Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Alika
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: до 20 апр 2017, 04:00

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Alika » 27 янв 2013, 20:05

агностик писал(а):
Alika писал(а):Спасибо, значит свои деньги я не зря зарабатываю...

Конечно, стараетесь, аж прям не знаю как, но толку-то нет.

Как это нет? Деньги то есть, или Вы о чём? Речь, вроде, о моём профессионализме шла...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7567
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 янв 2013, 20:07

Тему заоффтопили опять :bleat1:

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: до 20 апр 2017, 04:00

Сообщение Alika » 27 янв 2013, 20:09

irakly писал(а):Тему заоффтопили опять :bleat1:

Извини, я прекратила...
По географии свои знания я так и не пополнила... увы...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Paramon
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Paramon » 28 янв 2013, 08:01

Bergmann писал(а):
Paramon писал(а): Для нас они граждане РФ и живут не лучше и не хуже всех остальных субъектов РФ.

Вы российские форумы почитайте, там вам расскажут какие они граждане России для вас. Зверьки, овце%бы, чехи, ч%рки, это только самые "невинные" эпитеты. На демотивацию зайдите, посмотрите, сколько ненависти в их адрес.
Paramon писал(а):работы там не было и единственным способом заработать для любого жителя Чечни было участие в НВФ.

То есть любой житель Ичкерии бандит, априори, ведь единственный заработок - банда. Выращивать овец и кормить этим семью не рассматривается. Только банда.
Paramon писал(а):Вы я так понимаю с Абхазией и ЮО подобный вариант даже не рассматриваете, вы хотите только взять ничего не давая взамен ?

Почему же я писал некоторое время назад про коммерческий подкуп асуйских бонз, деньги/наркотики/девочки/овечки/барашки. Если ничто не берет, пулю в лоб и по частям в яму с дерьмом.
Paramon писал(а):Ну удачи Вам в этом.

Спасибо.

Bergmann, я прекрасно знаю, что пишут на форумах, видимо эти люди просто не общались с нормальными "кавказцами", когда малолетки "кавказской внешности" начинают танцевать лезгинку в холле торгового центра или ночью прямо на дороге или палить через окно машины из травмата - это раздражает обывателей, потому что есть простое правило - не лезь со своим уставом в чужой монастырь - у нас так не принято. Будь добр уважать обычаи той территории где находишься, это подход цивилизованного человека, вот про таких "диких" и пишут на форумах и демотиваторах. Я общался с нормальными людьми с кавказа, в армии еще с КМБ сдружился с чеченцем - два года жили как братья, всем делились и стояли друг за друга, правда до призыва в Армию он жил в Перми - учился в мед. академии, но родился и вырос он в Чечне, каждое лето ездил туда к родственникам. В Москве у меня живут двое хороших знакомых - кабардинцы, но тоже из чечни, два брата - учатся в каком то универе по линии МВД. Абсолютно адекватные люди, с ними интересно общаться.

В армию я призвался в 99 году, после института, так вот поверь Bergmann за два года там у меня было время поговорить о том как живут в Чечне, чем зарабатывают и т.д. так вот оружие там в 90-е было у ВСЕХ и в начале 90-х с ним открыто ходили по улицам, когда федералов в Чечне еще в помине не было, как и войны. Аслан рассказывал что находились даже идиоты, которые таскали на плече РПГ-7 и пару выстрелов для него в рюкзаке и это еще когда там было относительно спокойно, т.е. так ходили по мирному городу в магазин за молоком например :-) кто поумнее ходил конечно просто с пистолетом. Потом когда началась война - убийство "федералов", похищение людей и т.д. было просто способом подзаработать, скот для снабжения НВФ полевые командиры забирали и так в качестве "поддержки освободительного движения", так что иметь много скота и торговать им в то время там было хлопотно - они ведь и между собой грызлись тоже. Большинство чеченцев "подрабатывали" по ночам, а днем пасли скот или обрабатывали землю, просто не было другого способа заработать, а быть бедным для них унизительно. Впрочем думаю Вы сами об этом знаете.

