Россия перестала быть проблемой. Что дальше?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

blonde
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия перестала быть проблемой. Что дальше?

Сообщение blonde » 11 сен 2012, 16:24

Ой, мужчина, "не верю!" (с)
Скачем дальше!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

politruk
1
:
Аватар
Благодарил (а): 841
Russia
Контактная информация:

Сообщение politruk » 12 сен 2012, 00:27

Luger писал(а):Напишу два слова для здешних грузинофобов (да такое понятие тоже есть, не только - русофооб... русофооб..., как и у негров - расиист... расиист... на каждом шагу, когда им чтото не понравится, а сами и есть расисты, только против белых)

Так вот
ваша страна оккупировала часть грузинских территорий, в одностороннем порядке создала марионеточные субъекты
и теперь вы тыкаете грузинам чтобы с ними договорится
Это тоже самое чтобы кукловод сказал комуто - не со мной говори а с моей куклой, я тут непричем
это и есть фашизм возведенный в цинизм
вот что на меня так плохо подействовал
на месте здешных админов за вашу циничную наглость всех бы вас забанил :adna znachna:

все я закончил c вами, фашиками разговор

Конечно, а как еще Грузии оправдать изначальную импотенцию при строительстве многонационального государства, а затем не способность решить вопрос с учетом геополитических раскладов и силовым методом?... Только перекладыванием ответственности на злого соседа...
"не можешь срать - не мучай жопу" (с) поговорка, народное
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Благодарил (а): 36
Russia

Сообщение Прохожий » 12 сен 2012, 01:08

Djennifer писал(а):Забавно,что каждый раз,когда я спрашиваю-а что бы вы сказали,если бы лично вас вышвырнули из вашего дома,заселили бы туда других людей,а потом еще и пеняли бы вам,что вы хотите вернуться-все дружно съезжают с темы,не желая отвечать.
Ну что ж,и так понятно,что вы лично вряд ли бы одобряли тех,кто живет в вашем доме, и имели бы полное право туда вернуться.не слишком заботясь о тех,кто вас оттуда вышвыривал.
Но вы же не можете этого сказать-корпоративная этика-с не позволяет.. Вы обязаны талдычить-нельзя выселять из жилья захватчиков моего жилья....нельзя никак. Можно меня вышвырнуть из дома-и оправдать захватчиков. Да еще и думать.куда ж их пристроить.Хотя пришли же они в ваш дом откуда-то? Вот пусть и идут туда,где жили.

Вы путаете совершенно разные понятия - лично человеческие и на уровне страны.
Это совершенно разные вещи.
Собственно, согласно вашей логике - и решать ничего не надо.
Ибо проблема решена. Вашим же способом.
Напоминаю - сначала из домов изгоняли абхазов. Потом они вернулись - и выгнали тех, кто это делал. И тех, кто им помогал.
Но как-то тут вы не считаете их правыми (что совершенно верно). А вот если так сделают грузины - это будет правильно!
И с такими двойными стандартами вы еще надеетесь с кем-то договориться?
Djennifer писал(а):Вот в парикмахерской и рассказывайте,что вам не нравятся высказывания Люгера. Вы сначала сами ведите себя как порядочный человек,вы сначала сами перестаньте поддерживать и оправдывать вашего фашистика-а потом будете здесь учить других,что и как писать. Нашелся тут праведник возмущенный.

Вообще-то нормально - осуждать фашизм всегда. А не оправдывать его тем, что кто-то другой его оправдал,
Хронологически же крайне сомнительно, что русский националист был тут первым. Я еще Ичкерийца помню...
Как-то грузинские оппоненты им не очень возмущались..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 12 сен 2012, 08:07

Прохожий писал(а):. И тех, кто им помогал.

:-) нУ ничего,потом вернулись те,кто им помогал,и построили у них свои военные базы
Прохожий писал(а):Хронологически же крайне сомнительно, что русский националист был тут первым.

нУ да,не первый,и не последний,надо полагать.
Вы оправдываете нациста на дружественном сайте,но осуждаете Ичкерийца? Не вижу логики.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»