Пути урегулирования и примирения

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Glokiy_Kuzdr
Благодарил (а): 3
Russia

Re: Пути урегулирования и примирения

Сообщение Glokiy_Kuzdr » 25 июл 2012, 13:01

Luka писал(а):
Glokiy_Kuzdr писал(а):Опять про белого слона. Кто сказал, что если не путин, то "90-е"?

Как кто? Лидеры "антипутинского движения" Немцов, Каспаров, Шендерович....

При чем тут слон? Типо остроумие?

Glokiy_Kuzdr писал(а):Мы, избиратели, сами разберемся, кого выбрать.

А мы тоже избиратели. и голосовали за Путина. С какой стати кто-то будет решать, что мой голос не легитимный.

Я умею пользоваться интернетом и прекрасно изучил позицию тех, кто якобы " не имел РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ..." У них возможностей не меньше. Но они не могут связать двух слов.

Так что, между кучей гавна и рваной калошей, я выбираю второе.

Где я сказал, что Ваш голос не лигитимный?
Не "якобы", а равных возможностей и не было и нет. Начиная с этапа регистрации и заканчивая доступом к избирателям.
Вы голосовали за Путина, а скажите, у кого из оппонентов была реальная возможность на выборах задавать путину неудобные вопросы?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 25 июл 2012, 13:14

Glokiy_Kuzdr писал(а):Не "якобы", а равных возможностей и не было и нет. Начиная с этапа регистрации и заканчивая доступом к избирателям.

Согласен. В принципе, в любой стране у власти возможностей больше. Но я бы этот факт назвал значащим, если б в сети, где через страницу я читаю что Путин-мудак, я б видел интересные предложения потенциальных оппонентов, а сейчас только пыль-читать противно.

Glokiy_Kuzdr писал(а):Вы голосовали за Путина, а скажите, у кого из оппонентов была реальная возможность на выборах задавать путину неудобные вопросы?

Не знаю, наверное не было такой возможности. Зато я видел, как отвечает на неудобные вопросы внесистемная оппозиция...

http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Glokiy_Kuzdr
Russia

Сообщение Glokiy_Kuzdr » 25 июл 2012, 13:27

Luka писал(а):Согласен. В принципе, в любой стране у власти возможностей больше. Но я бы этот факт назвал значащим, если б в сети, где через страницу я читаю что Путин-мудак, я б видел интересные предложения потенциальных оппонентов, а сейчас только пыль-читать противно.

Интернет охватывает малую часть населения, а наиболее эффективная пропаганда идет через подконтрольное ТВ. Предложения и программы гдемногобукффнеосилю содержаться на сайтах любой из партий.
Luka писал(а):
Glokiy_Kuzdr писал(а):Вы голосовали за Путина, а скажите, у кого из оппонентов была реальная возможность на выборах задавать путину неудобные вопросы?

Не знаю, наверное не было такой возможности. Зато я видел, как отвечает на неудобные вопросы внесистемная оппозиция...

Раз не было такой возможности, то и не было возможности показать промахи людей у власти (не думаете же Вы, что люди склонны критиковать сами себя, чтобы уменьшить свои шансы на переизбрание?), а стало-быть уже этим избиратели вводятся в заблуждение. Это, извините, уже не честная политика, а реклама: "правда, только правда и еще раз правда, но не вся правда".

Что касаемо сюжета. Этих людей пригласили в студию? Журналисты действительно хотели выяснить цель их посещения посольства? Мне кажется, что это обычная провокация и жёлтая журналистика: смотрите, они пришли за инструкциями в американское посольство. Простой и эффективный способ дискредитировать оппонентов. С учетом монтажа любой ответ человека можно подать, как нужно. НТВ на этом уже палилось и не раз.
Едросы, нашисты, молодогвардейцы и пр. проправительственная шушера точно так же встречаются с послами, посещают обучающие семинары на иностранные деньги (в т.ч. и деньги правительств зарубежных государств) "за бугром". Однако никто из tv-шников об этом не говорить так громко.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Petr
Благодарил (а): 8
Russia

Сообщение Petr » 25 июл 2012, 13:39

kiko писал(а):Поскольку народ в России проявляет единообразие мыслей при неопределённости результатов правления режима царя Путина, ей похоже демократия еще не нужна. В России демократии не было и нет, авторитаризм больше по душе большинству. Глоток демократии, который получал народ через средства массовой информации Путин загнал в "управление электронной демократией" где её там будут "развивать фсб & Ко" Демократия в стране Путина понятие антироссийское.

