Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Алекс
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Алекс » 11 дек 2012, 00:33

Djennifer писал(а):
irakly писал(а):Один мой тбилисский знакомый (не сторонник Саакашвили, скорее наоборот) на днях написал мне в чате: "Миша, что-то делал, всё время работа была видна. Эти вообще непонятные. Какой-то муйнёй занимаются!"

Муйня-самое точное определение деятельности нового правительства....в точку. hang2

Не будьте так наивны. Люди такого ранга не занимаются муйной, они же не плебеи. Все там продумано и целенаправленно. Идет планированное разрушение того, что построил Саакашвили, разрушение экономического и политического фундамента и переориентацию ее на еврейство.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 675
Russia

Сообщение dvl » 11 дек 2012, 10:20

Алекс писал(а):Идет планированное разрушение того, что построил Саакашвили, разрушение экономического и политического фундамента и переориентацию ее на еврейство.

a_p
Да причем здесь-то "еврейство"??? Воду роде не отключили... :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 420
Russia

Сообщение Уралец » 11 дек 2012, 12:16

Алекс писал(а):
Djennifer писал(а):
irakly писал(а):Один мой тбилисский знакомый (не сторонник Саакашвили, скорее наоборот) на днях написал мне в чате: "Миша, что-то делал, всё время работа была видна. Эти вообще непонятные. Какой-то муйнёй занимаются!"

Муйня-самое точное определение деятельности нового правительства....в точку. hang2

Не будьте так наивны. Люди такого ранга не занимаются муйной, они же не плебеи. Все там продумано и целенаправленно. Идет планированное разрушение того, что построил Саакашвили, разрушение экономического и политического фундамента и переориентацию ее на еврейство.

Да, Вы, батенька, антисемит !

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 11 дек 2012, 16:43

dvl писал(а):
Алекс писал(а):Идет планированное разрушение того, что построил Саакашвили, разрушение экономического и политического фундамента и переориентацию ее на еврейство.

a_p
Да причем здесь-то "еврейство"??? Воду роде не отключили... :-)

Так это еще как сказать! Я не знаю как в других районах города, но в нашем районе начали все чаще и на дольше отключать воду. Вот и сейчас, с 2 часов ночи по настоящий момент нет воды. Уже 18 часов нет воды и когда будет, только богу и Бидзине известно. Где-то через две недели после выборов, начали отключать воду сперва раз в неделю на долго, и пару раз на несколько часов, так потом два раза в неделю на долго, и раза три - четыре по два три часа. Теперь уже стало 4-5 часов. Сейчас редко какой день проходит без отключения воды. А говорите "еврейство" не причем, когда одновременно идут переговоры с Израилем на закупку грузинской воды. Израиль уже вышел на первое место по экспорту черной икры, скоро выйдет на первое место во экспорту воды. Иванишвили ведь еврей, это вам ни о чем не говорит?! Теперь его клан начнет гнуть раком Грузию, а они уж гнут так гнут, мало не покажется.Это что относительно прямо воды, но в том же духе можно поговорить и о других направлениях экономики, на что Израиль уже конкретно ставит ногу. Просто не все сразу, все в порядке живой очереди. Нет ничего худшего для страны, чем допустить к власти еврея. Природные катаклизмы гораздо дешевле обходятся народу страны, чем еврейский катаклизм.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 11 дек 2012, 16:58

Уралец писал(а):Да, Вы, батенька, антисемит !

Я не антисемит, а антиеврей, потому как прекрасно знаю, что это такое. Евреи не относятся к семитским народам, хотя исток у них иудейский. Еврейство есть секта которая сильно разрослась за 3000 лет. Это жрецы служащие богам порока. Высшая каста их жреческого сословия есть жидайство, или по простонародному - жиды. А низшая каста есть еврейство. Посему евреями могут быть не только иудей, но и любого другого народа, кто служит богам порока. Евреев создал Моисей через селекционирование выкраденных в Египте иудеев. Вот уже создав евреев он их интегрировал в человеческое общество с вполне определенной целью. Сам же Моисей был жидаем.
Конечно они все это скрывают, прикрываются семитскими народами, в подполье легче работать. Но этот принцип широко применяется, как к примеру вы русские прикрываетесь словянством, будучи вандалами от роду.
Вам понавешали на уши лапши еврей, вот вы и размахиваете этой лапшой с гордость. несмышленого мальчишки. И знайте, там где командуют еврей, там всюду во главе угла стоят пороки, которые развивают в обществе и эксплуатируют в своих интересах.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RusoTuristo
Благодарил (а): 35
Russia

Сообщение RusoTuristo » 11 дек 2012, 17:09

Алекс писал(а):Я не знаю как в других раонах города, но в нашем районе нчали все чаще и на дольше отключать воду. Вот и сейчас, с 2 часов ночи по настоящий момент нет воды. Уже 15 часов нет воды. Где-то через две недели после выбором начали отключать воду сперва раз в неделю на долго, и пару раз на несколько часов, так потом два раза в неделю на долго, и раза три -четыре по два три часа. теперь уде стало 4-5 часов. Сейчас редко какой день проходит без отключения воды. А говорите "еврейство" не причем

Так и вспомнил классику:
Если в кране нет воды, значит выпили жи... (евреи)
Если в кране есть вода, значит жи.. (еврей) нассал туда.

И не знал, что такие мамонты-антисемиты не только сохранились, но и вольготно гуляют по грузинским форумам.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RusoTuristo
Russia

Сообщение RusoTuristo » 11 дек 2012, 17:12

.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RusoTuristo
Russia

Сообщение RusoTuristo » 11 дек 2012, 17:15

.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1039
Georgia

Сообщение ивс » 11 дек 2012, 17:33

Алекс писал(а): Сам же Моисей был жидаем.

Может Джидеам? :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1039
Georgia

Сообщение ивс » 11 дек 2012, 17:33

.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»