Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Luka » 11 июл 2012, 08:30

Почему никто! не пишет про Бачо Ахалая? Миша помочится и большая часть блогеров будет рукоплескать…

Тут дело даже не в грузинских СМИ или блогерах ЖЖ. Дело в человеческих качествах… Новый министр МВД - недалекий, психически неуравновешенный человек, про драки и разборки которого говорят очень многие. Человек, по поводу которого даже Запад посетовал Мише, когда тот был назначен министром обороны. Его брат , получившего должность и замешанный в очень грязном деле – об этом я и писать не буду… Да почему же, нет критики никакой… Нет, это не цензура… они внутри, писуны эти - пустые! И те российские СМИ - которые их тиражируют, пустые… и те сайты, которые печатают, такие же мелкие и ущербные.

Писал и напишу еще раз. Завтра Миша помочиться на какого-нить блогера мишиста или курицу из СМИ - и поверьте - почти весь этот потный плебс будет рукоплескать и петь дифирамбы, флюгеры вбросят мутные умозаключения, а хрюкающее любому корму быдло убедят в том, что это знак свыше и теперь называется таинственным словом мессиджJ.

Читаю разные статьи, материалы, заметки… никто!!! - практически, не написал про то, кем считают Ахалая даже представители лояльных к Мише НПО и либеральной части мишистов…

Я против того, чтобы Грузия становилась Израилем! Грузины - не евреи, это самообман, внушать себе, что мы правда против кого-то боремся… Ни против кого грузины, по большому, не борятся…

Если бы боролись - то чувствовали бы даже горошину, а так, сори, наложи блогерам килограммы навоза - и большинство глазом не моргнет, привычная среда!

http://berg-man.livejournal.com/226866.html#comments
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 11 июл 2012, 09:12

Luka писал(а):Новый министр МВД - недалекий, психически неуравновешенный человек

Luka писал(а):замешанный в очень грязном деле – об этом я и писать не буду… Д

Luka писал(а): Завтра Миша помочиться на какого-нить блогера мишиста или курицу из СМИ - и поверьте - почти весь этот потный плебс будет рукоплескать и петь дифирамбы, флюгеры вбросят мутные умозаключения, а хрюкающее любому корму быдло убедят в том, что это знак свыше и теперь называется таинственным словом мессиджJ.

Luka писал(а): а так, сори, наложи блогерам килограммы навоза - и большинство глазом не моргнет, привычная среда!

Да это автор статьи психически неуравновешенный ,да еще и отвратительно сквернословный гражданин.Эта его" статья" и есть килограмм навоза.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Russia

Сообщение Luka » 11 июл 2012, 09:25

Djennifer писал(а):Да это автор статьи психически неуравновешенный ,да еще и отвратительно сквернословный гражданин.Эта его" статья" и есть килограмм навоза.

На каком основании ему отказано иметь собственное мнение? Или в Тбилиси должны жить только такие как скорцени с Ираклиями?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7591
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 июл 2012, 13:37

Djennifer писал(а):Да это автор статьи психически неуравновешенный ,да еще и отвратительно сквернословный гражданин.Эта его" статья" и есть килограмм навоза.

Согласен.
Luka писал(а):На каком основании ему отказано иметь собственное мнение?

Да кто ж ему отказывает. Он давно уже вещает. И не только он. Такие блогеры как раз опровергают пропагандистские заявления кремлевцев что в Грузии все построены и управляются режимом Саакашвили :-) Какая же это диктатура и контроль за интернетом если есть такие как этот Берг- ман.
Я с ним тоже уже общался в ЖЖ. Кстати на вопрос готов ли он оказывать сопротивление российской армии в случае ее вторжения на территорию Грузии он сказал что не будет, так как не считает русских врагами. После это мне стало все ясно с ним.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 11 июл 2012, 13:40

Luka писал(а):Почему никто! не пишет про Бачо Ахалая? Миша помочится и большая часть блогеров будет рукоплескать…

А что в этом удивительного! Вся система форумов и СМИ есть тот навоз который подбрасывают народу, чтобы они его постоянно перемешивали и были заняты делом, не видя реальности. А пока народ перемешивает, он не имеет времени оглядываться, ему все подбрасывают и подбрасывают, и на до успевать перемешивать. Тем временем элита делает свое меркантильное.
И какая разница, обсуждают Бачо или Мишу, или еще кого, главное, что обсуждают. И это обсуждение ни коим образом не влияет на реальные процессы, но через обсуждения и формирование мнений можно эффективно управлять этим стадом, что называется - народ.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Russia

Сообщение Luka » 11 июл 2012, 14:01

irakly писал(а): так как не считает русских врагами. После это мне стало все ясно с ним.

Это серьезный его недостаток. Раз он не считает русских (нанайцев, татар и пр. в расчет не берем) врагами, то, наверняка, и грузином настоящим считаться не может. smileirakly134

А в принципе, ведь он прав. И про то, что блогеры-мишисты наизнанку выворачиваются, что б оправдать действия властей, какими бы они не были. И в том, что все громко промолчали на счет назначения Ахалая на должность, которое показывает на кумовство и криминал в структурах МВД

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 245
Germany

Сообщение OldFisherman » 11 июл 2012, 15:35

Luka писал(а):умовство и криминал в структурах МВД

В МВД сменили вообще всех замов, кроме одного, командира спецназа, который лично!!! в демонстрантов из травматики стрелял.
Теперь уже однозначно ясно что Вано задвинули. Интересно - за что?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7591
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 июл 2012, 18:39

Luka писал(а):то, что блогеры-мишисты наизнанку выворачиваются, что б оправдать действия властей,

Кто бы говорил smileirakly154
OldFisherman писал(а):Теперь уже однозначно ясно что Вано задвинули. Интересно - за что?

Ничего себе задвинули :-) Человек стал вторым лицом в государстве, а в перспективе первым.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5226
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 11 июл 2012, 18:56

irakly писал(а): Человек стал вторым лицом в государстве, а в перспективе первым.

Вано вляпался, как недавно Медведев :imho:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Алекс
Georgia

Сообщение Алекс » 11 июл 2012, 19:39

Luka писал(а):Это серьезный его недостаток. Раз он не считает русских (нанайцев, татар и пр. в расчет не берем) врагами, то, наверняка, и грузином настоящим считаться не может.

Я так же не считаю русских, как народ, не врагами Грузии и грузин. Суть в том. что русский народ глупый народ, как в принципе и каждый народ, но он и чрезвычайно наивный народ. Эти два качества в совокупности, позволяют властям манипулировать народом и использовать его в меркантильных интересах власть имущих. Я считаю, что врагом Грузии и грузин, является власть имущая России, но ни как ни народ. Народы всех стран всегда стремились и стремятся к содружеству. Народам выгодно содружество, тогда как властям совершенно не выгодно.
Посему при выявлении врага, а власть России, самый злейший и беспринципный враг Грузии и ее народа, необходимо не грести все под одну гребенку и разделять сущность явлений от следствий. Я себя считаю злейшим врагом России, но другом народу России и имею на то много оснований. и сожалею народу России, что они, по своей наивности и примитивности никогда не владели своей страной, а теперь и вовсе потеряли свою страну.
К стати и народ Грузии стремительно теряет свою страну, но русские на много опередили, они уже потеряли. Народ Грузии постепенно обменивает свою страну на кусок хлеба, на дороги, на гостиницы, на обувь и т.п. Вопрос только во времени, когда народ окончательно потеряет свою страну.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»