Ничего не определенного в правлении Путина нет
ВВП на душу как в Польше.О чем десять лет назад можно было только мечтать
Не зависимость от международных кредитных организаций .Низкий гос долг
ВВП в грязных ценах вырос в 7 раз а бюджет страны в 10
Нефте корпорации заставил налоги платить
До него даже таможенной пошлины на экспорт не было
Да в конечном счете продолжительность жизни россиян выросла на 5 лет
Дай Бог Мишико вашему таки результаты
Но дело то в другом.Время прошло,поменять бы его ,было бы не плохо
Конституционно поменять, с почетной пенсией
Я за .Но на кого на миронова на зюганова?
Упаси Бог
Или на озвученную смычку педерастов и нациков)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Russia

Сообщение Luka » 25 июл 2012, 13:41

Glokiy_Kuzdr писал(а):Интернет охватывает малую часть населения, а наиболее эффективная пропаганда идет через подконтрольное ТВ. Предложения и программы гдемногобукффнеосилю содержаться на сайтах любой из партий.

В том то и дело, если б был какой-нибудь Вася Пупкин, который в интернете говорил бы красивые слова, хвалился бы личными достижениями управленческой функции, но одновременно жаловался бы, что на телевидении ему рта не дают раскрыть- вот и был бы разговор. А пока мы что видим? Навального, который в интернете желает на Тбилиси нанести ракетный удар и орет "чё вы, бараны, еб-ныеврот, стоите?!", это непременно наш кандидат, как того желает местный админ. У Немцова возможностей проявить себя более, чем достаточно, но чем чаще он появлялся на людях, тем малочиленней становился его электорат. Называйте, кто там есть из ущемленных, вытаскивайте джокера из рукава.... Я понимаю, что вы сейчас скажете, что мол надо убрать действующую власть, а мы уж разберемся... Данная позиция имеет право на жизнь, но меня она в корне не устраивает. Я отчетливо помню, бо застал время, когда функцию власти взяли на себя братки и прочие уркаганы. Нах-нах!

Glokiy_Kuzdr писал(а):Простой и эффективный способ дискредитировать оппонентов. С учетом монтажа любой ответ человека можно подать, как нужно.

Не было там ни какого монтажа. А именно то, что это было внезапно и раскрыло их сущность. Они были растеряны, как будто школьника поймали на краже пироженных из школьной столовой. Вскрылась их полнейшая немощность и продажность.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Glokiy_Kuzdr
Russia

Сообщение Glokiy_Kuzdr » 25 июл 2012, 14:11

Luka писал(а):В том то и дело, если б был какой-нибудь Вася Пупкин, который в интернете говорил бы красивые слова, хвалился бы личными достижениями управленческой функции, но одновременно жаловался бы, что на телевидении ему рта не дают раскрыть- вот и был бы разговор. А пока мы что видим? Навального, который в интернете желает на Тбилиси нанести ракетный удар и орет "чё вы, бараны, еб-ныеврот, стоите?!", это непременно наш кандидат, как того желает местный админ. У Немцова возможностей проявить себя более, чем достаточно, но чем чаще он появлялся на людях, тем малочиленней становился его электорат. Называйте, кто там есть из ущемленных, вытаскивайте джокера из рукава.... Я понимаю, что вы сейчас скажете, что мол надо убрать действующую власть, а мы уж разберемся... Данная позиция имеет право на жизнь, но меня она в корне не устраивает. Я отчетливо помню, бо застал время, когда функцию власти взяли на себя братки и прочие уркаганы. Нах-нах!

Вы давно видели Немцова и Навального на НТВ, Первом канале, "России", которые бы излагали свою позицию? Я уверен, что имя "Навальный", вообще, незнакомо большей половине избирателей.
Не стоит за меня решать, что я скажу, а чего нет.
Я считаю, что необходимо проводить нормальные, честные выборы (см. п 1, 2, 3 выше). Когда пройдут нормальные, человеческие выборы на равных условиях, тогда можно будет говорить, что власть легитимна, до тех пор, пока этого не сделано, я буду считать нынешних человеков у власти шулерами, которые обманывают своих сограждан и власть захватили обманом. Опять Вы ссылаетесь на "буйные 90-е". Может хватит? Это искусственная дилемма, которую создали пиарщики Пу и ко. Дескать, если не Путин, то - возврат в девяностые. Это не так, :bleat1:

Luka писал(а):Не было там ни какого монтажа. А именно то, что это было внезапно и раскрыло их сущность. Они были растеряны, как будто школьника поймали на краже пироженных из школьной столовой. Вскрылась их полнейшая немощность и продажность.

