Пути урегулирования и примирения

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Джини
Благодарил (а): 1
South Africa

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение Джини » 30 ноя 2011, 09:14

irbis писал(а):
макс писал(а):Ну давайте расскажите как брали Норд-ост

да он в Counter-Strike всех террористов мочит на раз два,сейчас он тактике учить будет,профессиАНАЛ.......тьфу

Ирбис,может это вы мочите во всяких играх кого-либо? не знаю. А "тьфу" сделай своему клоуну в Кремле. Вот он и займётся потом вашим АНАЛ-ом. girl_hospital

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 30 ноя 2011, 09:24

muslin писал(а):И где то я это уже слышал.... Ну прям как под копирку....

А вы не только слушайте,но иногда и смотрите. И послушайте что-либо не от ваших барчуков и посмотрите видеоматериалы не от ОРТ,РТР и других кремлёвских" богоделен". Тогда своими глазами увидите и живую цепь,и "подарки" к вашему посольству,и русских и нерусских. Но,на фиг надо,да?
А на счёт копирки - уж куда более можно под копирку говорить,чем говорят тут наши оппоненты. Просто ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ!!! РУПОРА своего патрона!!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7644
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 ноя 2011, 09:45

Bergmann писал(а):Я разве предлагал включить вашу больницу в Единое Экономическое и Политическое Пространство?

Дурдом уже проголосовал и у него свое пространство :chir_lider:
http://www.youtube.com/watch?v=zVxyBMCd4qY
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 30 ноя 2011, 09:53

irbis писал(а):ну и не тебе,чудак,учить военных как надо проводить операции,или как строить демократию в России.
Прочти о чём шла речь и может допетришь,что речь шла не о военных,а о других. Вот потом варежку и разевай,патриотик. Да проводите вы как хотите эти свои операции! Перекумарте хоть весь зал Дворца Съездов. Врачам только говорите ,каким газом морить будете. Мой друг на скорой работает. Макс ,вон,в оцеплении стоял,а друг мой людей откачивал. Так он сам,практически полностью лояльный(кроме некоторых вопросов) государству РУССКИЙ РОССИЯНИН, на военных орал трёхэтажным матом,называл тварями,гнидами и пидарами. Почему???? Да потому что не знал чем их удушили и как откачивать и чем колоть. Так что учите ваших военных сами. Они мне как собаке пятая нога. Не мои они,упаси бог от такого счастья. И демократию своего образца стройте сами. Флаг вам ЕР в руки.Демократия без свободы не бывает. Как и ноаборот. Но оппоненты ну никак " по капле выдавить в себе раба" не могут. Жрать колбасу,покупать авто и ездить за границу- это ещё не свобода. Если для вас это свобода,то такую же вам и демократию. Вперёд!

неее,всех нелегалов и имеющих помимо гражданства РФ другое гражданство,если это не разрешено законом,как с Иванишвили,к примеру.Чтобы все по-честному,без уступок со стороны гос-ва Российского,которые тебе подобные воспринимают как слабость.
Нелегалов - пожалуйста! Закон есть закон. Но нелегалы - тоже люди. А когда вы - ВЫСШАЯ РАСА,СТАРШИЙ БРАТ И УЧИТЕЛЬ всех времён и народов,цивилизованные из цивилизованных,людей грузите как скотину в транспортные самолёты ,а потом оттуда выгружают трупы,то это ничем не лучше газовых камер фашизма.
По закону РФ может и не разрешено двойное гражданство. Можно выехать на территорию другой страны и там получить второе гражданство. Это вас очень удручает и огорчает? Разве человек не имеет права личного выбора? Отбирайте тогда свой русское подднанство у всех крутых,которые живут за границей и имеют гражданство той страны? Не? Ручонки коротки? Или уж больно крутые? Или это детки ваших гнилых чинуш,т.е неприкасаемые?

