Ваши самые уважаемые политики, назовите

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Re: Ваши самые уважаемые политики, назовите

Сообщение Роберт » 31 май 2013, 22:57

Ariston писал(а):Иракли, вот агностик дольше меня находится на форуме, так что правила лучше меня должен знать, но все же оскорбляет не один а сразу много народов.

А тут многие можно, свой народ можно, свою религию.... когда в этом есть полит.целесообразность.
Что то мне сдается агностиков на нукри не было, атмосфера несколько другая была, как то человек не совсем понимает реалий Иракли орг.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 31 май 2013, 22:59

irakly писал(а):Давайте без эмоций. Спокойнее, а то опять все в тупую ругань перейдет. Каждый высказывает свое мнение без оскорбления народов, уничижительной лексики.

Дело не в эмоциях, просто он сам начал оскoрблять целые народы говоря что ататурк правильно сделал что их на тот свет отправил. Или это не считается оскорблением? Это тоже самое что кто скажет что гитлер был прав в том что он многих уничтожал.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 872
Azerbaijan

Сообщение агностик » 31 май 2013, 23:02

Ariston писал(а):Дело не в эмоциях, просто он сам начал оскoрблять целые народы говоря что ататурк правильно сделал что их на тот свет отправил. Или это не считается оскорблением? Это тоже самое что кто скажет что гитлер был прав в том что он многих уничтожал.

Я сказал, что он правильно сделал уничтожив тех. кто руководствуясь своими мегалоидеями напал на Турцию. И всё. Не надо за меня додумывать-дописывать.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 31 май 2013, 23:10

агностик писал(а):
Ariston писал(а):Дело не в эмоциях, просто он сам начал оскoрблять целые народы говоря что ататурк правильно сделал что их на тот свет отправил. Или это не считается оскорблением? Это тоже самое что кто скажет что гитлер был прав в том что он многих уничтожал.

Я сказал, что он правильно сделал уничтожив тех. кто руководствуясь своими мегалоидеями напал на Турцию. И всё. Не надо за меня додумывать-дописывать.

Давай сейчас не отмазывайся. Старики, женщины и дети напали на турцию? И ни о какой "Мегали Идеа" я не заводил разговор с тобой. Разговор был о ататурке и его преступлениях против мирного населения, речь идет о нескольких миллионов.

Вот твои слова:

Да пошли они туда, куда их дедушек Ататюрк отправил. На переделку т.е.

Мне наплевать на мразей которые от него пострадали.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
1
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1605
Russia

Сообщение Аудитор » 31 май 2013, 23:10

Ariston писал(а):Дело не в эмоциях, просто он сам начал оскoрблять целые народы говоря что ататурк правильно сделал что их на тот свет отправил. Или это не считается оскорблением?

Это старая проверенная провокация агностика...

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 31 май 2013, 23:16

Ariston писал(а):Давай сейчас не отмазывайся. Старики, женщины и дети напали на турцию? И ни о какой Мегали Идеа я не заводи разговор с тобой.Вот твои слова: Да пошли они туда, куда их дедушек Ататюрк отправил. На переделку т.е.Мне наплевать на мразей которые от него пострадали.

Хорошо, подойдем с другого конца. Вот ты тут вещаешьь от лица всех греков, так? И плюс от лица армян наверное, так? По крайней мере из твоих слов так получается:
для многих народов

Я не буду щас говорить про отдельных товарищей, которые в эту Турцию ездят, небылицы про бюсты Ататюрка в туалетах рассказывают, не буду на них пальцем показывать. Просто прошу объяснить, как Турция и Греция в одном военном блоке состоят и призваны друг друга защищать, если одно из этих государств - фашистское?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 31 май 2013, 23:17

Аудитор писал(а):Это старая проверенная провокация агностика...

Ну да. А я когда-либо какую нацию тут обозвал прозвищем, ну типа "азер"? Или это вы сами без меня до этого додумались?
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 31 май 2013, 23:19

Аудитор писал(а):Это старая проверенная провокация агностика...

Так у него их тьма, на выбор... как с пулемета. :adna znachna:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 449
Russia

Сообщение амирспасалар » 31 май 2013, 23:30

Агностик, скажите если не трудно,то что многие министры в правительстве Абдул Гамида и не только были армянами,то что даже казначейство возглавлял армянин,то что армяне внесли огромный вклад именно в турецкую культуру,заметьте именно в этническую культуру турков,разве из этого следовало отдать армянские вилайеты на растерзание курдам,что и послужило причиной первых армянских волнений конца 19 века.
Познать истину,Постичь изречения разума.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Ariston
1
Great Britain

Сообщение Ariston » 31 май 2013, 23:30

агностик писал(а):
Ariston писал(а):Давай сейчас не отмазывайся. Старики, женщины и дети напали на турцию? И ни о какой Мегали Идеа я не заводи разговор с тобой.Вот твои слова: Да пошли они туда, куда их дедушек Ататюрк отправил. На переделку т.е.Мне наплевать на мразей которые от него пострадали.

Хорошо, подойдем с другого конца. Вот ты тут вещаешьь от лица всех греков, так? И плюс от лица армян наверное, так? По крайней мере из твоих слов так получается:
для многих народов

Я не буду щас говорить про отдельных товарищей, которые в эту Турцию ездят, небылицы про бюсты Ататюрка в туалетах рассказывают, не буду на них пальцем показывать. Просто прошу объяснить, как Турция и Греция в одном военном блоке состоят и призваны друг друга защищать, если одно из этих государств - фашистское?

Ты не можешь даже за свои слова ответить и сейчас отмазываешься. Там кроме греков и армян были и другие христианские народы, грузины например, которые поплатились и своими территориями. А они в чем провинились? Их бандформирования тоже убивали невинных турков как и армянские?

Какое отношение имеет что Греция и Турция и военный блок НАТО к тому что делал ататурк???

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»