17 мая - день позора Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Alika
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 11
Russia
Забанен: до 20 апр 2017, 04:00

Re: 17 мая - день позора Грузии

Сообщение Alika » 18 май 2013, 23:52

irakly писал(а):Сегодня были еще акции у дома правительства. Одна акция требовала наказания погромщиков, а другая представляла гомофобов.

Я хочу что-бы у меня было право любить. Потому что я Человек. А не потому что я гетеросексуал!!!
Изображение

Кто не даёт??? А, партнёра не просто найти если о себе не заявить...? Меньшинство? А мы в чём виноваты тогда?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 май 2013, 00:08

DonnaMa писал(а):Иракли, езжай обратно в Россию

irakly писал(а):Шило на мыло менять не буду.

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Vaho
Награды: 1
Благодарил (а): 495
Russia

Сообщение Vaho » 19 май 2013, 00:35

Kobuletely писал(а):
Vaho писал(а):Еще Святые Отцы по Святому Писанию призывали бить врага

Вы ошибаетесь.

Где это написано?
Где вы это услышали?
Вы читали Библию?

Мы снова на Вы?
А где написано что я не имею право справлять большую нужду у вас дома на кухне?... И сколько секунд будет моя рожа в безопасности после этой попытки?
Кобу, завязывай чессслово. Ты прекрасно знаешь почему меня не было на форуме в период Великого Поста... ну, наверно я знаю о чем пишу.
Что за прием это такой? Возьми да почитай.. Поищи.. Изучи материал. Или я на Кураева с Осиповым по почерку смахиваю?

Перечитал тему и поймал себя на мысли что она оголила все болевые точки некоторых форумчан.
И еще сложилось впечатление, что Ираклий прикупил вентилятор, а компания его единомышленников сбагрила навоз, подбрасывая его в лопасти...
Тема акуратно перешла в пропаганду атеизма. Дырявый парад уже не важен. Тут видите ли их попы побили. Караул. Парни, ну неверущие вы.. Ну, бывает. Я даже скажу, что вы не виноваты. Ваши предки были, а вы нет. Мама повар, что ж такого (с). Не расстраивайтесь. Только вот сдались вам эти попы с табуретками?! Какое вам дело до попов... они вас трогуют.. жить вам не дают, или они вас табуретками в Веру загоняют? Откуда такое ярое возбуждение атеизма то...?
Иракли вон вообще их к Талибану приписал.. Вы бы еще Басаева духовным лидером мусульман назвали или борцом с их угнетением!
Фотки подобрали... Вы еще их в фашисты запишите, ваще привет будет... Тогда уж название темы меняйте!
Вас больше волнует, что у вас пидоры по городу парадом гуляют, или что их попы гоняют?!
Я може чего спутал в этой жизни, но если вы против геев, говорите про позор , вам ли не все равно кто их гонит с вашей земли. "Враг моего врага - мой друг"... так вроде. Парни, складывается впечатление, что вы готовы порвать этих священиков, за то, что "как они посмели дать отпор дырявым". Вы определитесь с кем вы! Не ссыте, не тронут вас попы. Они только геев дубасят, и то только когда те парадом идут...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

DonnaMa
Награды: 1
:
Кавалерственная леди
Благодарил (а): 792
Georgia

Сообщение DonnaMa » 19 май 2013, 00:55

Vaho,Почему атеизм?
Многим провославным верующим тоже не приемлемо то, что было вчера.
Да и вообще думаю всем верующим людям. Махвилит мосули махвилитве даэцема.
Мне не нравится гомосексуализм как явление, но против людей(геев) я ничего не имею .
Это очень важный момент для верующего человека, не ненавидеть определенных людей,
потому, что ненависть рождает грех, а избивать инокомыслящих табуретками, пусть они будут даже геями и их защитниками, это для меня не приемлемо. Думаешь для Иисуса это было бы приемлемо?
Вспомни блудницу которую забивали камнями по Моисееву закону, что сделал Иисус? Сам знаешь что, так вот, я с Иисусом! Грешников и прелюбодеев судит Бог, а не мы. Действие в данном случае
священником для меня больше вызывает негодования, чем действия кучки несчастных геев и их защитников. Посмотри на фотографии, какие лица у них, там нет бога, это разьеренная толпа,
которая наверное если бы не полиция, линчевала бы тех в желтом микроавобусе.
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 19 май 2013, 01:08

DonnaMa писал(а):Vaho,Почему атеизм?
Многим провославным верующим тоже не приемлемо то, что было вчера.
Да и вообще думаю всем верующим людям. Махвилит мосули махвилитве даэцема.
Мне не нравится гомосексуализм как явление, но против людей(геев) я ничего не имею .
Это очень важный момент для верующего человека, не ненавидеть определенных людей,
потому, что ненависть рождает грех, а избивать инокомыслящих табуретками, пусть они будут даже геями и их защитниками, это для меня не приемлемо. Думаешь для Иисуса это было бы приемлемо?
Вспомни блудницу которую забивали камнями по Моисееву закону, что сделал Иисус? Сам знаешь что, так вот, я с Иисусом! Грешников и прелюбодеев судит Бог, а не мы. Действие в данном случае
священником для меня больше вызывает негодования, чем действия кучки несчастных геев и их защитников. Посмотри на фотографии, какие лица у них, там нет бога, это разьеренная толпа,
которая наверное если бы не полиция, линчевала бы тех в желтом микроавобусе.

