Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Beg
Благодарил (а): 51
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Beg » 16 июл 2011, 22:46

Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Орлеана
Благодарил (а): 720
Georgia

Сообщение Орлеана » 17 июл 2011, 23:02

Orungal писал(а):В вашем любимом Сингапуре, до сих пор за простую коноплю, делают секир башка. Недавно сделали секир башка одному молодому австралийцу. Вся Австралия на ушах стояла. В день казни люди вышли на улицы со свечами. Ничего не помогло. Закон есть закон.

Кстати сказать, при заполнении таможенной декларации по прилету в Сингапур, во избижание какх либо обид, ненавязчиво напоминают красным шрифтом, для особо непонятливых, что за наркотики сделают секир башка.

Не знаю, когда мне удастся побывать в Сингапуре (хотелось бы, это практически чайлдфри-страна), но санкции по поводу ввоза наркотиков мне не страшны, у меня нет в них потребности.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 18 июл 2011, 15:19

Орлеана писал(а):
Не знаю, когда мне удастся побывать в Сингапуре, это практически чайлдфри-страна

Это ещё одно из многих заблуждений, коим вы так подверженны.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь » 19 июл 2011, 20:46

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 19 июл 2011, 21:17

Игорь писал(а):http://geworld.net/ru/politics/1190.html
Вранье ?

Безусловно вранье! Это все происки российских спецслужб! В Грузии коррупции нет!

"Жена Цезаря - вне подозрений"(с) античное
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Russia
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 19 июл 2011, 21:33

Orungal писал(а):
Вранье ?

Безусловно вранье! Это все происки российских спецслужб! В Грузии коррупции нет!

"Жена Цезаря - вне подозрений"(с) античное

"Больше вопросов не имею !" (О. Бендер).... Правда... он тут же задал следующий вопрос... :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7615
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 июл 2011, 22:05

Вранье ?

Про Саакашвили очень много вранья пишут и говорят, но вот такие конкретные вещи нужно проверять, а не отбрасывать. Учитывая то что Бурджанадзе получила за 1 лари дачу, вероятность того что родственники и друзья высших чинов из властей таким же образом присваивают госимущество очень высока.
Оппозиция все время говорила что во властных структурах коррупция в других формах все равно есть. И вот вроде какие-то конкретные факты приведены. Хидашели правильным путем идет. Вот именно такими конкретными делами и должна заниматься оппозиция. Выводить на чистую воду коррупционеров необходимо. Это выгодно гражданам в первую очередь. Политические партии которые помогают людям узнавать правду получают заслуженно политические очки перед выборами. Если вспомнить предвыборную кампанию самого Саакашвили, то он стал популярным в народе как раз после того как предьявил обществу особняки проворовавшихся чиновников.
Если это окажется правдой, то Саакашвили очень много потеряет. Он и так президентом не будет, но с таким "багажом" предлагать от своей партии кандидата в президенты будет очень трудно.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Russia
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 19 июл 2011, 22:09

irakly писал(а):
Вранье ?

Про Саакашвили очень много вранья пишут и говорят, но вот такие конкретные вещи нужно проверять, а не отбрасывать. Учитывая то что Бурджанадзе получила за 1 лари дачу, вероятность того что родственники и друзья высших чинов из властей таким же образом присваивают госимущество очень высока.
Оппозиция все время говорила что во властных структурах коррупция в других формах все равно есть. И вот вроде какие-то конкретные факты приведены. Хидашели правильным путем идет. Вот именно такими конкретными делами и должна заниматься оппозиция. Выводить на чистую воду коррупционеров необходимо. Это выгодно гражданам в первую очередь. Политические партии которые помогают людям узнавать правду получают заслуженно политические очки перед выборами. Если вспомнить предвыборную кампанию самого Саакашвили, то он стал популярным в народе как раз после того как предьявил обществу особняки проворовавшихся чиновников.
Если это окажется правдой, то Саакашвили очень много потеряет. Он и так президентом не будет, но с таким "багажом" предлагать от своей партии кандидата в президенты будет очень трудно.

Ираклий, а при чем тут Бурданадзе ??? Речь о МНС... Что неправда в статье ?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7615
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 июл 2011, 22:19

Игорь писал(а):Что неправда в статье ?

Не знаю. Не буду утверждать что это неправда. Но и то что правда тоже не могу подтвердить. Я просто принял к сведению эту информацию. В итоге все равно ничего невозможно скрыть, особенно в такой маленькой стране как Грузия.
Если Саакашвили дал возможность своим родственникам почти даром присвоить госимущество, то это ему большой минус и за это придется отвечать. А если это вранье, то это минус оппозиции. Выборы впереди и все это очень важно.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Russia
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 19 июл 2011, 22:27

irakly писал(а):
Игорь писал(а):Что неправда в статье ?

Не знаю. Не буду утверждать что это неправда. Но и то что правда тоже не могу подтвердить. Я просто принял к сведению эту информацию. В итоге все равно ничего невозможно скрыть, особенно в такой маленькой стране как Грузия.
Если Саакашвили дал возможность своим родственникам почти даром присвоить госимущество, то это ему большой минус и за это придется отвечать. А если это вранье, то это минус оппозиции. Выборы впереди и все это очень важно.

Вы сейчас сами себе противоречите.... С одной стороны (Вы же в Грузии) "ничего невозможно скрыть", с другой "Не знаю"... Значит все-таки возможно ?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»