Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение IrakliGe » 31 янв 2013, 17:27

irbis писал(а):И оставьте уже свои фантазии,я уже писал,что на довольствие сажать Грузию никто не будет
Да пошли бы вы все с этим "довольствием" :bleat1:
irbis писал(а):Даже в вашем таком хорошем и добром и правильном послании я вижу только перечисление того,что бы Вы хотели чтобы сделал Россия
Всё,что делает Россия,делает для себя,для свои хреновых интересов, - ей самой непонятно только что с ним можно делать и с чем есть
irbis писал(а):Не прикрывайтесь овечьей шерстью, все равно я узнал в Вас волка,товарищ.
Если rabotni4ek волк,то кто тогда вы,с таким-то имперским багажем ? :zvez_ochki:

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Сообщение irbis » 31 янв 2013, 17:42

IrakliGe писал(а):Да пошли бы вы все с этим "довольствием"

не буду комментировать,не доставлю Вам такой радости.
IrakliGe писал(а):ей самой непонятно только что с ним можно делать и с чем есть

все понятно,если у Вас с пониманием проблемы - это не к России надо претензии предъявлять.
IrakliGe писал(а):Если rabotni4ek волк,то кто тогда вы,с таким-то имперским багажем ?

я Вас не понимаю,товарищ.

«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7591
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 31 янв 2013, 17:59

irbis писал(а):И вот так во всем,я как россиянин постоянно читаю/слышу,что РФ должна тому то-то,другому еще что-то,третьему - простить и отпустить..Но я еще ни разу не прочитал от этих доброжелателей,а что же должны по их мнению сделать для РФ,что конкретно-то?В ответ всегда тишина,может Вы порадуете?

Извините, но не грузинские войска стоят на территории России, а наоборот, как и в Молдавии. Опять же это ни Грузия, не Украина и не Молдавия с Беларусью стремится играть роль старшего брата. Украина готова была дать для России всё, те же Харьковские соглашения, отказ от НАТО, но России всегда мало, тепер принуждают к дружбе Таможенному Союзу и прочим "благам" цивилизации
Знаете почему бомбили Югославию и Ирак, а российские войска на территории Грузии? Потому что могут
irbis писал(а):И оставьте уже свои фантазии,я уже писал,что на довольствие сажать Грузию никто не будет.

Опять же это ваши инсинуации, а не мои фантазии, не надо Грузию сажать на довольство, вы её не трогайте пока она не попросит и всё
irbis писал(а):Так же как со всеми странами б.СССР,только бизнес и ничего больше.

http://www.youtube.com/watch?v=IZ-p1uiSfss
Вспомните у О'Генри окончание произведения

Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 31 янв 2013, 18:15

irbis писал(а):все понятно,если у Вас с пониманием проблемы - это не к России надо претензии предъявлять.
У меня проблемы с пониманием того,что хочет и чего хотела Россия на протяжении всего периода от 1990-го.Проблемы с пониманием были и упослушного Шеварднадзе,когда актуальным был глобальный вопрос с выяснением и объяснениями интереса России в регионе,однако адекватного ответа так и не последовало.Грузия - это не единственная страна с подобными непониманиями

Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 31 янв 2013, 19:36

Лука Куртанидзе порядочный и скромный человек, в беседе с ним я идиота не увидел, наоборот

Оно и видно (в ю-тюбе выше) какой он
порядочный и скромный человек
!
Откровенно наглый, малограмотный хам судя по его агрессивному поведению в кадре оператора! Такие "ценные" кадры "на дороге не валяются" и составляют основной партийный актив у ИВАНИШВИЛИ, "золотой фонд" "Грузинской мечты", может быть потому, что и сам Бидзина такой же хитрожопый, как и "вся его королевская рать",
а точнее "братва"... !
Так что со знакомством Вас, батоно КИКА, ваши ставки растут...!
Ах да, и еще одна поговорка, правда, не грузинская :
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты !" :a_g_a:
Хотя похоже, что придется Вам вскоре носить ему "передачи" "в места не столь отдаленные",
т.е в тюрьму попросту, но верится в это с трудом: "своих" ахали тависуплеба вряд ли посадит !

