Пятая колонна

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1038
Georgia

Re: Пятая колонка

Сообщение ивс » 01 май 2010, 15:14

Посмотрел и послушал этого стратега политического.
Сначала я подумал, что он романтик и верит в хорошее будущее отношений Россия-Грузия. Вроде говорит логично с точки зрения восприятия его слов обывателем, то есть простым жителем Грузии.
Но нет. У этого ублюдка позиция такова - мол, давайте пойдём на поклон Москве, вылижим задницу чиновникам из Кремля, а потом............. а потом они, может быть, когда-нибудь, соизволят с нами разговаривать.
Тфу.

Ради бабок, способны вылизывать кому угодно и где угодно.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 01 май 2010, 15:27

irakly писал(а):Давиташвили вместе с Кукава встретился с Жириновским. Отвратительнее этого зрелища я давно не видел. Давиташвили подал руку Жириновскому, а тот с ним даже не поздоровался. Потому что Жириновский смотрит на этих идиотов как на рабов, как на приползших к нему на брюхе грузин, просящих пощады. Ведь Жириновский говорил когда-то - грузины, вы приползете к нам на брюхе и попроситесь обратно в Россиию. Вот эти два урода и имитировали эту несбыточную мечту Жириновского. Нашлись паршивые овцы, которые опозорили грузин на весь мир. Жаль что их нельзя вычеркнуть из грузинского народа как и Джуагшвили, Берия, Орджоникидзе и всю другую шваль. Этот генетический мусор. Ничего не поделаешь, это наш позор который сопровождает нас из поколения в поколение.
А как Вы прокомментируете вопрос Жириновского к Давиташвили о судьбе российской собственности на оккупированных территориях в случае возвращения их под юрисдикцию Грузии? Очередное разводилово?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7605
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 май 2010, 15:43

ewqdsacxz писал(а):А как Вы прокомментируете вопрос Жириновского к Давиташвили о судьбе российской собственности на оккупированных территориях в случае возвращения их под юрисдикцию Грузии? Очередное разводилово?

Я думаю это конечно же разводилово. Должны же были они о чем то поговорить. Должен же был Коба привезти хоть что-то в Грузию. Хоть какую то наживку для доверчивых, кто еще может поверить в что Кремль готов вести себя по закону, а не по понятиям.
Я не верю ни единому слову Путина, Медведева. Лаврова, Жириновского и всей их банде. Прежде чем я начну верить в их слова они должны как то подтвердить это делами. Я считаю что с ними вообще не нужно гвоорить ни о чем кроме как об деокупации Грузии. Без всяких предварительных условий. И говорить должен избранный народом президент, уполномоченный законом на такие переговоры, а не какие то кукавы и ногаидели.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 01 май 2010, 15:47

irakly писал(а):
ewqdsacxz писал(а):А как Вы прокомментируете вопрос Жириновского к Давиташвили о судьбе российской собственности на оккупированных территориях в случае возвращения их под юрисдикцию Грузии? Очередное разводилово?

Я думаю это конечно же разводилово. Должны же были они о чем то поговорить. Должен же был Коба привезти хоть что-то в Грузию. Хоть какую то наживку для доверчивых, кто еще может поверить в что Кремль готов вести себя по закону, а не по понятиям.
Я не верю ни единому слову Путина, Медведева. Лаврова, Жириновского и всей их банде. Прежде чем я начну верить в их слова они должны как то подтвердить это делами. Я считаю что с ними вообще не нужно гвоорить ни о чем кроме как об деокупации Грузии. Без всяких предварительных условий. И говорить должен избранный народом президент, уполномоченный законом на такие переговоры, а не какие то кукавы и ногаидели.
то, что говорить должен избранный народом президент понятно. просто, может неспроста жирик такие вопросы стал задавать? видно понимают, что рано или поздно придется из Грузии убираться вот и продумывают варианты как это лучше сделать..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 май 2010, 15:56

ewqdsacxz писал(а):то, что говорить должен избранный народом президент понятно. просто, может неспроста жирик такие вопросы стал задавать? видно понимают, что рано или поздно придется из Грузии убираться вот и продумываю варианты как это лучше сделать..