Вы внимательно смотрели? Точно монтажа не было? Первая склейка на пятой секунде.
Внимание, вопросы:
1. В чем именно проявилась их немощность?
2. Вы никогда не теряетесь в неожиданных ситуациях?
3. Почему никто и никогда не имеет возможность задать неожиданные вопросы Путину и Медведеву?
4. Кому именно и как продались?
5. Как Вы думаете, ЛЮБОЙ человек, который посещает американское посольство продажен?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Russia

Сообщение Luka » 25 июл 2012, 14:27

Glokiy_Kuzdr писал(а):Внимание, вопросы:
3. Почему никто и никогда не имеет возможность задать неожиданные вопросы Путину и Медведеву?
5. Как Вы думаете, ЛЮБОЙ человек, который посещает американское посольство продажен?

1. В неумении держать себя перед объективом, осознавая, что ты являешься публичным человеком. Никто (!) не произнес спокойную деловую фразу, типа "пришли по приглашению, донести госдеповским демократам предстоящую линию поведения оппозиции". Чирикова строила обезьяньи рожи, Немцов пришел спросить как посол стал послом, Митрохин затребовал ксивы и т.д. А при выходе они показали себя еще большими клоунами, поняв, что вляпались.

2. Практически, нет. Мне не чего скрывать и не кого бояться.

3. Да их полно было, скажем про "Курск" и т.д.

4. Все по-разному. Но все бьются за гранты. Из последних известных, чириковские 150000$.

5. Нет, конечно.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Сообщение kiko » 25 июл 2012, 14:27

Petr писал(а):Конституционно поменять, с почетной пенсией
Я за .Но на кого

Думаете на Руси перевелись образованные, интеллигентные и любящие сердцем отечество люди?
Понятно, что есть показатели в динамике, которые словно бирже могут обвалиться за день, но я не пониамаю как люди в России верят в то, что царь Путин дает все блага им, а не та земля, территория и потенциал людей, которые населляли эту земля до Его прихода к трону. Вы полагаю перечислили позитивные моменты правления его величества, а про тот негатив, что он несет за собой умалчиваете, а зря...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Glokiy_Kuzdr
Russia

Сообщение Glokiy_Kuzdr » 25 июл 2012, 14:36

Luka писал(а):
Glokiy_Kuzdr писал(а):Внимание, вопросы:

1. В неумении держать себя перед объективом, осознавая, что ты являешься публичным человеком. Никто (!) не произнес спокойную деловую фразу, типа "пришли по приглашению, донести госдеповским демократам предстоящую линию поведения оппозиции". Чирикова строила обезьяньи рожи, Немцов пришел спросить как посол стал послом, Митрохин затребовал ксивы и т.д. А при выходе они показали себя еще большими клоунами, поняв, что вляпались.

2. Практически, нет. Мне не чего скрывать и не кого бояться.

3. Да их полно было, скажем про "Курск" и т.д.

4. Все по-разному. Но все бьются за гранты. Из последних известных, чириковские 150000$.

5. Нет, конечно.

1. А мне это импонирует, нормальные люди с нормальными человеческими качествами.
2. Я не верю. Приходите ко мне, я Вам обещаю организовать относительно безопасную ситуацию, которая для Вас тем не менее будет для Вас очень непривычной и снимем Вас на камеру. После чего будем обсуждать Ваши ЛИЧНЫЕ (не деловые качества).
3. Ого. И Вы считаете ответ "она утонула" хорошим и отвечающим на суть поставленного вопроса? Браво, капитан очевидность.
4. Скажите, а все, кто получает гранты, продаются с потрохами грантодателю?
5. Тогда, согласитесь, поймать около посольства и выставить продажной тварью можно и любого, кто туда заглянул. Почему НТВ выбрало именно этих людей?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Glokiy_Kuzdr
Russia

Сообщение Glokiy_Kuzdr » 25 июл 2012, 14:39

Кстати, а что плохого в том, что Чирикова получила грант в 15000 енотов? Какой в этом криминал?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»