Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 678
Russia

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение dvl » 30 апр 2010, 15:12

Джини писал(а):Ради бога,я вас умоляю.... Вот только о выборах под колпаком у едорастов - ну не надо пожалуйста. Такая наивность вас не красит. Умный,интеллектуальный,а такую,простите,чепуху про выборы говорите.
Есть какие-то ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ данные, что у нас несправедливые выборы? Наблюдателей международных, и тп. ? Только не тексты Латыниной...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

dvl
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение dvl » 30 апр 2010, 15:18

TibuaL писал(а):Ну знаете, когда бы в моем бутике покупали лифчик за полторы тысячи евро, я бы людям хотя бы кофе с пироженными предложила.
Я на лифчиках - экономлю. Герои этого топика наверное тоже...
:ne_ot_ho_di:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

TutaRchela
Награды: 3
:
Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 44
Ukraine

Сообщение TutaRchela » 30 апр 2010, 15:21

dvl,
Я к примеру привела, ничего зазорного в этом нет, или Вы своей жене белье не покупаете? Хотя Вы вряд ли потратите на жену столько денег... :ne_ne_ne:
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
Благодарил (а): 1
South Africa

Сообщение Джини » 30 апр 2010, 15:31

dvl писал(а):
Джини писал(а):Ради бога,я вас умоляю.... Вот только о выборах под колпаком у едорастов - ну не надо пожалуйста. Такая наивность вас не красит. Умный,интеллектуальный,а такую,простите,чепуху про выборы говорите.
Есть какие-то ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ данные, что у нас несправедливые выборы? Наблюдателей международных, и тп. ? Только не тексты Латыниной...

Я понимаю всю вашу неприязнь к Латыниной,Политковской и другим вашим оппонентам. У нас нет выборов - есть приемники. у нас есть административный ресурс,подавляющий любое оппозиционирование. Примером тому самые последние.нашумевшие выборы в Мосгордуму. Вам наверное и этот пример не подойдёт. Человек собирает 5000 подписей,чтоб зарегистрироваться,а ему заявляют.что все подписи - фальшивые. На вопрос:"и моя подпись и подпись моей жены тоже фальшивые?",следует отвеи"Да",и к выборам не допускают. Если Едорасты такие хорошие и любимые своим народом,во главе со Спасителем,то какого хрена бояться нормальных выборов? Вы ещё о доказательствах глаголите. 6574839 доказательств приведи вам в пику вашего режима - потребуете ещё 4 штуки. Я не хочу обижать никого и вас в том числе.но ни в чём,что может в негативе выставить Россию,такие как вы не признаетесь ни при каких обстоятельствах. Потому,что негатив....... - РОССИЙСКИЙ!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение dvl » 30 апр 2010, 15:38

TibuaL писал(а):dvl,
Я к примеру привела, ничего зазорного в этом нет, или Вы своей жене белье не покупаете?
Боже упаси... ИМХО женщина должна себе одежду сама покупать.... И украшения... Я, дурак, ей как-то сережки подарил, которые как мне показалось, ей под цвет глаз подходили... Вылилось это в покупку платья под цвет сережек, сапожек к этому платью (потому как те что были - "не гармонировали") и сумочку в придачу к этому ансамблю. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
И по магазинам с ней сам не хожу, ибо это - пытка.
TibuaL писал(а):Хотя Вы вряд ли потратите на жену столько денег... :ne_ne_ne:
Надеюсь, это намек на мою жадность, а не бедность...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

TutaRchela
:
Активист
Ukraine

Сообщение TutaRchela » 30 апр 2010, 15:56

dvl писал(а):Надеюсь, это намек на мою жадность

:a_g_a: , ну скажу более дипломатично, бережливость. :mi_ga_et:
Я знаю много семейных пар, в которых мужья дарят женам шикарное белье, или дорогие украшения, и еще никто из жен не жаловался...Это же так романтично, ужин, свечи, легкая, расслабляющая музыка, прикосновение запястий, на ней подаренное белье, "ожег" духов, блеск бронзовой, бархатистой кожи...ой, простите, я кажется забыла, что у Вас жена уехала, а я тут издеваюсь. :smu:sche_nie:
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение dvl » 30 апр 2010, 16:02

TibuaL

:de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:

smileirakly149

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

TutaRchela
:
Активист
Ukraine

Сообщение TutaRchela » 30 апр 2010, 16:31

dvl,
Всех не перестреляете. :-) :-) :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7644
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 май 2010, 22:30

Дима Артемьев и его новый мокик

А может это и не мокик.
Я в них не разбираюсь.
А Дима, который работает на нашем телеканале.
После того, как свыкся с жизнью в Грузии.
Не только поступил в университет.
Но и обзавелся движимостью.
Теперь ездит на работу на двух колесах.
Вначале я не обратил внимания на его майку.
А когда увидел, то спросил - не опасно ли?
Он отмахнулся.

Изображение

http://olegpanfilov2.livejournal.com/1762622.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 18 май 2010, 05:13

TibuaL писал(а):Я знаю много семейных пар, в которых мужья дарят женам шикарное белье, или дорогие украшения, и еще никто из жен не жаловался...Это же так романтично, ужин, свечи, легкая, расслабляющая музыка, прикосновение запястий, на ней подаренное белье, "ожег" духов, блеск бронзовой, бархатистой кожи...:

А я знаю много семейных пар, в которых мужья рады увидеть на женах новое, не виденное ранее белье, или дорогие украшения. Это же так романтично, ужин, свечи, легкая, расслабляющая музыка, прикосновение запястий, на ней новое белье, специально подобранное и купленное специально для мужа, "ожег" духов, блеск бронзовой, бархатистой кожи...
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»