17 мая - день позора Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Незнайка
Благодарил (а): 48
Russia

Re: 17 мая - день позора Грузии

Сообщение Незнайка » 18 май 2013, 23:18

Лучше уж "Саакашвилистской". Я вообще считаю, что он очень много хорошего сделал для Грузии. Постепенно у людей надежда и радость появлялась.
:abidna: А сейчас опять кажется смута начинается. Жаль, очень жаль! Хочется, что бы обычные люди, натерпевшиеся в прошлые годы и холода и голода, наконец зажили нормально. Не обязательно в бриллиантах! Но хоть в мире и спокойствии.
Все, что сейчас делается - это рушат достигнутое при Саакашвили во многом. Некоторые просто готовы за деньги предавать, а некоторые просто не понимают, что "хитрый лис" им гадость готовит. :imho:
Предатели, кто за большие деньги, кто - за не очень большие. :abidna:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3163
Ukraine

Сообщение Nikols » 18 май 2013, 23:20

Alika писал(а):Nikols, Вы это... истерику прекратите... Выпейте там чего-нибудь...

... вы это... тоже не возбуждайтесь :-) ...парад-то не в вашем городе... стране:-) ...или тоже... наполягают уже??? :smu:sche_nie:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7631
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 май 2013, 23:23

Изображение

"Самый богатый тот, кто не поддался искушению богатством" :C: Иоанн Златоуст
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 792
Georgia

Сообщение DonnaMa » 18 май 2013, 23:28

irakly писал(а):Я не знаю что делать уже. Забить что-ли тоже на все? Вот только как это сделать точно не знаю.

Иракли, езжай обратно в Россию :-)
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 май 2013, 23:30

Сегодня были еще акции у дома правительства. Одна акция требовала наказания погромщиков, а другая представляла гомофобов.

Я хочу что-бы у меня было право любить. Потому что я Человек. А не потому что я гетеросексуал!!!
Изображение

А это борцы за моральную и духовную чистоту
Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: до 20 апр 2017, 04:00

Сообщение Alika » 18 май 2013, 23:31

irakly писал(а):
Alika писал(а):Вам будут импонировать однополые браки в Грузии???

Вот мне честно говоря плевать на однополые браки. Я знаю что я на мужике жениться не собираюсь и замуж выходить тоже :-)
Это вообще не та проблема которая должна решаться грузинами сегодня. Но подонки предатели искусно подменяют понятия и отвлекают народ от реальных проблем.
Те грузины которые понимают это вопиют как в пустыне. У людей затуманились мозги, их зомбировали попы и миллиардер. Вот оказывается что делали кремлевские агенты все эти годы, чему учили прихожан. Мы просто не заметили что нашу церковь тоже оккупировали. Зашли к нам с черного хода и нанесли удар в спину. Ударили в самое ранимое. Христианство, наша вера, наши храмы, наши патриархи - все это было святым для многих поколений. Христианство помогло нам выжить и пройти через тысячелетия войн.
Там где должны были учить любви к ближнему, к Родине, там где должны были призывать к добру и к единству мы получили источник средневековой ненависти, предательскую пропаганду. Священники из духовных отцов превратились в продажных попов, работающих на врагов Грузии.

Как обидно будет тебе, когда ты узнаешь, что не на тебе и не твоих интересах живёт Грузия... А ведь столько ещё людей, да и не с твоими взглядами...
Там где должны были учить любви к ближнему, к Родине, там где должны были призывать к добру и к единству мы получили источник средневековой ненависти, предательскую пропаганду.

Так вы же со своей европидеринтеграцией отвратили... Вот оно и получилось...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 май 2013, 23:32

DonnaMa писал(а):Иракли, езжай обратно в Россию

Шило на мыло менять не буду.
Я останусь в Грузии и что будет то будет.
Но вот о будущем своих детей буду думать.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 май 2013, 23:34

Alika писал(а):Как обидно будет тебе, когда ты узнаешь, что не на тебе и не твоих интересах живёт Грузия...

