Пятая колонна

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Re: Пятая колонка

Сообщение Роберт » 27 апр 2010, 00:22

Иракли, для очень, очень многих людей СССР это гордость,слава и величие,это целая эпоха в их жизни и при этом эти люди полностью за целостность Грузии. Эти люди имеют свою точку зрения на прошлое и настоящее, отличную от вашей. И в этом фильме Чхеидзе так же гениален как и Закариадзе.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7619
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 апр 2010, 11:28

Роберт писал(а):Иракли, для очень, очень многих людей СССР это гордость,слава и величие,это целая эпоха в их жизни и при этом эти люди полностью за целостность Грузии. Эти люди имеют свою точку зрения на прошлое и настоящее, отличную от вашей.

Я никому не отказываю иметь свое мнение и высказывать его. Но и я имею право на свое мнение и если оно не совпадает с мнением тех кто восхищается наследием СССР, то это не значит что я должен молчать.
Кстати, это как раз в СССР всем неугодным затыкали рот различными способами, вплоть до уничтожения.

По теме.

В Грузии начнется проект 'Народ судит власть'
27.04.2010 10:17

Проект "Народ судит власть" начнется в Грузии 5-го мая, заявил лидер оппозиционного движения "Тетреби" ("Белые") Темура Шашиашвили.
Он сообщил, что при оппозиции создан совет, который будет координировать действия этого проекта. По его словам, президент Михаил Саакашвили "устроил геноцид собственному народу". Темур Шашиашвили отметил, что в рамках проекта, например, будет открыт музей, в котором соберутся факты, уличающие власти.
Также будут подготовлены соответствующие телепередачи. По его словам, в рамках проекта планируется обнародовать скандальные аудиозаписи о том, что бывший премьер-министр Зураб Жвания в 2005 году был убит, а не отравился газом, а также о фальсификации выборов в Грузии.

http://www.apsny.ge/2010/pol/1272388641.php

Напоминаю, что Шашиашвили при Шеварднадзе был губернатором региона Имерети и при нем процветала коррупция и воры в законе были большими начальниками.
С нетерпением жду обещанного им уже много месяцев назад материала про Жвания. Ну и все остальное такое ценное, что он решил поместить в музей.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

TutaRchela
Награды: 3
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 44
Ukraine

Сообщение TutaRchela » 27 апр 2010, 11:32

irakly писал(а):С нетерпением жду обещанного им уже много месяцев назад материала про Жвания. Ну и все остальное такое ценное, что он решил поместить в музей.

Да уж, хотелось бы посмотреть на эти "факты", но скорее это просто очередной PR.
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Сообщение irbis » 27 апр 2010, 11:54

Скорее всего пиар и есть,потому как были б факты,были б иски,а так,просто пиар.Но интерес вызывает smileirakly134
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 апр 2010, 11:17

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 240

Сообщение A77 » 28 апр 2010, 11:46

Иракли неужели вы не замечаете, что выкладываемые вами ролики - это полная аналогия фотошопным фотографиям Каспарова в чулках, и прочим насмешкам над оппозицией в России?

Вам движение "Наши" должно быть очень симпатично. Они оппозицию поливают точно в том же русле, что и в ваших роликах, только еще профессиональнее...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 апр 2010, 12:22

A77 писал(а):Вам движение "Наши" должно быть очень симпатично. Они оппозицию поливают точно в том же русле, что и в ваших роликах, только еще профессиональнее...

Во-первых ролики не мои. Тут недавно и цитату, которую я выложил тоже решили мне приписать.
Заявляю официально, что не все что я выкладываю ссылаясь на другие источники является изготовленным мною и не всегда и со всем я согласен. Я просто подаю разнообразную информацию, как пищу для ума и тему для обсуждения.
Во-вторых, то что сделали с оппозицией в России называется незаконное вмешательство в личную жизнь. А ролики на которые я дал ссылку - это пропагандистская сатира.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

A77
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 28 апр 2010, 12:51

irakly писал(а):
A77 писал(а):Вам движение "Наши" должно быть очень симпатично. Они оппозицию поливают точно в том же русле, что и в ваших роликах, только еще профессиональнее...

Во-первых ролики не мои. Тут недавно и цитату, которую я выложил тоже решили мне приписать.
Заявляю официально, что не все что я выкладываю ссылаясь на другие источники является изготовленным мною и не всегда и со всем я согласен. Я просто подаю разнообразную информацию, как пищу для ума и тему для обсуждения.
Во-вторых, то что сделали с оппозицией в России называется незаконное вмешательство в личную жизнь. А ролики на которые я дал ссылку - это пропагандистская сатира.

Не-не, не порнуха. А фотографии из лагеря Наших (которые вы тоже выкладывали), там где Касьянов и Каспаров накрашенные, в женских чулках, и с долларами. Поменяйте их лица на лица грузинских оппозиционеров, и флаг с американского на грузинский. Получите точь в точь тот "креатив", что вы выложили.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 апр 2010, 12:56

A77 писал(а):Не-не, не порнуха. А фотографии из лагеря Наших (которые вы тоже выкладывали), там где Касьянов и Каспаров накрашенные, в женских чулках, и с долларами. Поменяйте их лица на лица грузинских оппозиционеров, и флаг с американского на грузинский. Получите точь в точь тот "креатив", что вы выложили.

Согласен. Креатив аналогичныый. Только "нашенский" креатив как и сам их лагерь содержится на государственные деньги, и всю эту пропаганду поддерживают и посещают собственными персонами государственные мужи, а здесь ролик, созданный в частном порядке любителем.
В Грузии тоже есть лагеря патриотов, но там учат любить Родину, а не ненавидеть оппозицию и любить лидера.
Почувствуйте разницу :-):
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

A77
:
Джентльмен

Сообщение A77 » 28 апр 2010, 13:36

irakly писал(а): Согласен. Креатив аналогичныый. Только "нашенский" креатив как и сам их лагерь содержится на государственные деньги, и всю эту пропаганду поддерживают и посещают собственными персонами государственные мужи, а здесь ролик, созданный в частном порядке любителем.
В Грузии тоже есть лагеря патриотов, но там учат любить Родину, а не ненавидеть оппозицию и любить лидера.
Почувствуйте разницу :-):
Боюсь, вы необъективны. В России полным-полно роликов созданных в "частном порядке любителями", где Каспаров, Лимонов и Новодворская представлены дегенератами. Вот наугад http://www.youtube.com/watch?v=AoqnV_O3i6w, http://www.youtube.com/watch?v=9Whr10eBWME итд итп...

И что касается т.н. "патриотического" воспитания на госсредства, вижу что в Грузии оно не отличается от российского. В лагерях Наших тоже очевидно говорят, что они учат любить Родину. В чем разница?

При этом грузинские власти профинансировали сюжет Имеди, где оппозиционеров выставили "предателями" итд. В чем разница с Леонтьевым?

И в патриотических лагерях - то же культ личности, что и у Нашистов. Их открывает Саакашвили, постоянно там бывает, выступает с трибун, точно также как и в лагерях "Наших" - зачем?

На взгляд стороннего наблюдателя, разницы между Нашими и грузинскими "патриотами" - никакой.
Изображение Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»