Пятая колонна

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Re: Пятая колонна

Сообщение Orungal » 11 май 2010, 17:26

irakly писал(а):
uta писал(а):Вы и сами это знаете, потому, что вы конечно в курсе всяческих исследований общественного мнения.

Общественное мнение в авторитарных государствах, которые контролируют СМИ достаточно легко формируются. В СССР тоже почти все были за КПСС. Потому что информацию безальтернативно получали от идеологического отдела этой партии.

Вы не совсем правы. Грузия полностью авторитарное государство. И тем не менее Саакашвили имеет действительно большую поддержку в массах.

Хотя многие и высказываются, что его не любят, но считают, что кроме него избирать некого, ибо все остальные гораздо хуже.

В принципе то же и в России. Хотя я и совершенно недоволен ни Путиным, ни Медведьевым.

И последнее, если бы к правлению в России пришел президент аналогичный Саакашвили, то Россия была бы уже где то на 10 месте по уровню жизни в мире (сейчас она кажется на 50)
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 май 2010, 17:54

Orungal писал(а):Грузия полностью авторитарное государство. И тем не менее Саакашвили имеет действительно большую поддержку в массах.

С чего это вы взяли? В чем выражается это авторитаризм?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7602
Ukraine

Re: Пятая колонка

Сообщение rabotni4ek » 11 май 2010, 18:04

uta писал(а):Как то это не демократично, это же ваши соотечественники... Жестоко так то обращаться с людьми

С людьми - да, а с теми кто устраивает массовые драки только из-за того, что другие думаю не так как они....
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7924
Georgia

Сообщение SVOISKI » 11 май 2010, 21:30

Orungal писал(а):
SVOISKI писал(а):Как все просто на белом свете :ta_n_cor: . Думать не надо читай только кто хозяин газетки :mi_ga_et: и никто не проведет :co_ol:

Если вас не затруднит, когда будите сегодня на работе, скажите начальнику, что вы не согласны с его проектом, и решили заняться своим собственным, отличным от него.

О результатах сообщите на форуме завтра. Я думаю у вас будет много свободного времени это сделать.

Сам себе я начальник h_i

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 май 2010, 23:22

А куда ему еще бежать? Конечно же к хозяевам. Ближе всего к нему они в Цхинвали.

Гулашвили не исключает, что попросит убежища у Медведева
11.05.2010 21:49

Учредитель медиа-холдинга «Джорджиан Таймс» и «Народного православного движения» Малхаз Гулашвили подтверждает свое нахождение в Цхинвали вместе с сыном. Об этом он заявил в телефонном интервью телекомпании «Рустави 2».
«Да, я нахожусь в Цхинвали. На ребенка было совершено нападение, была попытка его изнасилования. Он сумел выбежать из автомобиля. Что мы должны были делать? Оставаться там, пока они что-нибудь причинили бы ребенку? В случившемся я обвиняю Институт свободы. Они в ответ за все», - заявил Гулашвили.
Вместе с тем он обвиняет телекомпанию «Кавкасиа» в сотрудничестве с МВД. По его словам, телекомпания «Кавкасиа» уже давно превратилась в отделение МВД и придатком «Института свободы».
Говоря о переходе в Цхинвали через Ахалгори, Малхаз Гулашвили заявляет, что он не мог поступить иначе, так срок действия паспорта его сына истек.
«Я знал эту дорогу, я часто по ней ходил, так как мое село расположено в Душетском районе. Я и мой сын прошли 35 километров пешком. Нас не пропустили бы через границу с просроченным паспортом», - заявил Гулашвили. Он не исключает, что в случае необходимости обратится к президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой о предоставлении политического убежища.
«Когда я пристрою сына и ситуация успокоится, то сразу же приеду в Тбилиси. Я отвезу сына, предположительно, в Вену», – заявил Малхаз Гулашвили.

http://www.apsny.ge/2010/conf/1273639741.php
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

gonchir
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 240
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение gonchir » 11 май 2010, 23:30

А нельзя ли поподробнее осветить момент с попыткой нехороших действий с сыном Гулашвили?
О чем идет речь?
Воюю исключительно за мир!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 12 май 2010, 08:15

gonchir писал(а):А нельзя ли поподробнее осветить момент с попыткой нехороших действий с сыном Гулашвили?

Так никто не знает. Он по телефону сказал что якобы на его сына было нападение. В полицию он не обращался. Выдумал скорее всего. Да кому его сын нужен? Это сам Малхаз Гулашвили испугался ареста и убежал. Если бы не нападение его банды на телевидение Кавкасиа, то ему боятся нечего было бы. Вон Ногаидели приехал из Москвы и интервью в аэропорту раздавал. В следующем году говорит, грузинские военные будут участвовать в параде 9 мая в Москве. Противные вещи говорит, но не незаконные. И никто его не трогает.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

TutaRchela
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 44
Ukraine

Сообщение TutaRchela » 12 май 2010, 09:41

irakly писал(а):В следующем году говорит, грузинские военные будут участвовать в параде 9 мая в Москве.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 12 май 2010, 13:02

rabotni4ek писал(а):С людьми - да, а с теми кто устраивает массовые драки только из-за того, что другие думаю не так как они....

Это вы про полицию?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 12 май 2010, 13:03

irakly писал(а):« В случившемся я обвиняю Институт свободы. Они в ответ за все», - заявил Гулашвили.

:sh_ok: :sh_ok: e_w
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»