17 мая - день позора Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Re: 17 мая - день позора Грузии

Сообщение Kobuletely » 19 май 2013, 09:29

Vaho писал(а):Мы снова на Вы?

Так редко появляешься,что забыл про "ты" :-):

Vaho писал(а):Возьми да почитай.. Поищи.. Изучи материал

Серьезнейшим образом изучил НЗ,там и намека нет на насилие против грешников.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Уралец
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 423
Russia

Сообщение Уралец » 19 май 2013, 09:52

irakly писал(а):
Alika писал(а):А почему им именно парадом надо гулять???? Что, интимная жизнь уже не устраивает???? Им, что в обыденной жизни кто-то мешает??? Нет - им пропаганда нужна их образа жизни... Для привлечения в свою среду... Их же, пока, меньшинство...
...Их меньшинство и они всегда останутся меньшинством. В нормальном здоровом обществе любое меньшинство обладает всеми правами как все граждан. Только в диких и авторитарных обществах меньшинство преследуется или уничтожается. Это фашизм и нацизм называется....
В то что гомосексуализм и лесбиянство рапространяются пропагандой или передаются каким-то путем верят только люди застрявшие в средневековье. Ну не возможно человека сагитировать стать педиком если у него нет природной предрасположенности....

Когда-то и фашисты были в меньшинстве. Публичные акции являются по сути пропагандой, а нетрадиционная сексуальность - удар по молодому, неокрепшему в уме, населению. Это подрывает основы общества, как воспроизводство себе подобных (извините за банальность) со всеми вытекающими последствиями.
П.С. Фашизм окреп на молодых людях, которые сначала орудовали в штурмовых отрядах, а затем встали в строй в ряды Вермахта и СС.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Незнайка
Благодарил (а): 48
Russia

Сообщение Незнайка » 19 май 2013, 10:15

:imho: Пусть меня считают не "толерантным" не образованным и т.д., но я считаю, что правильно, что гоняют этих педерастов! Я повторюсь:- мне далеко безразлично, кто у кого посасывает, но мне не безразлично, что они будут проводить парады. Рекламировать свою пидарскую жизнь ивлиять на неокрепшие умы молодежи, превращать это в моду.
Я не верю, что это биология, физиология и тому подобное.
В СССР наверняка были пидарасы. Но была статья "за мужеложество". Ее было дастаточно, чтобы гомики жили в обществе, не выпячивая и не внушая окружающим, что это норма жизни. А то, что их притесняют, так это правильно. Иначе, это как чума. Они же не останавливаются на "достигнутом"! Посмотрите на другие страны.
Что бы Грузии быть в списке развитых стран, не обязательно начинать с пидарастии. Можно начать к примеру с повышения пенсий :smu:sche_nie:

И еще хотелось бы добавить, что когда речь заходит о нравственном влиянии на моих детей со стороны общества, то я предпочту погонять пидарасов, чем быть толерантным. Пусть катятся в Голландию. Грузия без них в полне будет жить по законам, которые были написаны дедами и прадедами.
Попы конечно переусердствовали. С этим не сопрю. Это тоже вызывает отвращение. Достаточно было бы, если в СМИ высказал бы свое отрицательное мнение к этому вопросу глава церкви. Это было бы более достойно! f_x

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1039
Georgia

Сообщение ивс » 19 май 2013, 11:09

Ещё лет 20 назад, по молодости, я бы тоже "зайклемил бы позором" всех этих педер.стов.
А сейчас мне почему-то пофиг.

З.Ы. Только жаль, что попы ведут себя как пОпы.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Незнайка
Russia

Сообщение Незнайка » 19 май 2013, 11:19

И.В.С. писал(а):Ещё лет 20 назад, по молодости, я бы тоже "зайклемил бы позором" всех этих педер.стов.
А сейчас мне почему-то пофиг.

З.Ы. Только жаль, что попы ведут себя как пОпы.

ПЕДЕРАСТ - теперь это литературное слово! ;;-))) Можно смело писать со всеми буквами.

Мне тоже они пофиг, но только до тех пор, пока они не будут рядом на лавочке сидеть и целоваться в засос, когда я с ребенком или в будущем с внуком буду по парку гулять.
Пусть сосут у себя на кухне в тихую :bleat1:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Незнайка
Russia

Сообщение Незнайка » 19 май 2013, 11:26

Представляете, как в парке на лавочке какой -то усатый Кахабер сидит у Гиви на коленях и мило целуются? :bleat1:
Голландия и Грузия начинаются на букву "Г", но это - разные страны :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Georgia

Сообщение ивс » 19 май 2013, 11:27

Незнайка писал(а):Мне тоже они пофиг, но только до тех пор, пока они не будут рядом на лавочке сидеть и целоваться в засос, когда я с ребенком или в будущем с внуком буду по парку гулять.

А вы такое видели воотчию? Я нет. Так что же паниковать и демонстрации устраивать антипедерастические? :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Незнайка
Russia

Сообщение Незнайка » 19 май 2013, 11:39

И.В.С. писал(а):
Незнайка писал(а):Мне тоже они пофиг, но только до тех пор, пока они не будут рядом на лавочке сидеть и целоваться в засос, когда я с ребенком или в будущем с внуком буду по парку гулять.

А вы такое видели воотчию? Я нет. Так что же паниковать и демонстрации устраивать антипедерастические? :-):

В Грузии слава богу, пока не видел. В Амстердаме видел. Один даже в баре ко мне попытался .... Результат - мне чуть 6 месяцев тюрьмы не дали. Ели отмахался : i swear : Ни кого не трогал. Просто сидел у барной стойки и пил пиво :-)
Но, думаю, если в Грузии разрешить и легализовать, то это будут видеть не только в парках, но и у подъезда дома. И что потом делать?
Кошмарить битой и идти в тюрьму? e_w

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Уралец
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 423
Russia

Сообщение Уралец » 19 май 2013, 11:46

И.В.С. писал(а):

осталось дождаться тех времен, когда будут осуждаться поцелуи между мужчиной и женщиной, а также устраиваться против засилья гетеросексуальности педерастические демонстрации .... :bleat:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Georgia

Сообщение ивс » 19 май 2013, 12:17

Незнайка писал(а):В Амстердаме видел. Один даже в баре ко мне попытался ....

В каком районе Амстера? Имею ввиду в нормальном районе города?
И ещё.
Тбилиси это Амстер? Культур-мультур и менталитет одинаковые этих городов?
В Эр-Рияде женщины ходят в парандже.В Тбилиси их много в парандже?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»