Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7581
Georgia
Контактная информация:

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение irakly » 08 фев 2013, 22:29

kiko писал(а):Я могу ошибаться, но все же скажу, что 40 процентов на тот момент цифра сомнительная.

Это официальные итоги выборов которые признали ВСЕ. Теперь уже торг неуместен.
kiko писал(а):Уважать надо и один голос, а считаться с мнением большинства необходимо.

Так куда уж больше чем Миша считаться? Он мог бы назначать сам силовых министров, но отдал это право премьеру. Он и так уступил много.
kiko писал(а):ЕНД пытается сеять панику и выставить себя в роли потерпевщего.

А кто тогда потерпевший?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Аудитор
Предупреждения: 2
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1603
Russia

Сообщение Аудитор » 08 фев 2013, 22:30

Djennifer писал(а):Извините,но сомнений,что выборы были честные-не было ни у кого...

Ну почему же "ни у кого"? Сомнения были даже у некоторых представителей ЕС.

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 23
Georgia

Сообщение robizon » 08 фев 2013, 22:39

Я могу ошибаться, но все же скажу, что 40 процентов на тот момент цифра сомнительная

Цифра и впрямь сомнительная, потому что по официальным данным
она составляет 40,34% против 54,97% !
Впрочем как сомнительны и Ваши "мечты" о будущем Грузии с моей точки зрения, увы !
Точнее "мечта" Вашего вожака, Ваши "мечты" вряд ли его волнуют...!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 794
Georgia

Сообщение DonnaMa » 09 фев 2013, 00:36

kiko писал(а):Реально никто кроме тех кто еще остаются во власти и их приближенных не хочет поддерживать "националов". Авторитет в районе плинтуса, народ прозрел и начинает видеть реальную картину их недавней жизни

Может у националов и не много фанатов, то то что у ГМ после выборов рейтинг не поднимается,
а наоборот опускается это факт.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

MrR
Благодарил (а): 32
Russia

Сообщение MrR » 09 фев 2013, 14:07

robizon писал(а):
Я могу ошибаться, но все же скажу, что 40 процентов на тот момент цифра сомнительная

Цифра и впрямь сомнительная, потому что по официальным данным
она составляет 40,34% против 54,97% !
Впрочем как сомнительны и Ваши "мечты" о будущем Грузии с моей точки зрения, увы !
Точнее "мечта" Вашего вожака, Ваши "мечты" вряд ли его волнуют...!

"мечты" о будущем Грузии"...удачная фишка придуманная БИ...Всего навсего БИ поймал волну недовольства нищего народа и "обиженных" на власть бизнесменов и оппозиционных политиков...Пройдет какое то время, толпа поймет, что БИ им навешал лапшу и реально жить им лучше не стало, найдется еще кто то и все пойдет по кругу...Я пару лет назад еще писал..что это путь Грузии..грузины не успокояться сами пока их кто то не успокоит..Нужна или диктатура или сильная власть со стороны США, России или возможно Турции. Поведение такое у людей, орут, кричат..никого слышать не хотят..Вчера весь вечер телевизор смотрел...люди просто неадекватные...какая Европа, какое ЕС??? Грузины ничем не отличаеюся от поведения арабов Египта, Ливии, Сирии ...А власть еще дальше из загоняет в эту Азию и средневековье...Изолировали грузин от русских и европейцев, и народ становится более диким...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 09 фев 2013, 14:22

MrR писал(а):Изолировали грузин от русских и европейцев, и народ становится более диким...
Ну конечно,русские носители цивилизации для грузин.Только вот свою страну,государство оцивилизовать никак не могут.Поведениие рабов проявляется на выборах РФ.
MrR писал(а):грузины не успокояться сами пока их кто то не успокоит
Я надеюсь,что в скором будущем вашу страну кому-нибудь удастся успокоить.В этом случае мир изменится в лучшую сторону
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 09 фев 2013, 14:25

MrR писал(а):Вчера весь вечер телевизор смотрел...люди просто неадекватные...какая Европа, какое ЕС???
Ну и смотри себе русские каналы новостей о "цивилизованных" людоедах,хулиганствующей шпане,дикарях нападающих на иностранцев,о дебошах и поножовщине на основе пьянства,о ситуации в армии...
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 09 фев 2013, 16:09

MrR писал(а):Поведение такое у людей, орут, кричат..никого слышать не хотят..Вчера весь вечер телевизор смотрел...люди просто неадекватные...

Лично у меня впечатление,что все эти бесноватые-зеки,которым заплатили.......а перед этим амнистировали.Ну,оплот новой власти,одним словом.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 794
Georgia

Сообщение DonnaMa » 09 фев 2013, 16:25

MrR писал(а):Изолировали грузин от русских и европейцев,

От европейцев грузины были изолированны когда в СССР жили, а сейчас когда нет железного
занавеса, и когда многие грузины переехали жить в европу в США и разумеется всязь с родиной не теряют, и многие грузины сейчас могут позволить поехать в европу просто как туристы, о какой изоляции вы говорите? Что касается с русскими, то тех тесных всязей больше нет, что было тогда когда жили в одной стране, но и изоляции нет никакой. И скаху больше, лично я очень рада, что русские и другие народы проживающие в Грузии наконец то пришли к тому, что рас уж тут живут нужно и язык аборигенов знать, чего не было во время союза. Моя соседка по лесничной русская, родившая и выросшая в Тбилиси(даже её родители тут родились) замужем за грузином, ей лет 60, и вот на днях мне призналась, что порой себя чувствует как инвалидка, что не смогла выучить грузинский язык, она не знала элементарное что такое Картли...и думаю многое не знает...а женщина очень приятная, и вроде как нормальна образованная, но раньше многие не считали нужным знать многое о стране где родились и выросли...не нужно им было...
И одна армянка тоже призналась, что внуков завели в грузинскую школу, а иначе быть им только сапожниками да парикмахерами...
Я очень люблю русский язык, но я бы хотела, что в Грузии межнациональным был грузинский, а не русский как это было раньше. Так, что некоторая "изоляция" от русских пошла стране на пользу.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 09 фев 2013, 16:33

MrR писал(а):.Всего навсего БИ поймал волну недовольства нищего народа и "обиженных" на власть бизнесменов и оппозиционных политиков..

Всего лишь-мягко сказано.. Би-удачный кремлевский проект,засланец внедренный в грузинскую политику(причем засланец неопытный и неловкий,ну уж какой был под рукой,видимо).Ну и безусловно,поймавший волну недовольства(на чем Миша и прокололся,к сожалению)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»