ПыСы: Джини,если хочешь общения и дебатов,сбавь обороты,пиши спокойнее и без оскорблений и будет тебе счастье h_i

Участников форума - не оскорбляю. Приведите пример конкретного,Личного оскорбления мной оппонента на форуме! Ну а режим вами поддерживаемый,вашу власть с мышлением имперцов и оккупантов,считающую что народ быдло и всё схавает :и любые выборы и любую лапшу вешаемую на ушы,и будет горд и счастлив отнять у кого-нибудь землицы чужой Всё это не то что оскорблять надо- вашим русским матом трёхэтажным покрывать следует. Да только тут нецензурщина в таких масштабах недопустима.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 30 ноя 2011, 10:43

макс писал(а):По поводу врачей, скорых, заставленной личным а/м площади - это к гражданским властям. Еслибы власть дали военным, то все было бы проще. Только представляю сколько воя поднялось бы от правозащитников, когда несколькими БТР с ковшами площадь зачистили бы от машин... Это же частная собственность! вообще по поводу распиздяйства, для гражданских властей оно нормально.
Плевать на машины и заставленные площади. Плевать на гражданские власти! Вояки ваши должны были врачей1 предупредить.чем людей травить будут и чем от этого откачивать. Через сколько дней после захвата штурм начался? Времени или мозгов не хватило медицину в курс поставить? И как грозны для вас ,для верных путинцев,правозащитники. :shock!: Представляю,с каким удовольствием вы всех их отправили куда-нибудь снег убирать,причём весь. Но подавили бы вашу машину,отравилибы насмерть(не дай бог)вашу сестру,ьрата,отца или др.близких- тут бы из вас попёрло! Вот ,оказывается,где бы правозащитники понадобились бы. Или .как верноподданный,всё бы проглотил?

Когда, дабы сохранить власть и усидеть задницей в президентском кресле с внешним врагом.
Ваш Вован,дабы усидеть в кресле,сделал из вас полных идиотов и своими рокировками,клоунадами,заместителями-дурилками на 4 года,амфорами,тушениями пожаров и другой хренотенью. И вы все,как верный пипл- всё хаваете и рукоплещете этому цирку.
Недоумок начинает маленькую победоносную войну результат которой был абсолютно понятен
Вы правы в том,что результат войны Грузии с Рашей абсолютно понятен. И заблуждаетесь в том,что даже так низко оцениваемый вами Миша ,не мог догадаться об этом. Грузия и не собиралась воевать с Россией. А россия,если бы не замышляла войну и не готовилась бы к ней много лет,исполняя мандат миротворцев,приструнила бы Кокойты во время постоянных ,непрекращающихся обстрелов на протяжении июля месяца. Грузия призывала вас так поступить,но вам нужна была эта война ,вам нужно было.чтоб грузины ударили по Кокойты. Вот тогда вы и развонялись об агрессии,о нападении и другой фигне. Если Россия захотела бы - войны не было бы. Но это только в песне спрашивается: Хотят ли русские войны? ! Вам глаза мазолило маленькое государство,не прогибающееся под вами,стремящееся в Евросоюз и Нато,дабы уберечься от вашего неадеквата,и практически ушедшего из под вашего влияния. Самолюбие имперцев такое переварить не может! И посмотрите кадры вхождения грузинской армии на территорию Самачабло! Кадры,где русские"миротворцы" прекрасно и спокойно стоят себе на постах и мирно наблюдают за происходящим,никто их не разрывает на куски,не расстреливает и не взрывает. Вы хоть знаете какого числа и при каких обстоятельствах получили свой первый труп солдата,и что именно после этого ваша армия ввалилась в Грузию?
Даже не один баран не вспомнит о новогодних обещаниях лидера нации, встретить следущий новый год в Цхинвали.
Если бы не отары вооружённой скотины с Севера,законная власть Грузии востановила бы контроль над сепаратистским анклавом. Но тогда точно вашим войнотворцам пришлось бы убираться за хребет. Разве вы могли такое допустить. Вы ведь - ИМПЕРИЯ[!/quote] Вас поимел ваш же "сиятельный". Ваша территориальная проблема стала абсолютно не разрешимой., но разумеется вокруг все дураки, рабы, кусок говна кроме вас :zvez_ochki: ...
Ваша власть борется за безопасность и территориальную целостность вашей необъятной страны - значит она тоже вас "имеет"? Или как? Территориальная проблема Грузии (временная) - плод ваших стараний,ваших амбиций и вашего самосознания превосходящей всех нации.
Тешьте себя иллюзией,что вы - самое большое богатство для режима! он вам уже давно показывает вашу стоимость. Но в розовых очках - жить уютнее. Правда? Себя не отнощу ни к рабам ни ко всему остальному,так как являюсь ярым противником политики вашей власти,не считаю её выборной,не считаю её своей,не считаю своими её институты,её мусоров,её армию-мародёра и другие её гадости. Это моя позиция ,на которую я имею право также,как вы на свою. Можете всем этим гордиться. Особенно тем,что в тяжелейшей ,изнурительной войне прирастили миллионы свох квадратных территорий 20-ю %-ми чужих территорий. Это великая победа. такой победы у вас не было с момента развала СССР. Но ведь надо народец-то подкармливать хоть какими-то победами!!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 30 ноя 2011, 10:58

