17 мая - день позора Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Re: 17 мая - день позора Грузии

Сообщение Kobuletely » 02 ноя 2013, 15:58

Вам же нравится проблемы насилием решать

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Сообщение Ariston » 02 ноя 2013, 16:00

Про насилие это к ЕНД, они специалисты в этом деле. :mi_ga_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Argentina

Сообщение Kobuletely » 02 ноя 2013, 16:03

Побить во имя православия! :-):
Сделай добро!
Христос это оценит :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Vaho
Награды: 1
Благодарил (а): 495
Russia

Сообщение Vaho » 02 ноя 2013, 16:29

Kobuletely писал(а):Вам же нравится проблемы насилием решать

Кобу, вот в какой раз ты принял решение или вывод за меня/за нас (смотря кого ты имел ввиду)...

Kobuletely писал(а):Побить во имя православия! :-):
Сделай добро!
Христос это оценит :-)

Ну, вот опять!
--------------------
P.s. Постарайся понять пару простых вещей!
Православие это религия борьбы с грехом! Православные обыкновенные люди, которым свойственно ошибаться. Православные между собой очень разные люди, порой не разделяющие точку зрения и методы друг друга.
"Обсуждение тем, близких к православию, подавляющее большинство людей задевает за живое. Верующих напрягает, что будут опять говорить об их Церкви, причем чаще всего явно упрощая проблему, а то и вовсе высасывая ее из пальца". А когда это делают по теме и без это раздражает особо. Почему? Потому что вызывает подозрение почему у атеистов такая прыть в этом вопросе... сдались мы им?.
Большинство людей, и как мне кажется Ты (доказал это даже в этой теме) не разбирается в богословских и иных тонкостях земного бытия Церкви, поэтому даже моральной ответственности за явно некачественный да и просто лживый текст ни один например, журналист еще не понес.
И главное: Ты можешь меня, хоть кем/чем назвать, но ты жестко ошибся если решил, что я позволю тебе высмеивать мою Веру... Веру моего народа и народа страны, где я сейчас проживаю.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Argentina

Сообщение Kobuletely » 02 ноя 2013, 17:01

Vaho писал(а):Ты (доказал это даже в этой теме) не разбирается в богословских и иных тонкостях земного бытия Церкви

Ты прав,я не разбираюсь в философствованиях попов,которые не имеют никакого отношения к христианству.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7623
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 ноя 2013, 17:20

Vaho писал(а):Причем тут тема "17 мая..."

Vaho писал(а):высмеивать мою Веру... Веру моего народа и народа страны, где я сейчас проживаю.

Уважаемый Vaho!
Православная вера - вера моей страны и моего народа и я очень уважительно отношусь к ней.
Именно поэтому я не терплю извращения этой веры.
Я считаю, что погромы устраиваемые людям нетрадиционной сексуальной ориентации и представителям других религий и вообще людям, которые думают иначе, являются осквернением православной веры. Извращением самой сути этой веры.
Потому что православная вера - это вера любви, прощения и добра. А не насилия, ненависти и нетерпимости.
Ни Христос, ни его Апостолы, ни Евангелие (все 4 версии) не говорят христианам что нужно громить и избивать представителей других культур и вероисповеданий. Не помню я так же что-бы что-то было сказано о насилии в отношении лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Молодежь которая проявляет агрессию к празднующим хэлоуин людям не является верующей. Это не христиане.
Для меня истинный христианином был наш Патриарх Амброси Хелаиа, который ради ЛЮБВИ к Родине фактически принес себя в жертву. К сожалению нынешний Патриарх не проявил себя с этой стороны и имеенно поэтому вся руководимая им церковь пронизана предательством и лицемерием. Поэтому они лезут в политику и защищают интересы врагов Грузии.
Сегодня каждый грузинский христианин должен любовью к своей Родине укреплять свою веру в Бога и наоборот.
Любовью, а не ненавистью.
Поэтому меня и возмущает, что на линию оккупации защищать честь страны вышло несколько десятков человек и среди них ни одного священнослужителя(!), а бить гомосеков под их руководством вышло 30 тысяч. Это катастрофа на самом деле. Это извращение понятия, отход и от Веры и от любви к Родине.
Тот кто считает что не надо защищать свою землю, а настоящее христианство - это креститься в маршрутке и избивать гомосексуалиста, тот не любит ни Бога, ни Родину.
Вот такая у меня проповедь получилась :svanuri:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Argentina

Сообщение Kobuletely » 02 ноя 2013, 18:49

irakly писал(а):вера любви, прощения и добра. А не насилия, ненависти и нетерпимости

Они очень гибко извращают принципы христианства,когда надо побьют,как с геями и объяснят это необходимостью,а когда опасность слабее,они против насилия.

Принятие Илией гражданской жены нового президента-это тоже гибкость,ведь по Библии они имеют незаконную связь,но Илиа это "узаконил" в угоду политической коньюктуре.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 675
Russia

Сообщение dvl » 02 ноя 2013, 19:20

Ariston писал(а):А что не могли они в какой то бар пойти, зачем на улице торчать? :mi_ga_et:
А как в "каком-то баре" и по зубам получить, и в ТВ попасть? Такая борьба...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 1
1
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1604
Russia

Сообщение Аудитор » 02 ноя 2013, 19:28

irakly писал(а):Православная вера - вера моей страны и моего народа и я очень уважительно отношусь к ней.
Именно поэтому я не терплю извращения этой веры.
Я считаю, что погромы устраиваемые людям нетрадиционной сексуальной ориентации и представителям других религий и вообще людям, которые думают иначе, являются осквернением православной веры. Извращением самой сути этой веры.

А открытая демонстрация нетрадиционных сексуальных отношений в православной стране не являются осквернением православной веры?

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7623
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 ноя 2013, 19:59

Аудитор писал(а):А открытая демонстрация нетрадиционных сексуальных отношений в православной стране не являются осквернением православной веры?

Не было никакой открытой демонстрации. Это был просто пикет в защиту сексменьшинств. Человек 30 было.
И не было гей-парада. Я тоже против гей-парада, но даже если он состоится не пойду бить морду его участникам.
Найдутся и другие законные пути не допустить хождения голозадых перед церквями.

На демотиваторе написано:
Хэлоуин - сатанистский праздник.
Ломисоба - христианский.

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»