Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7601
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly » 27 июн 2015, 22:16

Нянатрад писал(а):Иракли, странные вещи говорите. Нигде не видел своими глазами. Вы видели?

Двумя словами не обьяснить, так что придется поподробнее расписать.
Что касается видел ли я. Да, видел. Видел вокруг себя алкашей, драки на улицах, видел как здоровенная баба избивала своего пьяного мужа его же палочкой, а он был ветеран войны, но пьяница. Матерную ругань матом из-за стены между мужем и женой по поводу того кто встанет и пойдет к плачащему ребенку. Был понятым когда пьянь порезала друг друга в моем подьезде двумя этажами выше и видел эти окровавленные трупы в наколках, у одного в глазу было горлышко от бытылки, я сначала подумал что это очки. Блевотина и моча в подьездах, почти во всех. Воровство и вымогательство на каждом шагу, вранье. Очковтирательство. Унижение человеческого достоинства. Почти все товары производимые низкого качества и ужасного дизайна. Такие же безвкусные и бездуховные коробки-дома в которых жили люди, одевающиеся одинаково. Если кто-то был другим, слушал другую музыку или носил другую прическу, то становился изгоем.
Кто мог вырасти в таких условиях???
До тех пор будет конфликт внутри нашего бывшего постсовка, пока люди не признают, что в годы советской власти очень много людей изуродовали морально. Нигде в мире не было того что происходило при сталинизме - стукачество, массовые расстрелы своих же граждан. Убивали всегда лучших, самых смелых и образованных. Тех кто не мог молчать видя несправедливость. Миллионы людей прошли через ГУЛАГ, даже в армии было все изуродовано морально и до сих пор этот шлейф дедовщины тянется в России и в некоторых других бывших республиках.
Вот после такой многлетней селекции получился тот человек, которого я называю совком или ватниками. Люди в основном без совести, которые на белое говорят черное и наоборот. Конформисты, флюгеры, рабы. Конечно такие есть везде на земном шаре, но в бывшем СССР таких оказалось особенно много по причине того что я написал выше - целенаправленная селекция. Генофонд наш подорван и это настоящая катастрофа.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

RIVER
Награды: 1
Благодарил (а): 435
Georgia

Сообщение RIVER » 27 июн 2015, 22:38

Нянатрад писал(а):Весело читать изречения мчудака, который понятия не имеет, о чем пишет. Лишь бы ляпнуть гадость про русских. Что, лично видел бомжей в Тбилиси в советское время?

Ну обьяснять совковому быдлу чтото бесполезно...

Видел обосанных русских на улицах Тбилиси во время ссср, их было немало в холодные времена года, называли - алкашами гастролёрами
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Нянатрад
:
Фоторепортер
Благодарил (а): 642
Ukraine

Сообщение Нянатрад » 27 июн 2015, 22:47

RIVER писал(а):Ну обьяснять совковому быдлу чтото бесполезно...

Ну, так и не объясняй, ушлёпок безродный. Тем более, что врешь. В общем, ты понял, куда направляться.
Если мы говорим, что у нас нет выбора, то это значит, что выбор уже сделан.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Нянатрад
:
Фоторепортер
Ukraine

Сообщение Нянатрад » 27 июн 2015, 22:51

irakly писал(а):Двумя словами не обьяснить, так что придется поподробнее расписать.

Да, спасибо, очень подробно. Мне жаль, что Вы такого насмотрелись. Мне радостно, что сами Вы в такой среде не превратились в им подобного. И все равно не нахожу связи между Вашим рассказом и той фотографией. Повторюсь: неблагополучные люди живут везде. Но гадят на улицах они только там, где им это позволяют делать.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 июн 2015, 23:19

Нянатрад писал(а):Повторюсь: неблагополучные люди живут везде. Но гадят на улицах они только там, где им это позволяют делать.

И я о том же.
irakly писал(а):Конечно такие есть везде на земном шаре, но в бывшем СССР таких оказалось особенно много по причине того что я написал выше - целенаправленная селекция.

Нянатрад писал(а):И все равно не нахожу связи между Вашим рассказом и той фотографией.

Прямой связи нет. Но косвенная очень даже есть. Вот этот мужик который нагло ссыт на улице является символом совка, потому что точно так же нагло себя ведет Чуркин в ООН. Хотя хуже, так как делает это трезвым.
Или некоторые из присутствующих здесь.
Как это фото здесь появилось? Его выложили отфотошопленным. Что-бы вдарить по независимой Украине, понятное дело. Вы взорвались когда это фото я отождествил с совком, взорвались когда написали, что русские так себя вели в Тбилиси.
Я тоже против того что-бы русских марать таким способом, но у тех кого возмутило это не было почему-то возмущения когда положили вот эту подделку.

