Окропировича бумажка имеется и ходит она по инету уже очень давно.
Изображение
Агент "Саша" засветился в антигосударственной деятельности против Грузии не впервой. В 1991 году он точно так же действовал против первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа, который на одной из пресс-конференций (2 февраля 1991 года) обвинил Климиашвили, Кашиа и Лашкарашвили в работе на КГБ. В то время все они были сотрудниками грузинской редакции "Радио Свобода".
Изображение
Джанри Кашиа - это супруг еще одной радикальной оппозиционершы Саломэ Зурабишвили.
Можно считать совпадением, что эти люди всегда боролись против государственности Грузии, всегда провоцировали незаконную смену власти. А можно на самом деле провести серьезную люстрацию и расставить все по своим местам.
http://iraklyjip.livejournal.com/3074.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Пятая колонка

Сообщение SVOISKI »

Чхеидзе гастроли давал по городам России недавно с "Отцом солдата " фильм конечно хороший но я его и на ДВД могу посмотреть . Достали звонить из общины батони Резо чамовида чвентан дзалиан гтховт просмотр ради примирения наших братских народов блин готов без перерыва это кино смотреть да только разве этим дело исправишь smileirakly154
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

TutaRchela

Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:26
Награды: 3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Ukraine

Re: Пятая колонка

Сообщение TutaRchela »

SVOISKI писал(а):просмотр ради примирения наших братских народов блин готов без перерыва это кино смотреть да только разве этим дело исправишь smileirakly154
Какое может быть примирение, когда нет уважения к меньшим суверенным государствам, тут уж никакой "Хлэб горит!" не поможет.
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Пятая колонка

Сообщение Роберт »

Я уж думал неужели можно над таким святым фильмом глумится(создавать с него карикатуры),цитировать его для чего-то(как еще до виноградника не добрались),так нет же, нашлись люди.Только такие шедевры и могут,обязаны исправлять, примирять, помогать и лечить наши души и сердца.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Ответить