Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Kobuletely » 26 апр 2012, 13:07

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 26 апр 2012, 13:17

ничаго так
тут и история с бутом
http://www.youtube.com/watch?v=JsNPB0Dv34A
http://www.youtube.com/watch?v=2jF561jQtzo

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 246
Germany

Сообщение OldFisherman » 26 апр 2012, 20:09

Djennifer писал(а): По моему он действительно слегка пьян.

По российским меркам - это вообще не проблема, и имидж не портит.

Мое мнение - жаль что Миша в контрах с дядей Вовой. России нужен такой политик. Жириновский уже выдохся, а его электорат перехватить некому. Только не думайте что это стеб - политик а ля Жириновский нужен в российской системе также как и Зюганов. Но если для Зюганова осталось макс. лет 10, то вольфовичи будут востребованы forewere. Я бы за Мишу, как лидера думской фракции, голосовал :adna znachna:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7602
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 26 апр 2012, 22:11

Саакашвили: Я готов уйти в отставку, если Россия выведет войска из Абхазии и Южной Осетии
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готов уйти в отставку, если Россия выведет своих военных из Абхазии и Цхинвальского региона,

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Грузия. Online». «Если Россия готова вернуть Грузии оккупированные ею территории и вывести войска, я готов сегодня же вылететь в любое место, и подписать соглашение с господином Медведевым или реальным руководителем России об обмене моего ухода с президентского поста и ухода нашего правительства на возвращение Абхазии и Цхинвальского региона», - сказал Саакашвили.

Прикольно
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 апр 2012, 10:38

rabotni4ek писал(а):Саакашвили: Я готов уйти в отставку, если Россия выведет войска из Абхазии и Южной Осетии

Хорошее предложение. Медведев проигнорирует конечно, но Лавров может сделать очередное заявление про агресисвные планы режима Саакашвили.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7602
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 27 апр 2012, 11:27

irakly писал(а):Хорошее предложение. Медведев проигнорирует конечно

Может и не проигнорирует, но войска не выведет :adna znachna:
"подписать соглашение с господином Медведевым или реальным руководителем России"
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 27 апр 2012, 11:28

rabotni4ek писал(а):Саакашвили: Я готов уйти в отставку, если Россия выведет войска из Абхазии и Южной Осетии
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готов уйти в отставку, если Россия выведет своих военных из Абхазии и Цхинвальского региона,

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Грузия. Online». «Если Россия готова вернуть Грузии оккупированные ею территории и вывести войска, я готов сегодня же вылететь в любое место, и подписать соглашение с господином Медведевым или реальным руководителем России об обмене моего ухода с президентского поста и ухода нашего правительства на возвращение Абхазии и Цхинвальского региона», - сказал Саакашвили.

Прикольно

Это был ответ на очередную околесицу Бадбинтона Айфоновича:
http://www.youtube.com/watch?v=sDi04Jqb6nc
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3818
Tokelau

Сообщение XXI » 27 апр 2012, 12:06

Забавно, что именно Плюшевый... это ничтожество, которого никто в мире вообще хоть за сколько-то значимую величину не признает, выбрал именно такое определение в отношении Саакашвили.
Ну сам не способен оценить последствия, но должен же был кто из специалистов подсказать, что нельзя так подставляться под неминуемые насмешки. По-моему, это ничтожество вообще только одного человека слушает - "альфа-самца" в данной группе.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 246
Germany

Сообщение OldFisherman » 27 апр 2012, 14:51

XXI писал(а):По-моему, это ничтожество вообще только одного человека слушает - "альфа-самца" в данной группе.

Ну, ясень пень, а кто ему зарплату платит и вообще - обеспечивает безопасность и т.д.?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 27 апр 2012, 14:52

Саакашвили готов в отставку ради Абхазии и Южной Осетии
Изображение
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готов уйти в отставку, а также “отрезать части своего тела” в обмен на возвращение Абхазии и Южной Осетии.

Так своеобразно грузинский президент отреагировал на заявление, сделанное накануне его российским коллегой.

В интервью российским телеканалам Дмитрий Медведев назвал своего грузинского коллегу полным “нулем” в политике. По словам Медведева, Саакашвили рано или поздно он уйдет с политической арены, а Москва готова восстанавливать дипломатические отношения с Тбилиси в полном объеме при появлении нового лидера в этой стране.

При этом Медведев подчеркнул, что Грузия и грузинский народ близок и дорог России, “что бы там ни говорили отдельные политиканы в Грузии”.

“Если они готовы вернуть Грузии контроль над оккупированными ныне территориями и вывести свои войска, то сегодня же я готов прилететь куда угодно и подписаться под соглашением о том, что наше правительство уходит взамен на возвращение территорий. Они же говорят, что после моего ухода восстановят отношения с Грузией. Пожалуйста, я уйду, но пусть вернут территории”, – заявил Саакашвили грузинским телеканалам в четверг во время посещения нового автодрома в городе Рустави.

Однако грузинский лидер уверен, что заявления российского руководства о любви к грузинскому народу и готовности налаживать отношения – ложь.
“Части тела”

По словам Саакашвили, власти России хотят, чтобы в Грузии сменилась власть, потому что “нынешнее руководство превратило Грузию в успешную страну”.

“Успешная Грузия для них [руководства России], это самый большой кошмар. Страна, которую они объявили уничтоженной в 2008 году, восстала из пепла и достигла таких успехов, к достижению которых стремятся даже в самой России”, – пояснил Саакашвили.

По словам грузинского лидера, он готов для возвращения Абхазии и Южной Осетии не только отказаться от президентского кресла, но и пойти на большие жертвы.

“Ну, а второе, я готов дополнительно отрезать себе и отправить им те части своего тела, в отношении которых они неоднократно проявляли интерес. Это я говорю без всякой иронии. Лишь бы они вывели свои войска и дали бы возможность многоэтническому народу Грузии развиваться в международно признанных границах”, – добавил он.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/04/120427_saakashvili_ossetia_medvedev.shtml
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»