План полной русификации Абхазии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7605
Georgia
Контактная информация:

Re: План полной русификации Абхазии

Сообщение irakly » 31 окт 2010, 22:48

Не, ну действительно абхазы сильно тормозят. Где был Отырба в апреле 2009 года когда было подписано так называемое "Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о совместных усилиях в охране государственной границы Республики Абхазия"?
В первом сообщении этой темы я писал:
Вот после подписания этой бумажки Багапш будет проклят будущими поколениями абхазов. Если конечно абхазы останутся как народ после 10 лет претворения в жизнь пунктов этого договора.
Этот документ - план по полной русификации Абхазии. План демографической оккупации и геноцида абхазского народа. Это именно то, чем пугали абхазский народ Ардзинба и его Айдгылара, но утверждали что опасность идет от Грузии и грузин.
Так называемое "Пограниченое управление", которое контролируется ФСБ России и Абхазии (филиалом ФСБ РФ) фактически будем хозяином оккупированной Абхазии. Эта контора и люди в ней работающие будут иметь практически полную неприкосновенность в Абхазии и постепенно этими людьми будет заселяться Абхазия. Для этого в этом документе закреплены все условия.

И вот теперь только этот Отырба вдруг обнаружил, что:
Отырба писал(а):Абхазия же с Россией не воевала и не капитулировала, однако, согласно навязываемым ей соглашениям, ее граждане оказываются абсолютно бесправны перед российскими гражданами, находящимися на ее территории, поскольку, будучи не пойманными на месте преступления, они не подлежат наказанию. Но что еще удивительней, россияне вправе в полном объеме пользоваться правами абхазских граждан, и даже больше - по окончанию службы Абхазия обязана обеспечить всех их жильем и пенсией. То есть россияне оказываются в привилегированном, относительно местных, положении, и при этом полностью освобождаются от обязанностей, ответственности и даже уплаты налогов.

Это все прекрасно прописано в т.н. соглашении, которое есть на первой старнице этой темы. Абхазам надо было просто внимательно прочитать его текст. Но видимо читать и анализировать в Абхазии уже некому.
Отырба видимо все еще лелеет надежду, что Россия подарит им нахаляву свободу и будет содержать как раньше. И все еще называет грузин шакалами.
Абхазы! Вас в очередной раз кинули eprst
Сейчас вы докумекали до того что я написал в апреле 2009 года. Уверен, пройдет еще несколько месяцев и вы уже будете писать то, что было здесь написано в октябре 2010. Не тормозите же так.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3788
Tokelau

Сообщение XXI » 31 окт 2010, 23:02

Bekas писал(а)::men: полный бред :ze_va_et:
Где?
В Кремле, на Смоленской, или у Сухуми? Можно конкретизировать?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 31 окт 2010, 23:08

ага кинули :-|-: , в каждой хне которую вываливает тоннами апсня, всегда постоянно идет подводка Россия кидок вы что не видите, вас обманули итд? да откройте же глаза рядом с вами живет благодетель который хотел и хочет добрососедских отношений, повернитесь к нему лицом, вернитесь к нему под крылышко, и все будет айс. Но толи играет не убедительно, толи все баблосы уходию на Барамия в 3D и на подкуп ничего не остается, воз и ныне там.
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
:
Благодетель Активист
Tokelau

Сообщение XXI » 31 окт 2010, 23:14

Я пол пошлой ночи проговорил с охранником, не пожалел потраченного времени.
Бывший военный, вертолетчик. Был на Балканах и в Абхазии 93-го. Надо сказать, что совершенно нормальный человек – всё понимает. Я в основном слушал, вопросы только вставляя. К примеру
- А ты то как в Абхазии оказался, по какой линии?
- В смысле?
- Ну по разному же, кто по службе, кто по зову
- Да в военкомат вызвали

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 31 окт 2010, 23:25

XXI писал(а):Я пол пошлой ночи проговорил с охранником, не пожалел потраченного времени.
Бывший военный, вертолетчик.

Оо, меня тут в какой-то из тем недавно убеждали, что российская армия в Абхазии не воевала, это были "добровольцы" и не более того. На все факты ответ был один "не доказуемо", "мутно всё как-то", пропаганда и т.д. :-)
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7597
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 01 ноя 2010, 00:05

Тем не менее в этой статье странная вера в доброго царя
Трудно себе представить, чтобы идея так унизить абхазов и отобрать у них самые ценные богатства исходила от руководства России. Скорее всего, это инициатива ее чрезмерно ретивых чиновников, не способных просчитать политические последствия подобных шагов.

А между строк в недоброго медвепута
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
:
Благодетель Активист
Tokelau

Сообщение XXI » 01 ноя 2010, 03:09

Хоттабыч писал(а):Оо, меня тут в какой-то из тем недавно убеждали, что российская армия в Абхазии не воевала, это были "добровольцы" и не более того)
Я уже рассказывал здесь, повторюсь вкратце.

По Эху Перми с апреля по конец мая читали записки нашего земляка, который в самом начале войны попал в плен, да вел подробный дневник, пряча записи в Норвегии и Германии, куда его кидали. Просто потрясающие записи!!!!

Пока не буду обо всем, только один момент. Он много описывает немцев, которые были совсем разные (ему встретилось больше нормальных!). Так вот, среди нормальных попался и один злобный старикашка, который при напоминании о том, что это не Франция с СССР напала на гитлеровскую Германию, а наоборот, просто пену пускал, бился в истерике. Был при этом совершенно искренним, его потрясала такая «несправедливость».
По-моему, сейчас в России многие напоминают этого злобного старикашку. В том числе и на этом форуме

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»