Вот всё правильно говоришь, девочка, но ведь заранее предупредили всех кого можно, "не надо, не провоцируйте", ну нет - мы ж должны чего-то там доказать... Доказали?
Ой, милая, когда Мишутке ближе к пятнадцати будет, уверяю и о распространении наркотиков, и о гомосексуализме... как бы там ни было... будешь задумываться, как сейчас о гриппе, вирусах, и некачественных продуктах...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 май 2013, 01:09

Vaho писал(а):Парни, ну неверущие вы.. Ну, бывает. Я даже скажу, что вы не виноваты. Ваши предки были, а вы нет.

А быть неверующим это вина?
И кто имеет право определить верующий человек или нет?
Я считаю себя верующим, но мне посредники для общения с Богом в виде попов с табуретками не нужны.
Я уверен что в отличие от многих из них читал Библию и правильно понимаю Новый Завет.
Быть верующим не значит только креститься, соблюдать пост и выполнять другие ритуалы.
Главное в христианстве это Добро и Любовь. Если это не так, то тогда я лучше буду атеистом.
Vaho писал(а):Парни, складывается впечатление, что вы готовы порвать этих священиков, за то, что "как они посмели дать отпор дырявым".

Вы меня не путайте с православными фанатиками. Я никого рвать не собираюсь. Я против того что-бы кто-то рвал других по той причине что они не такие как большинство. Это элемантарное правило и не думал что придется это разьяснять в 21 веке.
Vaho писал(а):Вас больше волнует, что у вас пидоры по городу парадом гуляют, или что их попы гоняют?!

А где пидорам гулять? Можете назвать места где им разрешено ходить? Или может вы предлагаете их уничтожить? Очень по христиански.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alika
1
Russia

Сообщение Alika » 19 май 2013, 01:32

irakly писал(а):
Vaho писал(а):Парни, ну неверущие вы.. Ну, бывает. Я даже скажу, что вы не виноваты. Ваши предки были, а вы нет.

А быть неверующим это вина?
И кто имеет право определить верующий человек или нет?
Я считаю себя верующим, но мне посредники для общения с Богом в виде попов с табуретками не нужны.
Я уверен что в отличие от многих из них читал Библию и правильно понимаю Новый Завет.
Быть верующим не значит только креститься, соблюдать пост и выполнять другие ритуалы.
Главное в христианстве это Добро и Любовь. Если это не так, то тогда я лучше буду атеистом.
Vaho писал(а):Парни, складывается впечатление, что вы готовы порвать этих священиков, за то, что "как они посмели дать отпор дырявым".

Вы меня не путайте с православными фанатиками. Я никого рвать не собираюсь. Я против того что-бы кто-то рвал других по той причине что они не такие как большинство. Это элемантарное правило и не думал что придется это разьяснять в 21 веке.
Vaho писал(а):Вас больше волнует, что у вас пидоры по городу парадом гуляют, или что их попы гоняют?!

А где пидорам гулять? Можете назвать места где им разрешено ходить? Или может вы предлагаете их уничтожить? Очень по христиански.

А почему им именно парадом надо гулять???? Что, интимная жизнь уже не устраивает???? Им, что в обыденной жизни кто-то мешает??? Нет - им пропаганда нужна их образа жизни... Для привлечения в свою среду... Их же, пока, меньшинство...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 май 2013, 08:22

Alika писал(а):А почему им именно парадом надо гулять???? Что, интимная жизнь уже не устраивает???? Им, что в обыденной жизни кто-то мешает??? Нет - им пропаганда нужна их образа жизни... Для привлечения в свою среду... Их же, пока, меньшинство...

Бред несете. В данном случае никакого гей-парада не было. Это была акция против гомофобии и там вообще могло не быть секс меньшинств. На акцию вышли правозащитники и неправительственные организации.
На счет того что им мешают. Говорят что сексменьшинства увольняют с работы и притесняют по всякому. Все это надо расследовать, а не закрывать глаза. Их меньшинство и они всегда останутся меньшинством. В нормальном здоровом обществе любое меньшинство обладает всеми правами как все граждан. Только в диких и авторитарных обществах меньшинство преследуется или уничтожается. Это фашизм и нацизм называется. Вот Гитлер, например, уничтожал меньшинства. И ваш Сталин. Для диктаторов и мракобесов во всем всегда виноваты те кто не похожи на большинтво.
В то что гомосексуализм и лесбиянство рапространяются пропагандой или передаются каким-то путем верят только люди застрявшие в средневековье. Ну не возможно человека сагитировать стать педиком если у него нет природной предрасположенности. Пардон, но у него просто не встанет. Такие вещи спрашиваете, неудобно отвечать. Даже...
Однополый секс извращение, но когда поп бьет людей и крушит все вокруг это извращение не менее противное :imho:

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен