Азнавуровский «синдром геноцида»

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2248
Georgia
Контактная информация:

Re: Азнавуровский «синдром геноцида»

Сообщение Bergmann » 11 ноя 2012, 11:59

агностик писал(а):Ой берг, ты остолрожнее с выражениями, а то азербайджанская диаспора тебя так отмасажирует что век сидеть не сможешь.

Их уже армянская диаспора так отмассажировала, что мама не горюй, не до меня им.
агностик писал(а):Азербайджанцы-россияне? Берг, не будь занудой.

Агно ну кто ещё к вам едет? Русские, у кого родственники остались, да азери-россияне. Кто ещё?

მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Автор темы
АликБахши
Great Britain

Сообщение АликБахши » 12 ноя 2012, 17:38

Luka писал(а):
АликБахши писал(а): И это в то время когда все архивы Отоманской империи были в руках

Что такое "отоманская империя"?

АликБахши писал(а):Кстати у меня на эту тему есть статьи.

Некоторые из них я читал- они безграмотные. Геноцид армян (чвернее христиан) со стороны Турции- факт общепризнанный и доказанный. Осудить, конечно, за эти преступлениями кого не удастся в связи с юридическими тонкостями.

Если бы был доказанный, то осудили бы. И потом, что значит юридические тонкости! Был суд? Был. Причем по свежим следам в 1920 году. Отпустили из-за того, что не было никаких улик. Все представленные армянской стороной факты были признаны фальшивками. Точка. Вот над германскими фашистами был суд, виновники геноцида были осуждены и наказаны, а в Турции никакого геносида не было. Вот со стороны армян как раз геноцид и был как на территории Турции, так и в Азербайджане. Надо сказать впервые в Мире армянами были проведены этнические чистки против тюркского населения. Тоже повторилось и в Карабахской войне в Азербайджане.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 2
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1603
Russia

Сообщение Аудитор » 12 ноя 2012, 17:50

АликБахши писал(а):Все представленные армянской стороной факты были признаны фальшивками.

Изображение Изображение
Изображение

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 860
Azerbaijan

Сообщение агностик » 17 ноя 2012, 12:17

Bergmann писал(а):Их уже армянская диаспора так отмассажировала, что мама не горюй, не до меня им.

У армянской диаспоры очень большой опыт в оказании интим-услуг. Залижут до смерти.
Агно ну кто ещё к вам едет? Русские, у кого родственники остались, да азери-россияне. Кто ещё?

Читай бро, читай:
Больше всего туристов в Азербайджан прибыло из Грузии, России и Германии

23 августа 2012, 15:07 (GMT+05:00)

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Названы страны, из которых в Азербайджан прибыло больше всего туристов
ПЕЧАТЬ

Азербайджан, Баку, 23 августа/корр. Trend И.Исабалаева/

Число туристов, посетивших Азербайджан в январе-июне этого года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 72264 человека, или на 7,7 процента, говорится в четверг в сообщении на сайте министерства культуры и туризма.

В первом полугодия прошлого года в Азербайджан побывало 1.016.559, в первом полугодии этого года - 1.088.823 туриста.

По сравнению с соответствующим периодом 2011 года в первом полугодии 2012 года наибольший прирост числа туристов наблюдался из Грузии (55.462 человека, или 21,9 процента), России (33.671 человек, или 67,7 процента), Германии (3.570 человек, или 67,7 процента), Узбекистана (2.690 человек, или 41,1 процента), Великобритании (2.196 человек, или 18,9 процента) и Украины (1.858 человек, или 10,8 процента).

Общий прирост по странам региона, СНГ и Грузии составил 89.972 человека, или 13,9 процента, по странам Европы - 30.808 человек, или 20,6 процента, странам Азии - 986 человек, или 11 процентов, по странам Африки - 229 человек, или 25,3 процента, странам Америки и Австралии - 1.102 человека, или 14 процентов.

В то же время, в числе туристов из стран Персидского залива и Ближнего Востока наблюдалось уменьшение на 51.112 человек, или на 34 процента. Главной причиной этого является нестабильная ситуация на Ближнем Востоке.

По сравнению с аналогичным периодом 2011 года в числе граждан Азербайджана, посетивших зарубежные страны, наблюдался рост на 90.875 человек, или 5,4 процента.

Связаться с автором статьи можно по адресу agency@trend.az

http://www.trend.az/life/tourism/2058421.html

Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2248
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 19 ноя 2012, 11:31

агностик писал(а):Больше всего туристов в Азербайджан прибыло из Грузии, России и Германии

Я же грю - азери из Германии, России и Грузии навещають родичей.

მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 860
Azerbaijan

Сообщение агностик » 21 ноя 2012, 22:46

Bergmann писал(а):Я же грю - азери из Германии, России и Грузии навещають родичей.

Выдумщик ты бро. Будь у меня столько родственников в Германии - регулярно туда бы наведывался.

Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»