Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

goguavet
Russia
Контактная информация:

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение goguavet » 07 окт 2012, 18:13

Тофик писал(а):Про убийство Российских миротворцев что-нибудь слышали,которые находились в ЮО по мандату подписанным в Дагомысе тем,о ком вы говорите ?

Что-нибудь слышала, но малость с другой точки зрения. Кто из нас слышал правду?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 678
Russia

Сообщение dvl » 07 окт 2012, 18:16

Djennifer писал(а):Так тут уже выкладывали самолет,на котором они еще позавчера улетели :du_ma_et:
Правильно, позавчера улетели. Но пришлось вернуться - забыли подарки для Путина, у него ведь сегодня ДР, а они приглашены a_p
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Тофик
1
Ukraine
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тофик » 07 окт 2012, 18:31

Хванчкару забыли ?!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Сообщение irbis » 07 окт 2012, 18:38

goguavet писал(а):Именно

Это вопрос к Ираклию.Он создал русскоязычный форум посвященный Грузии.Здесь грузин из Грузии совсем мало. :-(
goguavet писал(а):Мне вот надо узнать, как там на самом деле. Значит, я с таким же успехом могу пойти в парк около дома и обсудить эту тему с сидящими на лавочке? Там тоже все всё точно знают

Ну да, как и Вы знаете кому тут надо трындеть,а кому нет.Извините,что перешел на личности
goguavet писал(а):Я просто не могу понять, почему живущие за пределами Грузии и тем более не грузины такие озлобленные на "кровавого Саакашвили", в то время как живущие там рады (были до 1 октября) переменам последних лет. Я сейчас о тех, кого знаю лично.

Это только Ваше восприятие.хотите делить все исключительно на белое и черное - Ваше дело..На самом деле Саакашвили навел порядок в Грузии, и кровь на нем есть.А восторженные комментарии о нем, так выборы и показали,что реально думает население.Если конечно не считать его быдлом
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 678
Russia

Сообщение dvl » 07 окт 2012, 18:53

Тофик писал(а):Хванчкару забыли ?!
Её Онищенко заказывал... Еще что-то.

А насчет панического бегства - есть такая Орлеана, её тут многие помнят... Как она в Грузию из "мерзкой рашки" на ПМЖ поехала. Как радовалась своему ВНЖ, и тому что там сметана вкуснее... И вот уже второго октября пишет в ЖЖ:
  Экзотические направления миграции

orly74 wrote in pora_valit
October 2nd, 16:02

Интересуют:

1) Молдова
2) Азербайджан
3) Турция

Готовы рассмотреть даже радикально исламские страны.

Имеется фирма (работающая).  
http://pora-valit.livejournal.com/824925.html
Потом передумали правда... Это я к чему собственно - бегут может какие крысы, но народ-то грузинский на месте. Ну и старая пословица - "Друзья познаются в беде".
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

MrR
Благодарил (а): 32
Russia

Сообщение MrR » 07 окт 2012, 21:51

Я еще до выборов писал, что если в Вашингтоне захотят устроить в Грузии хаос, тогда они пустят Иванишвили к власти. Повторяю что ситуация в Грузии на 100 % под их контролем и все эти выборы и всякая там чушь про демократический переход власти это цирк и полная чушь..Кто такой Иванишвили и его команда? - это люди с улицы не имеющие доступа к органам власти и почему сейчас Саакашвили сдает ему власть и все государственные структуры занимаются саботажем и тупо сдают власть??
Полиция уже скажем так в полсилы выполняет свои обязанности, это наруку всякой там шантропе и криминалу...и пошли уже грабежи и многое другое чего раньше не допускалось. Полиция может всех поставить на место, но не делает это, почему? Что произошло? Для Запада важно что прошли демократические выборы, а то что произойдет потом??
Саакашвили до октября 2013 года Президент, по конституции он формирует правительство и подбирает кандидатуру премьер министра и только потом уже большинство парламента утверждает это или не утверждает, но все это должно после 20 октября происходить..Парламент еще и не начал работать .. А на завтра уже говорят что представители Мечты будут допущены во все органы власти и управления, это что??Власть Миша просто бросает и убегает? Ахалая убежал с братом из Мин обороны, уже обозначенный представитель Госдепа Таргамадзе сбежал и другие ..знают они что скоро бахнет что то в Грузии серьезное..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Сообщение irbis » 07 окт 2012, 21:56

MrR писал(а):.знают они что скоро бахнет что то в Грузии серьезное..

Ну Вы-то тогда не сидите там,а сразу в Россию
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5239
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 08 окт 2012, 00:19

кто такой ნიკა ჯანჯღავა?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

сергей23
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 08 окт 2012, 10:08

irakly писал(а):Зачем ему лишняя ответственность? А дальше время покажет народу правильный выбор он сделал или нет.
Вот сегодня беженцы в разных местах захватили незаконно здания и требуют переоформить эти площади на них. Полиция была на месте, но видно что тянут время. Раньше бы подогнали спецназ и быстро востсановили законность.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Верной дорогой идете, товарищ Ираклий!
Вперед по ленинскому пути!«
3. Никакой поддержки Временному правительству, разъяснение полной лживости всех его обещаний, особенно относительно отказа от аннексий. Разоблачение, вместо недопустимого, сеющего иллюзии, «требования», чтобы это правительство, правительство капиталистов, перестало быть империалистским (имперским)»
Ираклий «Октябрьские тезисы»

:du_ma_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

MrR
Благодарил (а): 32
Russia

Сообщение MrR » 08 окт 2012, 10:14

Партии Грузинская мечта не хватает несколько мест в Парламенте (что то около 15) что бы проголосовать за импичмент Президенту и сейчас они договариваются с победившими от других партий проголосовать за импичмент, не сомневаюсь что они об этом договорятся...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»