Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

reshelie
Благодарил (а): 12
Russia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение reshelie » 03 окт 2012, 10:33

AlexCh писал(а):икогда не был поклонником Миши(потвердит любой NUKRIст) но надо быть совсем извините @бнутым что бы не видеть с какого дерьма он вытащил Грузию. И если БИ надумает хоть что то ломать из того что Мишка построил то желаю ему следующим получить веник в @опу. Как то так.

Из какого такого дерьма? Внешний долг вырос у страны в 10 раз!
Безработица в Грузии самая высокая среди всех бывших СССР. Зарплаты и пенсии самые низкие.
Своими неумными движениями порушил все малое предпринимательство сельское хозяйство загнулось.
Так что и куда он вытащил?
А может здание полиции из дешевых оконных блоков поставил, и это вы считаете вытащил?
И, кстати, я очень надеюсь, товарища Вано настигнет свой веник правосудия.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5223
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 03 окт 2012, 10:33

irakly писал(а):Быдло уже наглее не останавливается на красный, которое пешком - вышло на улицы в майках мечты, пьет пиво, курит и присело на корточки. Громко кричат и матерятся. Полиция не приедет, полиция в подвешенном состоянии. Свобода наступила.
Одна моя знакомая живет на Плеханова. Говорит что после победы пьяное быдло бегало по проспекту, которое они за несколько дней до этого разрисовали номерами 41. Громко кричали и бузили как могли. И она сказала что не представляет что-бы они натворили если бы проиграли. Наверное снесли бы весь проспект назло Мише.

Полиция тоже в оппозицию ушла? :bleat: они должны тащить службу даже если шева вернётся :adna znachna:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 03 окт 2012, 10:35

AlexCh писал(а):Быдло уже наглее не останавливается на красный, которое пешком - вышло на улицы в майках мечты, пьет пиво, курит и присело на корточки. Громко кричат и матерятся. Полиция не приедет, полиция в подвешенном состоянии. Свобода наступила.
Одна моя знакомая живет на Плеханова. Говорит что после победы пьяное быдло бегало по проспекту, которое они за несколько дней до этого разрисовали номерами 41. Громко кричали и бузили как могли. И она сказала что не представляет что-бы они натворили если бы проиграли. Наверное снесли бы весь проспект назло Мише.

Полиция тоже в оппозицию ушла? :bleat: они должны тащить службу даже если шева вернётся :adna znachna:

Ну что тут скажешь...лишнее доказательство тому,что культуру поведения нельзя навязать извне-она должна идти только изнутри....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 2
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1603
Russia

Сообщение Аудитор » 03 окт 2012, 10:36

irakly писал(а):Одна моя знакомая живет на Плеханова. Говорит что после победы пьяное быдло бегало по проспекту

Для улицы Плеханова это так символично! :-)

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5223
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 03 окт 2012, 10:37

reshelie писал(а):И, кстати, я очень надеюсь, товарища Вано настигнет свой веник правосудия.

Вам то какая на@ер разница?

Зарплат и пенсий до мишки не было совсем. Вы были в Грузии, что бы рассуждать, что изменилось, а что нет?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 03 окт 2012, 10:39

reshelie писал(а):Из какого такого дерьма? Внешний долг вырос у страны в 10 раз!
Безработица в Грузии самая высокая среди всех бывших СССР. Зарплаты и пенсии самые низкие.
Своими неумными движениями порушил все малое предпринимательство сельское хозяйство загнулось.
Так что и куда он вытащил?
А может здание полиции из дешевых оконных блоков поставил, и это вы считаете вытащил?
И, кстати, я очень надеюсь, товарища Вано настигнет свой веник правосудия.

Мечтатели пока не сделали для страны и вовсе ничего-а уже топают ногами и призывают отстранить президента от власти! Лучше б занялись наведением порядка на улицах :bleat1:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

shikola
Награды: 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодарил (а): 1430
United States of America

Сообщение shikola » 03 окт 2012, 10:40

Djennifer писал(а):
Petr писал(а):А вот даже интересно чего так носяться с туризмом?
Ни одна страна не стала зажиточный благодаря нему Ни одна
Вся эта супер пупер туристическая турция ..Жизненный уровень населения там, не выше думаю чем на украине

Кстати,в Турции туризм по доходности на 4 месте. После сельхозпрома,машиностроения,и текстиля. Маленьким странам без нефти и газа и туризм-отличный прибыток и рабочие места.

Согласен.

Я убежден, что туризм наиболее выгодный и доступный вид экспорта для страны, пока не готовой для экспорта высоко-технологической продукции и не имеющей нефть, газ и др. ресурсов для экспорта.

Миша делал правильно, что развивал туризм...
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 03 окт 2012, 10:41

irakly писал(а):Быдло уже наглее не останавливается на красный, которое пешком - вышло на улицы в майках мечты, пьет пиво, курит и присело на корточки. Громко кричат и матерятся. Полиция не приедет, полиция в подвешенном состоянии. Свобода наступила.

Не нервничайте, привыкайте, это всего лишь демонстрация будущего Грузии.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Тофик
1
Ukraine
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тофик » 03 окт 2012, 10:43

reshelie писал(а):Внешний долг вырос у страны в 10 раз!

Попомните моё слово: Джорджии не придётся возвращать свой большой внешний долг.
В богатых странах принято списывать долги странам развивающимся.Так,что можете брать сколько угодно много!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

reshelie
Благодарил (а): 12
Russia

Сообщение reshelie » 03 окт 2012, 10:44

Иракли, да с чего вы решили, что сейчас резко все изменится в худшую сторону. Вы считаете, что Иванишвили настолько глуп, что позитивные наработки Саакашвили он спустит в унитаз? ОЙ, НЕ ДУМАЮ!
Ну, погулял народ, сторонники отпраздновали победу. И все... дальше будни... суровые будни по борьбе с Империалистической Россией )))))))) за отмену визового режима в Рашку. При этом открытая дверь в Россию, совершенно не обязывает закрывать другую дверь. Разве Прибалтика вам не пример?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»