Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 678
Russia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение dvl » 07 окт 2012, 15:19

Тофик писал(а):Отличная песня,хоть я не понял слов,
А как-же эти слова написал:
Тофик писал(а):მიყვარხარ! მოდით ჩემთან, გოგონა?

:-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

goguavet
Russia
Контактная информация:

Сообщение goguavet » 07 окт 2012, 16:33

Тофик писал(а):მიყვარხარ! მოდით ჩემთან, გოგონა?

О-о.. А Вы, Гиви, понимаете, что и зачем написали?
irbis писал(а):Таки зачем тусоваться русским и другим россиянам на РУССКОЯЗЫЧНОМ ФОРУМЕ?Верно понят вопрос?

Именно. И зачем им объяснять жителям Грузии и другим здесь любопытствующим, как было и как будет?
То есть здесь собрались любители потрындеть о происходящем в Грузии? Мне вот надо узнать, как там на самом деле. Значит, я с таким же успехом могу пойти в парк около дома и обсудить эту тему с сидящими на лавочке? Там тоже все всё точно знают.
Я просто не могу понять, почему живущие за пределами Грузии и тем более не грузины такие озлобленные на "кровавого Саакашвили", в то время как живущие там рады (были до 1 октября) переменам последних лет. Я сейчас о тех, кого знаю лично.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 07 окт 2012, 16:39

goguavet писал(а): в то время как живущие там рады (были до 1 октября)переменам последних лет

До 1 октября были "рады" переменам последних лет, а после резко вдруг огорчились... :du_ma_et: , логики, что то не наблюдается.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Казбек

Сообщение Казбек » 07 окт 2012, 17:40

Знают кошки - чьё мясо съели..

Грузинские силовики покидают страну, утверждают СМИ
07-10-2012 14:47

Ряд высокопоставленных грузинских чиновников, в том числе бывший министр внутренних дел Грузии Бачо Ахалая и заместитель министра обороны Дата Ахалая, спешно покинули страну.

В частности, по их данным, братья Ахалая уехали из Грузии в ночь на воскресенье, 7 октября. Сообщается, что визы и загранпаспорта для силовиков привезли непосредственно в здание министерства обороны. Оттуда братья разъехались на разных автомобилях. Куда они отбыли, не уточняется.

Руководитель пресс-службы минобороны Грузии Нино Потржебская не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Также, со ссылкой на сообщения в социальных сетях, сообщается о том, что из Грузии уехали высокопоставленный полицейский чиновник Мегис Кардава и министр юстиции Зураб Адеишвили. По данным "Эха Москвы", страну также покинули экс-министр обороны Давид Кезерашвили и глава парламентского комитета по национальной безопасности прошлого созыва Гиви Таргамадзе.

Бачо Ахалая, являющийся давним соратником Михаила Саакашвили, оказался накануне парламентских выборов в центре скандала и был отправлен в отставку. Оппозиция опубликовала материалы, свидетельствующие о пытках и изнасилованиях в тбилисской тюрьме, которые, как утверждали авторы компромата, осуществлялись по личному приказанию экс-главы МВД.

Как уточняет "Грузия Online" со ссылкой на неких очевидцев, после распространения информации о пытках братья Ахалая жили в так называемом "аппартаменте Ахалая" на девятом этаже здания генерального штаба Грузии.

Выборы в парламент Грузии прошли 1 октября. Победу на них одержала оппозиционная коалиция "Грузинская мечта", набрав 54,85 процента голосов избирателей. "Единое национальное движение" президента Михаила Саакашвили получило 40,43 процента голосов.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 07 окт 2012, 17:46

Так тут уже выкладывали самолет,на котором они еще позавчера улетели :du_ma_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Georgia

Сообщение Djennifer » 07 окт 2012, 17:47

Казбек писал(а):В частности, по их данным,

Казбек писал(а):Руководитель пресс-службы минобороны Грузии Нино Потржебская не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию

по чьим данным?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Казбек

Сообщение Казбек » 07 окт 2012, 17:52

Djennifer писал(а):по чьим данным?

Фиг их знает. Журналисты то грузинские- и стиль характерный для грузинских журналистов.
Репортажи делают смотря туманным взглядом в окно и ковыряясь ручкой в носу.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Georgia

Сообщение Djennifer » 07 окт 2012, 17:54

Казбек писал(а):Фиг их знает. Журналисты то грузинские- и стиль характерный для грузинских журналистов.
Репортажи делают смотря туманным взглядом в окно и ковыряясь ручкой в носу.

Аааааа....понятно. Ждемс сообщений от просветленных российских журналистов,ковыряющих в носах исключительно мизинцами :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 841
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 07 окт 2012, 17:55

irakly писал(а):
Alika писал(а):Ну и что Вы сейчас предпочли бы, то, чем Вы нас только что лечили "демократию", или всё-таки жёсткий тоталитарный порядок?

Я предпочитаю жесткий тоталитарный порядок в отношении криминалов и хамов. А к приличным законопслушным гражданам нужно относиться либерально и мягко.
У добра должны быть кулаки. В свободном демократическом обществе кулаками должны быть полицейские. Я хочу что-бы всех кому плевать на законы и общество жестко ставили на место.

все проблемы начитаются при сепарации на добрых и злых...
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Тофик
1
Ukraine
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тофик » 07 окт 2012, 18:04

goguavet писал(а):Я просто не могу понять, почему живущие за пределами Грузии и тем более не грузины такие озлобленные на "кровавого Саакашвили",

Вы не в Урюпинске живёте ?! Про убийство Российских миротворцев что-нибудь слышали,которые находились в ЮО по мандату подписанным в Дагомысе тем,о ком вы говорите ?
Казбек писал(а):Ряд высокопоставленных грузинских чиновников, в том числе бывший министр внутренних дел Грузии Бачо Ахалая и заместитель министра обороны Дата Ахалая, спешно покинули страну.

Началось !

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»