Уже узнал.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 792
Georgia

Сообщение DonnaMa » 18 май 2013, 23:36

IrakliGe писал(а):„ქრისტიანული კულტურა გულისხმობს ზრდილობას, თავმდაბლობას, სიმშვიდეს, მას ხაზი გადაესვა“
Изображение

მახათას მთის მთაწმინდელი მამების სახელობის ეკლესიის ღვთისმსახური დეკანოზი იაკობ მახნიაშვილი ჰომოფობიასთან ბრძოლის საერთაშორისო დღესთან დაკავშირებით, თბილისის ცენტრში გუშინ დაგეგმილი აქციის დარბევას და აღნიშნულ ქმედებაში სასულიერო პირების მონაწილეობას ემაურება.

„ეკლესიაში დღეს პოპულარულია აზრი, რომ მთავარია რწმენა, ცოდნა კი აუცილებელი არ არის. ეს ალბათ თავის გამართლების მცდელობაა. საზოგადოებას კითხვები დაუგროვდა, ჩვენ კი ვპასუხობთ, ბევრით ნუ დაინტერესდები, თორემ დაიბნევიო. დღეს ვნახეთ ძალადობა, არანაირი სიყვარული, არანაირი თანაგრძნობა, მხოლოდ ძალადობა. უახლოეს წარსულში ბევრი მიტინგი და გამოსვლა გვახსოვს. მაგრამ ის ზიზღი, რაც დღეს ვნახე, ადამიანების თვალებში არასდროს მინახავს. დღეს ჩემთვის ცხადი გახდა, თუ რა მასშტაბებს იძენს აგრესია, თუკი იგი რელიგიურობით არის მოტივირებული. ამიტომაც იყო, რომ ყველაზე სასტიკი ომები, რაც კი კაცობრიობას უნახავს, სწორედ რელიგიური ომებია. ძალადობის დროს ყველა ადამიანს შიში აქვს - ვაითუ, ღმერთმა მიწყინოს, ვაითუ, დავისაჯო, მაგრამ როცა იცი, რომ მწვანე გაქვს ანთებული ეკლესიისაგან, იერარქებისაგან და ფიქრობ, რომ თვით ღმერთისაგანაც კი, მაშინ, განსაკუთრებით სასტიკი ხდები. თვალნათლივ დავინახე და ეს მარტო ჩემი აზრი არ არის. მათ, ვინც ქუჩაში იდგნენ და აქციას შორიდან აკვირდებოდნენ, ყველამ დაინახა, რა მდგომარეობაში იყვნენ ეს ადამიანები. აქციაზე მოვიდნენ ადამიანები ხატებით, სტიქარებით… განსაკუთრებით აგრესიულები სკოლის მოსწავლეები და სტუდენტები იყვნენ. ზრდასრული ადამიანები იმდენად არ აქტიურობდნენ. ქრისტიანული კულტურა გულისხმობს ზრდილობას, თავმდაბლობას, სიმშვიდეს. ხშირად ამბობენ, რომ ჩვენი წინაპრები ამას ვერ აიტანდნენო, მაგრამ ჩვენი წინაპრები ასე საცემად უიარაღო ადამიანზე არ გაიწევდნენ. დღეს გოგონებს უტყეს. ღვთის წყალობაა, რომ ეს ადამიანები გაერიდნენ, თორემ აუცილებლად დაიღვრებოდა სისხლი. ამ მასის შეჩერება შეუძლებელი იყო,"–აღნიშნა დეკანოზმა იაკობ მახნიაშვილმა „ლიბერალთან" ინტერვიუში.  

Кстати, вспомнила, что в прошлом году тоже был подобный день против гомофобии,
и там были и геи и лезбианки, среди опонентов был один священник, который пытался вразумить геев, он это делал очень тактично, называя их "швило" пытался с ними разговаривать,
видно было, что человек искренне переживал, но к сожалению таких как он очень мало.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: до 20 апр 2017, 04:00

Сообщение Alika » 18 май 2013, 23:48

Nikols писал(а):
Alika писал(а):Nikols, Вы это... истерику прекратите... Выпейте там чего-нибудь...

... вы это... тоже не возбуждайтесь :-) ...парад-то не в вашем городе... стране:-) ...или тоже... наполягают уже??? :smu:sche_nie:

СмИшной!!! В моём городе??? Да в моём городе казаки и с грузинами нашими местными и с ... ой... такой многонациональный город... и вот ни разу не толерантный...
Хотя и гей-клубы, и гей-вечеринки... пожалуйста, только не суйтесь к нам со своей демонстрацией, никто вас не тронет...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»