Изображение

Почему? Украинцев можно так марать, а русских низзя?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RIVER
Благодарил (а): 435
Georgia

Сообщение RIVER » 27 июн 2015, 23:19

irakly писал(а):
Нянатрад писал(а):Иракли, странные вещи говорите. Нигде не видел своими глазами. Вы видели?

Двумя словами не обьяснить, так что придется поподробнее расписать.
Что касается видел ли я. Да, видел. Видел вокруг себя алкашей, драки на улицах, видел как здоровенная баба избивала своего пьяного мужа его же палочкой, а он был ветеран войны, но пьяница. Матерную ругань матом из-за стены между мужем и женой по поводу того кто встанет и пойдет к плачащему ребенку. Был понятым когда пьянь порезала друг друга в моем подьезде двумя этажами выше и видел эти окровавленные трупы в наколках, у одного в глазу было горлышко от бытылки, я сначала подумал что это очки. Блевотина и моча в подьездах, почти во всех. Воровство и вымогательство на каждом шагу, вранье. Очковтирательство. Унижение человеческого достоинства. Почти все товары производимые низкого качества и ужасного дизайна. Такие же безвкусные и бездуховные коробки-дома в которых жили люди, одевающиеся одинаково. Если кто-то был другим, слушал другую музыку или носил другую прическу, то становился изгоем.

Видно что в России рос
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 июн 2015, 23:24

RIVER писал(а):Выдно что в России рос

Да ладно, везде такое было, может в России чаще такое встречалось, но падение морального уровня было везде.
Я например, приезжал в Тбилиси летом и ничего подобного не видел, но сейчас пожив 13 лет могу сказать, что многого не замечал тогда, бывая наездами. И здесь есть пьянь, и поножовщина. Или может здесь меньше воровали, обманывали? Есть и такие негативные моменты которых в России нет, это больше наше, грузинское.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 июн 2015, 23:25

Не имеет занчения какой нации люди - изуродовать можно всех. Есть корейцы южные и есть северные. Один народ - два менталитета.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Нянатрад
:
Фоторепортер
Ukraine

Сообщение Нянатрад » 27 июн 2015, 23:31

irakly писал(а):
Почему? Украинцев можно так марать, а русских низзя?
Начну с того, что я не взрывался из-за упоминания о совке. У меня иное мнение, я счел нужным им поделиться. Это не противоречит каким-либо правилам форума? Продолжу тем, что писанина многократнореинкарнированного меня несколько вывела из себя. Мне претит, когда человек оскорбляет народ, к которому я принадлежу, это противоречит правилам форума (или все-таки нет?), а его многократнореинкарнируют и щадят его хрупкую паскудную душу, не одергивая.

Марать нельзя ни украинцев, ни русских, ни грузин, ни бельгийцев, ни кого-либо еще. Я и не марал, вроде бы? Но, повторюсь, моё мнение об "отрыжке совка" не совпадает с Вашим. Совок я виноватым в изображенном на фото не считаю. Кого я замарал?

В итоге фото оказалось сделанным в Эстонии. Не сомневаюсь, что на нем запечатлен российский бомж, уставший от родных вокзалов и приехавший в Эстонию оживить впечатления. Добавлю только, что гражданство у него бельгийское, а происхождением он из Грузии проездом через Украину.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 июн 2015, 23:41

Нянатрад писал(а): У меня иное мнение, я счел нужным им поделиться. Это не противоречит каким-либо правилам форума?

Да нет конечно. Разве я где-то написал что это нарушение? Наоборот, еще раз посторяю - форумы для того и существуют что-бы свое мнение высказывать и с чужим ознакомиться.
Нянатрад писал(а):Я и не марал, вроде бы? Но, повторюсь, моё мнение об "отрыжке совка" не совпадает с Вашим. Совок я виноватым в изображенном на фото не считаю. Кого я замарал?

Никого. Но вот Уралец выложил фото что-бы замарать украинцев, но его никто .удаком не обзывал. Но обозвали того кого вы очень не любите.
Нянатрад писал(а):многократнореинкарнируют и щадят его хрупкую паскудную душу, не одергивая.

Его постоянно обругивают и я не предупреждаю и на это тоже не всегда реагирую, как раз учитывая предполагаемую множественную реинкарнацию. Де-юре доказать что это тот же сложно. Но если это один и тот же человек, то упортсво с которым он возвращается сюда тоже чего-то значит :imho:
P.S. Отвлеклись мы от темы, однако. Предлагаю не продолжать этот спор. Уже все высказались.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»