Отношение к русским гостям в Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

blonde
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Отношение к русским гостям в Грузии

Сообщение blonde » 17 ноя 2010, 13:49

Орлеана писал(а):Грузия еще долго не будет убита таким образом, как это уже произошло с Турцией и Египтом

Ой, женщина, а что случилось с этими странами?
Скачем дальше!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia

Сообщение Luka » 17 ноя 2010, 13:55

Орлеана писал(а):Иракли, подобный контингент смотрит ТЕЛЕВИЗОР! А там говорят, что в Грузии головорезы, кровавый режим Саакашвили и вообще полное Зимбабве.

Тем не менее, Вы, глядя в телевизор, мечтаете о переезде в Грузию. Что-то Ваш пазл не складывается.. Или Вы не смотрите телевизор, тогда от куда знаете что там говорят? Или смотрите, но там ни чего подобного нет??? Лично я, последний раз в своем телевизоре о Грузии видел сюжет о грузинской полиции- очень ни чего так сюжет.
Какая то непонятная ненависть заставляет Вас слышать то, чего нет.

"Ненависть – активное чувство недовольства; зависть – пассивное, нечего удивляться тому, что зависть часто переходит в ненависть." И.В.Гете.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Орлеана
Благодарил (а): 720
Georgia

Сообщение Орлеана » 17 ноя 2010, 14:02

Luka писал(а):Тем не менее, Вы, глядя в телевизор, мечтаете о переезде в Грузию. Что-то Ваш пазл не складывается.. Или Вы не смотрите телевизор, тогда от куда знаете что там говорят? Или смотрите, но там ни чего подобного нет??? Лично я, последний раз в своем телевизоре о Грузии видел сюжет о грузинской полиции- очень ни чего так сюжет.

Я телевизор не смотрю, но нас в квартире в общей сложности 5 человек, и у родителей мужа телевизор работает все время, пока они не спят. Теперь паззл сложился?
Сейчас о Грузии сюжетов нет, у России на данный момент другие враги. Но ведь было то, что я описываю? Да еще в августе, когда я сказала женщине, от которой получаю заказы на вязание, что едем с мужем на 2 недели в Грузию, она была сильно охренемши, и телевизионные штампы из нее так и полились потоком.
Ненависть вполне понятная. Я отношусь к тем русским, которые понимают, что из себя представляет их "родина".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение RI10буков » 17 ноя 2010, 14:03

blonde писал(а):Ой, женщина, а что случилось с этими странами?

На планете "бригадный темник" их захватили русские и съели всех младенцев очевидно.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia

Сообщение Luka » 17 ноя 2010, 14:11

Орлеана писал(а):нас в квартире в общей сложности 5 человек, и у родителей мужа...

Вот теперь пазл сложился! Мне, в свое время, тоже пришлось, по настоянию жены, уехать с семьей из шикарной родительской квартиры в коммуналку 9 кв м. Семья должна жить отдельно от родителей.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 17 ноя 2010, 14:52

skalenval писал(а):
Orungal писал(а):Если Грузия вдруг станет курортом типа Турции, то тогда в неё и поедут обычные, средние русские.

Хвать чепуху пороть .
".

Ну тебе тут в принципе всё объяснили. Кто по мягше, кто по простому, что бы тебе было понятнее. Мне особо добавить нечего.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 17 ноя 2010, 15:00

Орлеана писал(а):
Luka писал(а):Тем не менее, Вы, глядя в телевизор, мечтаете о переезде в Грузию. Что-то Ваш пазл не складывается.. Или Вы не смотрите телевизор, тогда от куда знаете что там говорят? Или смотрите, но там ни чего подобного нет??? Лично я, последний раз в своем телевизоре о Грузии видел сюжет о грузинской полиции- очень ни чего так сюжет.

Я телевизор не смотрю, но нас в квартире в общей сложности 5 человек, и у родителей мужа телевизор работает все время, пока они не спят. Теперь паззл сложился?
Сейчас о Грузии сюжетов нет, у России на данный момент другие враги. Но ведь было то, что я описываю? Да еще в августе, когда я сказала женщине, от которой получаю заказы на вязание, что едем с мужем на 2 недели в Грузию, она была сильно охренемши, и телевизионные штампы из нее так и полились потоком.
Ненависть вполне понятная. Я отношусь к тем русским, которые понимают, что из себя представляет их "родина".

Вы скорее относитесь к тем русским, которые плохо представляют себе разницу между туризмом, и постоянным местом жительства. Будите удивлены.

Я бы на месте той женщины ещё больше охренел: зарабатывая себе на хлеб вязанием, ехать в нищую страну, это конечно не часто встречается.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 17 ноя 2010, 16:14

Орлеана писал(а):

о Армении, Абхазии , Таджикистане, Узбекистане тоже нет сюжетов, о белорусии сюжеты проскакивают иногда , как батька лютует, но никто особо не закорачивался когда была дымовая завеса , часть улетели в Турцию , а часть поехала в Белорусию в профилактории.
Какие сюжеты должны быть чтобы народ попер, нет войны, идет стройка небоскребов, и как мы победили коррурцию? это никому не интересно кроме вас. Как туристу я уже оглашал критерии.
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Орлеана
Благодарил (а): 720
Georgia

Сообщение Орлеана » 17 ноя 2010, 16:37

Дробыш писал(а):Какие сюжеты должны быть чтобы народ попер, нет войны, идет стройка небоскребов, и как мы победили коррурцию? это никому не интересно кроме вас. Как туристу я уже оглашал критерии.

Тут я с вами даже могу согласиться. Туризм у нас специфический был - выбор места жительства. Поэтому именно такие сюжеты нам и были интересны. Порадовало, что они не расходятся с реальностью.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»