P.S.
Батони Олег Иадзе из той же "компании" эчви ар мепарэба !
К тому же сегодня заслуженный оцнэбист республики, "зачэм будзим атрицат" ! :a_g_a:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kiko
Благодарил (а): 249
Georgia

Сообщение kiko » 31 янв 2013, 20:43

Я попрошу опонентов от провокационной риторики отказаться. Есть тема и лучше :imho: дискутировать продуктивно чем отвлеченно.
irakly писал(а):Миша виноват что люди брали кредиты, которые не способны отдавать? Может прежде чем брать нужно было подумать как следует - а смогу ли я столько заработать что-бы вернуть?
Я понимаю так, если члены моей семьи берут кредиты, чтоб на них приобрести продукты и заплатить за коммунальку, то выходит, что я как муж и отец не в состоянии обсепечивать свою семью. А теперь кто как хочет пусть так понимает мои слова.
Миша не смог создать за 10 лет условия для нормального существования своих граждан. То, что сделано для статистики сгодится, но его мало для полноценного развития семьи и будущего. Потеря территорий чревато для Грузии и опасно больше чем когда-либо, она как черная дыра и если не изменить ситуацию в ближайщее время, то может встать вопрос о потере государственности. То, что некоторые юзеры симпатизирующие МНС призывают жить по страусинному инстикту или ждать у реки и наблюдать как проплывают частицы разваливаещейся российской империи, мне кажется как минимум преступно.
Я не видел ролики на ютубе (не работает плеер) где Куртанидзе, но уверень он если и кому понадовал то по делу, без помощи спецназа и не из-под тишка.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7571
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 янв 2013, 21:05

kiko писал(а):Я понимаю так, если члены моей семьи берут кредиты, чтоб на них приобрести продукты и заплатить за коммунальку, то выходит, что я как муж и отец не в состоянии обсепечивать свою семью. А теперь кто как хочет пусть так понимает мои слова.

Я тоже брал кредиты и они тоде меня душили. Но я не брал столько что-бы терять жилье. Брал столкьо сколько был уверен что отдам. Этот вопрос должен решать каждый человек сам, а не ждать что Миша его решит.
kiko писал(а):Миша не смог создать за 10 лет условия для нормального существования своих граждан. То, что сделано для статистики сгодится, но его мало для полноценной развития семьи и будущего.

А что он должен был сделать??? Он создал одну из самых безопасных стран мира, снизил коррупцию до минимума, условия для ведения бизнеса лучше чем во многих странах, отменил кучу сертификатов и лицензий. Он сделал очень многое - только работай!

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5219
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 31 янв 2013, 21:13

irakly писал(а): Он сделал очень многое - только работай!

Только не сказал где :nez-nayu:

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7571
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 янв 2013, 21:26

AlexCh писал(а):Только не сказал где

Да полно мест где можно работать! Я без работы был полгода, но все равно нашел. Мог пойти и раньше, но выбирал. А так можно начать сразу. Не хотят многие работать за 200-300 лари. Понятно что это мало, но если хочешь работать, то пойдешь и на такую зарплату. Потому что лучше иметь хотя бы 200 лари, чем одалживать их. Лучше ходить на работу и не терять тонуса, набирать опыт, знакомиться с людьми, чем сидеть дома на диване и ждать что тебе предложат теплое место в офисе. Многие сидят дома, а когда им предлагают работу они не могут резюме послать. Потому что туда нечего написать.
Не хотят люди работать. Хотят нахаляву деньги получать, хотят что-бы их содержал кто-то. Так не бывает, надо отбросить эти иллюзии. Грузия не та страна где можно лениться и при этом жить припеваючи. У нас нет нефти, газа и алмазов. Пора бы уже понять многим. Не будет больше жизни как при Брежневе. Прошли те времена и больше не вернутся. Свое богатство должны мы сами создавать каждодневным трудом.

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5219
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 31 янв 2013, 21:30

irakly писал(а):Да полно мест где можно работать! Я без работы был полгода, но все равно нашел.

Тбилиси не вся Грузия.

irakly писал(а):Не хотят люди работать. Хотят нахаляву деньги получать

Это их заставляет горбатиться на турецких плантациях?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»