Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Vardi
Благодарил (а): 54
United States of America

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Vardi » 25 мар 2015, 05:16

irakly писал(а):Блин, как людям не надоело тратить свою жизнь и экспериментировать со своими странами? Вот есть же уже рабочая модель построения государства, которая с небольшими отклонениями работает ВЕЗДЕ. И в США, и в Европе, и в Азии. Зачем изобретать велосипед? Надо брать пример с успешных, а не искать решение проблем в прошлом. Какая монархия, какой коммунизм? face-palm

а вы думаете. что в США, Европе и в Азии - демократия?)

помните великую фразу
"если бы выборы что то решали - их бы давно отменили"

опять таки..брать пример с Успешных. ЗНаете, как говорят - "что русскому хорошо - то немцу- смерть"

если в одной стране модель работает хорошо- это абсолютно не значит, что в другой стране она приживется.

В современном мире много стран с идеологией Монархии.
Покажите мне ОДНУ, которая не успешная и не благосостоятельная?
Монархия рулит однозначно ) На первом месте стоит)

Монако - отличный пример) и не далеко не только монако))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7596
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 мар 2015, 02:30

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=FcchMa8SllE
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7916
Georgia

Сообщение SVOISKI » 29 мар 2015, 23:26

Оператор под конец ролика впал в нирвану .

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 мар 2015, 01:52

SVOISKI писал(а):Оператор под конец ролика впал в нирвану .

laugh-3
Я тоже заметил.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Samegrelo
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 546
Georgia

Сообщение Samegrelo » 31 мар 2015, 01:17

Старое, конечно, но...

Леван Варази
Саакашвили.
Мне повезло: я вырос рядом с гением. Я не имею в виду художника Авто - он умер, когда мне было шесть лет. Но до двадцати я общался с его старшим братом, со своим дедушкой-стоматологом. Бабулика (так его прозвала моя сестра) был достаточно богат, чтобы купить многокомнатную квартиру. Но мы все равно спали с ним в одной кровати. И я никогда не забуду этого ужаса: спать с Великаном… Он бредил, хохотал, передразнивал Геббельса, показывал член Ленину в окне, спорил с Кропоткиным, плевался, когда вспоминал наступление Пикрохола на пантагрюэлев Париж... В искусстве Бабулика ничего не сделал (если не считать нескольких тысяч зубных протезов). Но благодаря Бабулике в моем лексиконе возник новый термин: "психотип гения". Т.е., определенная разновидность, порода человека, которая может и не выразиться в гениальных деяниях. Например, я знаю многих женщин, принадлежащих к «психотипу матери», у которых нет детей; точно так же мне известны многодетные матери, которые относятся к «психотипу бляди». Михаил Саакашвили – «психотип гения». Со всеми вытекающими отсюда последствиями: пожирание галстука, холерические приступы, «маниакально депрессивный психоз» и высовывание члена в окно Путину. Он «отвратителен», как были «отвратительны» все гении. Он – «невыносим». Потому что это несомненно великий человек. Это – Великан. Грузинский народ не может простить ему именно этого: грузинский народ простит все на свете, но он никогда не простит гениальность. Именно поэтому грузины русофилы: КПСС подчеркнула грузинскую деревенскую талантливость, априорную, врожденную «гениальность» грузин, которую олицетворял собой плебей Сталин. Саакашвили же оскорбил грузин тем, что разделил страну на бездарных преступников и конкурентоспособных работяг. Или: на церковников и светских аристократов. Да, он - патриций. И теперь пришло время плебеев. Таким образом, то, что происходит в сегодняшней Грузии, - иррациональный акт мести. Это - месть бездарности, которой напомнили, что она бездарность. Еще один гений, Фридрих Ницше, сказал про свою бездарную сестру (которой он напоминал о ее бездарности своим существованием) следующее: «Мы не ненавидим еще человека, коль скоро считаем его хуже; мы ненавидим лишь тогда, когда считаем его таким же или лучше себя». Грузины влюбились в Бидзину Иванишвили потому, что это их мечта: быть бездарным богачом.

https://www.facebook.com/garri.avetisov ... 4218478727

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7916
Georgia

Сообщение SVOISKI » 31 мар 2015, 01:36

Samegrelo писал(а):Грузины влюбились в Бидзину Иванишвили потому, что это их мечта: быть бездарным богачом.

Доля истины тут есть .
Остальной текст унылая :kluch_word: графоманщина

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Samegrelo
:
Джентльмен
Georgia

Сообщение Samegrelo » 31 мар 2015, 23:15

Dato писал(а):Не надо было высокомерно плевать на большинство своего народа, где естественно пока еще будет огромное число совков, полусовков и околосовков.

Вынужден кстати частично согласиться. Саакашвили забыл, из кого он хочет сделать европейцев.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 апр 2015, 19:13

Dato писал(а):Вот почему опытный ветеран Тевзадзе вон

Опытный ветеран face-palm У него кличка была "люстра". Догадайтесь почему.
Dato писал(а):А все остальные пусть идут за угол и подыхают там? Все эти пузатые гаишники (XXI) и продажные хелтубанские сиволапые деревенщины.

И кто из них подох? Все живы здоровы, просто у них пропала возможность грабить других, вымогать деньги на дорогах и в кабинетах, строить себе особняки и плевать на остальных. Нашел кого жалеть. Лучше было бы что-бы эти совки управляли, а нормальная молодежь убегала за границу?
Dato писал(а):Не нашли, не искали, вот и проиграли выборы, вот и не собираете большие митинги, вот и скорей всего не выиграете будущие выборы, если конечно не поумнеете.

Выиграем обязательно, вернемся к власти и продолжим реформы. И не сомневайтесь. Народ жил при Саакашвили 9 лет, поживет при власти российского олигарха 4 года, сравнит и сделает правильный выбор.
Dato писал(а):Надо любить, уважать и ценить собственный народ. Весь народ.

Нет уж, извольте. Воров в законе, коррупционеров и предателей пусть Путин любит.
Грузия все равно вернется на путь строительства нормального государства, в котором честные и трудолюбивые люди будут жить достойно, а воры, лентяи и предатели будут чморями и изгоями.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Samegrelo
:
Джентльмен
Georgia

Сообщение Samegrelo » 01 апр 2015, 20:04

irakly, вынужден заметить, что часть населения думала, что хорошая жизнь от Саакашвили - это совковские 60-80, когда был расцвет "воров в законе"... увы. А надо, оказывается, работать по-настоящему.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»