Дай Бог если это так. Но мне кажется что они пока что не ощущают проблем. Они считают, что "вставание с колен продолжается". Удачный вариант в Украине и в Киргизии, обамовская перезагрузка, податливые Саркози и Меркель. Откладывающая вечно на весну или осень рассмотерние вопросов ПАСЕ. Чего им тормозить? Вперед и с песней. Только когда они наткнутся на реальные проблемы им придется подумать о путях отхода. Хотя все может быстро поменятся и возможно Жириновский знает то что мы не знаем. Посмотрим.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 01 май 2010, 15:59

irakly писал(а):
ewqdsacxz писал(а):то, что говорить должен избранный народом президент понятно. просто, может неспроста жирик такие вопросы стал задавать? видно понимают, что рано или поздно придется из Грузии убираться вот и продумываю варианты как это лучше сделать..

Дай Бог если это так. Но мне кажется что они пока что не ощущают проблем. Они считают, что "вставание с колен продолжается". Удачный вариант в Украине и в Киргизии, обамовская перезагрузка, податливые Саркози и Меркель. Откладывающая вечно на весну или осень рассмотерние вопросов ПАСЕ. Чего им тормозить? Вперед и с песней. Только когда они наткнутся на реальные проблемы им придется подумать о путях отхода. Хотя все может быстро поменятся и возможно Жириновский знает то что мы не знаем. Посмотрим.
Да их постоянно пропесочивают на всех уровнях на международной арене по вопросу Грузии. Они, конечно делают вид, что им плевать на это. Но это не совсем так. Как гриться "капля камень точит"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7920
Georgia

Сообщение SVOISKI » 01 май 2010, 20:21

irakly писал(а):

Все что они хотели уже воплощено в дела что еще нужно для последнего доказательства ? Ядерное оружие применить ? Пару месяцев подождут хаиндрав нукри кантария хенералов бицадзе обоих полов да чуть не забыл хенерала Лоти который Кобалия экий фекалий непотопляемый . Когда нибудь встретятса два брата чеми чекма да хаиндравас цхвири :mi_ga_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 май 2010, 11:07

Изображение

Вот они красавцы! В гостях у Жириновского. Кукава, который справа недавно был на ток-шоу на первом канале грузинского ТВ. Ведущая спрашивает его - Почему для вас встреча с Жириновским большая честь? Так он заявил видимо самому Жириновкому. Однако перед грузинской аудиторией ему видимо было не очень удобно сознаваться в этом и он никак не мог на этот вопрос ответить. Свою речь он начинал всегда - Вот на этом вашем ТВ, которое контролирует Мерабишвили... Ему говорят - Уважаемый, вы в прямом эфире и Мерабишвили вас сейчас не контролирует, говорите что вы думаете и если можно ответьте на вопрос. Однако больше демагогии он ничего не смог выдать.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 03 май 2010, 11:15

Фотографии с forum.ge от юзера daxure из темы "1921-2010 г.г. "грузины"- на службе врага, фото, видео, архивные данные". Тема аналогичная этой. Родина должна знать своих "героев".
Изображение
Грузинские красноармейцы, которые активно участвовали в подавлении восстаний в 1922(Хевсурети) и 1924 годах.
Четвертый слева в первом ряду Константин Леселидзе. В будущем известный советский генерал, начальник Брежнева на Малой Земле.

Изображение
Серго Орджоникидзе с друзьями-большевиками. Буденый и другие.

11-я Красная Армия в Тбилиси. Февраль 1921 года
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Убитые Красной Армией защитники Тбилиси

http://forum.ge/?f=29&showtopic=34109818&st=0
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Jordano
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 03 май 2010, 11:20

irakly писал(а):Изображение

Вот они красавцы! В гостях у Жириновского. Кукава, который справа недавно был на ток-шоу на первом канале грузинского ТВ. Ведущая спрашивает его - Почему для вас встреча с Жириновским большая честь? Так он заявил видимо самому Жириновкому. Однако перед грузинской аудиторией ему видимо было не очень удобно сознаваться в этом и он никак не мог на этот вопрос ответить. Свою речь он начинал всегда - Вот на этом вашем ТВ, которое контролирует Мерабишвили... Ему говорят - Уважаемый, вы в прямом эфире и Мерабишвили вас сейчас не контролирует, говорите что вы думаете и если можно ответьте на вопрос. Однако больше демагогии он ничего не смог выдать.

глянь кто там крайний слева . это ж говно похлеще жириновского - андрей епифанцев, мечтающий о распаде Грузии, составляющий планы о расколе среди "мегрелов и грузин" (по его мнению грузины покорили мегрел )))))
и т.п.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»