Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7567
Georgia
Контактная информация:

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение irakly » 29 окт 2012, 12:54

Семья Эмзара Квициани возвратилась в Грузию
29.10.2012 12:28

Изображение

Семья бывшего уполномоченного президента в Кодорском ущелье Эмзара Квициани вчера поздно вечером вернулась в Грузию. Жена Квициани - Тетнульди Ансиани выразила надежду, что новое правительство проведет объективное следствие по делу ее супруга, после чего и он вернется на родину.

Эмзар Квициани после «революции роз» подал в отставку и объявил неподчинение президенту Михеилу Саакашвили. Вместе с двумя стами вооруженными соратниками он скрывался в Кодорском ущелье. В 2006 году против него была проведена спецоперация, во время которой большую часть отряда Квициани удалось разоружить, а сам он сумел скрыться в Абхазии. Грузинская полиция тогда установила вознаграждение в 100 000 лари за информацию о месте нахождения Квициани.

Против бывшего губернатора Кодорского ущелья было возбуждено уголовное дело по обвинению в создании незаконного вооруженного формирования и попытке государственного переворота.

http://www.apsny.ge/2012/soc/1351538886.php

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 29 окт 2012, 15:19

irakly писал(а):Тетнульди Ансиани выразила надежду, что новое правительство проведет объективное следствие по делу ее супруга

ебнулась мамзель?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
escapist
Награды: 2
Georgia

Сообщение escapist » 30 окт 2012, 12:16

irakly писал(а):Люди захотели голосовать за ГМ потому что она обещала лучшую жизнь.

Лучшая жизнь уже началась: на днях у родственника вскрыли сарайчик в самом центре Старого города и вынесли все инструменты... Мечты у кого-то уже начинают сбываться. :bra_vo:
Быдло. Я другого слова не подберу и отказываться от этого "термина" не намерен. А как по-другому называть тех кто не помнит ничего раньше позавчера, не способен представить даже приблизительно, что будет через месяц, ведется на любые самые сказочные обещания, ужасается любым "ужастикам" и с удовольствием дает себя покупать за деньги? Быдло. Но можете предложить свой вариант, не возражаю....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7567
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 окт 2012, 13:03

escapist писал(а):Лучшая жизнь уже началась: на днях у родственника вскрыли сарайчик в самом центре Старого города и вынесли все инструменты...

То ли еще будет. ჯერ სადა ხართ! Это выражение в Тбилиси уже стало крылатым.

Рассматривается вопрос условно-досрочного освобождения 4000 заключенных
30.10.2012 12:18

В ближайшие дни на свободу выйдут 355 заключенных, также планируется рассмотрение вопроса условно-досрочного освобождения около 4000 пробационеров. Об этом журналистам заявил министр по исполнению наказания Созар Субари. По его словам, соответствующая комиссия будет создана в ближайшие дни.

«В ближайшие дни будет создана постоянно действующая комиссия из новых членов. Комиссия будет собираться периодически согласно действующему законодательству и будет пересматривать дела тех условно осужденных, которым в свое время было отказано в условно-досрочном освобождении местными советами», - сказал министр.

http://www.apsny.ge/2012/soc/1351624683.php

Как вы думаете кого выпустят в первую очередь? Я уверен что в первую очередь на свободу выйдут т.н. политические заключенные, т.е. гэбушная агентура.
И конечно же криминалы которые являются родственниками и друзьями мечтателей из высших эшелонов нынешней власти.
Криминала в нашей стране прибавится это точно. И прибавится действий по "сближению" Грузии с путинской Россией по всем направлениям.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

сергей23
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 30 окт 2012, 13:52

escapist писал(а):Быдло. Я другого слова не подберу и отказываться от этого "термина" не намерен. ....

В Грузии предателей всегда было много.
:C: Иракли 22 окт 2012, 16:37

:shock!:
Что ж вы своих все время сдаете? Петух даже 3 раза не прокукарекал.
escapist писал(а): кто не помнит ничего раньше позавчера, не способен представить даже приблизительно, что будет через месяц, ведется на любые самые сказочные обещания, ужасается любым "ужастикам" и с удовольствием дает себя покупать за деньги?

То же самое можно сказать и о сторонниках МНС (настоящих и бывших). А все -- просто люди (ваши соотечественники).
:adna znachna:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 30 окт 2012, 15:03

irakly писал(а): Я уверен что в первую очередь на свободу выйдут т.н. политические заключенные, т.е. гэбушная агентура.

Возможно,но так же и те,кто был посажен действительно незаконно,таковых тоже не мало.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 30 окт 2012, 15:32

irakly писал(а):Криминала в нашей стране прибавится это точно. И прибавится действий по "сближению" Грузии с путинской Россией по всем направлениям.

Жаль. В следующую поездку в Грузию уже не буду оставлять в машине мобильник и дорогую фотокамеру

V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 30 окт 2012, 17:15

Kobuletely писал(а):Возможно,но так же и те,кто был посажен действительно незаконно,таковых тоже не мало.

Да ну что вы! Законы пишутся для низших, а не для элиты. Не законно то, что не удобно элите. Элиту нельзя посадить законно или противозаконно. Всегда и всюду сажают элиту мешающую власти другой элиты, и это единственный критерии законности в элитных кругах. Посему, власть имущая элита сажает всегда по закону и который одновременно является беззаконием для противостоящей элиты, стремящейся получить эту власть.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Сообщение kiko » 30 окт 2012, 19:41

Хоттабыч писал(а):Жаль. В следующую поездку в Грузию уже не буду оставлять в машине мобильник и дорогую фотокамеру

Сохранностью вашего имущества и личной безопасностью займутся специально обученные люди :-):
Оставляю в иномарке ключи в замке зажигания и айфон в салоне.. нет проблем :a_g_a:

irakly писал(а):Криминала в нашей стране прибавится это точно. И прибавится действий по "сближению" Грузии с путинской Россией по всем направлениям.
Ждать ухудшения криминогенной ситуации в Грузии не надо. Во имя мира и благополучия отечества сближаться надо Россией и не имеет значение кто ею правит Путин или сатана (как я ранее писал для меня это одно и тоже).

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1035
Georgia

Сообщение ивс » 30 окт 2012, 20:01

kiko писал(а): Во имя мира и благополучия отечества сближаться надо Россией и не имеет значение кто ею правит Путин или сатана (как я ранее писал для меня это одно и тоже).

Не понимаю логики.
Какой смысл? Материальный? Территориальный? Моральный?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»