[quote="muslin
Уф... Ну слава богу... Надеюсь свершиться... Скатертью дорога и попутного ветра в .. ну эту , Вы и сами знаете куда....[/quote]
Вы и в бога верите после всего что творите?
Спасибо за пожелание гладкой дороги и попутного ветра. Пожелайте ,пожалуйста,это всем своим соотечественникам(100-150 тыс человек в год),которые покидают ваш дурдом,прекрасно показаный в одном клипе :-) . Да,я сам знаю,куда уеду из вашей путиноидального мракобесия. с собой не зову. "Патриоты" ведь потонут в нечистотах- но о круге спасательном и не подумают. Знаете,когда вы может быть о чём нибудь задумаетесь? Это тогда,когда столкнётесь с шестернями гос машины,когда она вас будет полоть и пережёвывать и вы ничего не сможете сделать,не сможете защититься,добиться правды и справедливости,когда эта гос машина покалечит вам определённый отрезок вашей жизни. И ,поверьте,ни Путин,ни Медведев,ни Нургалиев на помощ к вам не придуд. Вы и мы все - ничто для них. И вот тогда вы вспомните (может быть) о правозащитниках,которых ненавидите лютой ненавистью,считаете отребъем, наймитами Запада и предателями. Успехов вам во всём!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 30 ноя 2011, 12:33

muslin писал(а):Нам хи-хи , Михаил в мечтах , а вот Евразийский союз - свершившийся факт.

Свершившимся он станет когда ваши кумир затащит туда еще стран 6-7
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 30 ноя 2011, 12:46

Джини писал(а):Вояки ваши должны были врачей1 предупредить.чем людей травить будут и чем от этого откачивать.

Вот говорил же, грузины в интернете профи по всем вопросам. Они все знают, все видели, по крайней мере уверены на сто процентов... :wo_ol:
А теперь рассказываю умникам как все было, как сам все видел: Был антидот, в достаточных количествах. Был бардак свойственный гражданским, в результате заложников пришлось тащить до автобусов и скорых несколько десятков метров тащили их все кто мог: тот же спецназ, мы из оцепления еще какие-то службы. Темп был бешеный пробиваться через плотно стоящий автотранспорт с тяжелым человеком на плечах - это невесело... Потом было самое интересное - Врачи делали иньекции никак не обозначая тех кому уже введен антидот. кто-то получил две дозы, кто-то не одной. Были захлебнувшиеся рвотными массами,опять же недосмотр и паника гражданских. И основная причина - общая ослабленность организма заложников. Люди провели несколько суток в стрессе без еды и воды, (благодаря чеченским борцам за свободу , котрые пользуются всемерной поддержкой грузинских профи из интернета) у многих невыдержало сердце, газ также повлиял в этой ситуации. вот основные причины. Антидот был, не было нормальной организации у гражданских властей. Военным полностью власть не дали. Прочий бред эмоцианально-истеричный, не хочу комментировать.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 30 ноя 2011, 13:35

Хоттабыч писал(а):
muslin писал(а):Нам хи-хи , Михаил в мечтах , а вот Евразийский союз - свершившийся факт.

Свершившимся он станет когда ваши кумир затащит туда еще стран 6-7

А на фига ? Карту глянь... РФ - Беларусь-Казахстан !!!! СИЛА !!!! Глядишь и Украина подтянется ..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 30 ноя 2011, 13:45

muslin писал(а):А на фига ? Карту глянь... РФ - Беларусь-Казахстан !!!! СИЛА !!!! Глядишь и Украина подтянется ..

Ахрененная сила.... Особенно вспоминая разборки между Белоруссией и Россией летом, сразу после создания ТС.
Я думаю, что пу затащит к себе Таджикистан и Узбекистан, используюя свою возможность выгнать их граждан из России в случае неповиновения руководства. С Туркменией обломится, они сейчас собрались самостоятельно газом торговать и бабло потечет мимо кармана пу. Армения и Азербайджан будут очень долго тоговаться, очень. Украина, кстати, то же. Причем в Украине есть реальная сила - Западная Украина, с мнением которой нельзя не считаться. И объяснить им, что вновь создаваемый Советский Союз это очень круто будет очень не просто.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»