Bergmann, ну подкупили бы вы например Багапша, начал бы он вещать что "грузины наши братья" - так его свои бы на куски разорвали, подкупать надо всю Абхазию.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2248
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 28 янв 2013, 08:15

Paramon писал(а):Bergmann, ну подкупили бы вы например Багапша, начал бы он вещать что "грузины наши братья" - так его свои бы на куски разорвали, подкупать надо всю Абхазию.

пол Чечни без работы, только кадыровцы огребают бабла, о чём вы говорите?

მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 янв 2013, 08:24

Paramon писал(а):потому что есть простое правило - не лезь со своим уставом в чужой монастырь - у нас так не принято. Будь добр уважать обычаи той территории где находишься, это подход цивилизованного человека, вот про таких "диких" и пишут на форумах и демотиваторах.

Это прекрасное правило на российскую армию расквартированную на Кавказе не распространяется?

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Paramon
1
Russia

Сообщение Paramon » 28 янв 2013, 08:47

Bergmann писал(а):пол Чечни без работы, только кадыровцы огребают бабла, о чём вы говорите?

А вакансии на досках объявлений боты заполняют ? Не поленитесь в яндексе набейте "работа Грозный", согласен что пока всем там работы не хватает и в Курорты Северного Кавказа я не особо верю - но ситуация намного лучше чем была до войны. Опять же по рассказам моих друзей, большинство мужского населения на северном кавказе сейчас пытается устроиться в полицию - работа не пыльная и платят хорошо.
irakly писал(а):
Paramon писал(а):потому что есть простое правило - не лезь со своим уставом в чужой монастырь - у нас так не принято. Будь добр уважать обычаи той территории где находишься, это подход цивилизованного человека, вот про таких "диких" и пишут на форумах и демотиваторах.

Это прекрасное правило на российскую армию расквартированную на Кавказе не распространяется?

irakly, извините я немного не в теме - что опять натворила российская армия ? :nez-nayu:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 28 янв 2013, 08:50

Paramon писал(а):irakly, извините я немного не в теме - что опять натворила российская армия ?

topic-t140.html
topic-t23.html
x-t52.html

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Paramon
1
Russia

Сообщение Paramon » 28 янв 2013, 09:24

irakly писал(а):

irakly писал(а):
Paramon писал(а):irakly, извините я немного не в теме - что опять натворила российская армия ?

topic-t140.html
topic-t23.html
x-t52.html

Ну понятно... так строго говоря irakly Российская армия в укзанных Вами темах брала пример с Вашей армии, а большинство из этих "подвигов" дело рук осетинских ополченцев - видимо допекли их, раз они дома начали жечь. Вы поймите, тут тоже действуют два простых правила "Какой мерой меряете - такой и Вам отмеряно будет" и "Посеешь ветер - пожнешь бурю". К сожалению не изобрели еще такую бомбу которая взрывается красиво и без ущерба и разбрасывает вокруг цветы, конфеты и пряники... Эти фотографии irakly это лицо войны как оно есть, поэтому нельзя было ее начинать. Вы же фотографии городка миротворцев тоже наверняка видели и трупы этих самых миротворцев.

!
Тролльный бред и двойная регистрация

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5217
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 28 янв 2013, 10:31

Paramon писал(а):
irakly писал(а):

irakly писал(а):

topic-t140.html
topic-t23.html
x-t52.html

Ну понятно... так строго говоря irakly Российская армия в укзанных Вами темах брала пример с Вашей армии, а большинство из этих "подвигов" дело рук осетинских ополченцев - видимо допекли их, раз они дома начали жечь. Вы поймите, тут тоже действуют два простых правила "Какой мерой меряете - такой и Вам отмеряно будет" и "Посеешь ветер - пожнешь бурю". К сожалению не изобрели еще такую бомбу которая взрывается красиво и без ущерба и разбрасывает вокруг цветы, конфеты и пряники... Эти фотографии irakly это лицо войны как оно есть, поэтому нельзя было ее начинать. Вы же фотографии городка миротворцев тоже наверняка видели и трупы этих самых миротворцев.

!
Тролльный бред и двойная регистрация

Кто он был в прошлый раз?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»