Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение Bergmann » 04 дек 2010, 23:32

uta писал(а):Ну и как подали им пенсию генеральскую?

А то. be_ach
uta писал(а):А наш Глухов наверно на вокзале ночует? Бессердечные вы. :cry_ing:

Та не. Хвартеру дали на первое время. И абонемент в МакДональдс. Помните мальчиш Плохиш сдал мальчиша кибальчиша за бочку варенья и ящик печенья? b_r
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

chorchaneli
Награды: 1
Благодарил (а): 21
Russia

Сообщение chorchaneli » 04 дек 2010, 23:35

Прохожий писал(а):
XXI писал(а):Да что там офицеры, воры в законе все в Россию сбежали

И не только.
Процентов 20 грузинского населения по заграницам мыкается.
Тут, действительно, не смеяться - плакать надо. Вам.

Так всё таки живут тут припеваючи,что аж родину забыли или мыкаются всё таки!! ты бы определился, мутерс хэрц!!!
XXI писал(а):Даже так? В смысле, спинной мозг ниже талии? Ну кому что

Это у всех грузинских офицеров мозг только там расположен? :-)

да какие офицеры!! у всех грузин так!!! по этому моя задница лучше соображает чем голова русского афицыра
chorchaneli писал(а):пользуйтесь на здоровье!! кадры и вправду отборные!!! всё самое лучшее не жалко для вас!!!

Собственно, здесь мы с вами сходися. Только ваша радость непонятна. Если отборные кадры за границей - в Грузии-то кто остался?
что им у нас делать?! у нас даже воровать нечего!! сами же утверждаете!!!
Bergmann писал(а):Как напряглось ведомство Сердюкова когда побёгли хрипуны с глуховыми!

Гораздо меньше, чем ведомство Мерабешвили.
Хотя бы потому, что в российской армии офицеров больше, чем в грузинской - солдат.
Как-то не везет армии грузинской на офицеров. То убегут. То пачками в шпионы запишутся.. Думается. натовцы с ужасом представляют такой возможный "подарок" в рядах своих..:-)

чего уж!!! ты прав!! зачем НАТО-вцам грузиняки, если от одного РУССКОГО НЕПОДКУПНОГО АФИЦЫРА получает всю агентурную сеть!!! на что это он позарился интересно,у него же(если верить вам всем) всё было в России?! :-)
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 04 дек 2010, 23:41

Bergmann писал(а):Та не. Хвартеру дали на первое время. И абонемент в МакДональдс. Помните мальчиш Плохиш сдал мальчиша кибальчиша за бочку варенья и ящик печенья?

Bergmann писал(а):Та не. Хвартеру дали на первое время. И абонемент в МакДональдс.

Ну и будя с них. Фастфуд по абонементу есть, это тоже ещё надо заслужить. :za_da_va_la:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Благодарил (а): 36
Russia

Сообщение Прохожий » 04 дек 2010, 23:44

chorchaneli писал(а):Так всё таки живут тут припеваючи,что аж родину забыли или мыкаются всё таки!! ты бы определился, мутерс хэрц!!!

?? в чем определяться??! Те, кто в России - живут припеваючи. Остальные мыкаются..
chorchaneli писал(а):XXI писал(а):
Даже так? В смысле, спинной мозг ниже талии? Ну кому что

да какие офицеры!! у всех грузин так!!! по этому моя задница лучше соображает чем голова русского афицыра

Есть одна проблема.
Первая часть высказывания зависит только от вас. То есть верим на слово. Оказывается, с вашей точки зрения - грузины думают задницей. :sh_ok:
Вторая часть требует доказательств. Ибо относится не только к вам и предполагает сравнение. Ждем необходимых подтверждений из независимых источников.
До их получения вторая часть - не более чем ваши фантазии.. ;;-))) ;;-)))
chorchaneli писал(а):что им у нас делать?! у нас даже воровать нечего!! сами же утверждаете!!!

По вашей логике - отборные кадры грузин умеют только воровать??!! То есть 20% грузин, которые за границей - воры??!!!
Или вас надо понимать так, что раз у вас даже воровать нечего - то работать тем более бессмысленно? :sh_ok:
chorchaneli писал(а):чего уж!!! ты прав!! зачем НАТО-вцам грузиняки, если от одного РУССКОГО НЕПОДКУПНОГО АФИЦЫРА получает всю агентурную сеть!!! на что это он позарился интересно,у него же(если верить вам всем) всё было в России?!

Сколько получили информации россияне от одного натовца (Эймс, например), мы умолчим.
Только непонятно - грузины тут причем? Они хоть что-то сделали для указанного вами успеха НАТО? Нет. Зато как источник провалов - самое то.. :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

chorchaneli
Russia

Сообщение chorchaneli » 05 дек 2010, 00:41

girl_hospital
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

chorchaneli
Russia

Сообщение chorchaneli » 05 дек 2010, 00:42

Прохожий писал(а):
chorchaneli писал(а):Так всё таки живут тут припеваючи,что аж родину забыли или мыкаются всё таки!! ты бы определился, мутерс хэрц!!!

?? в чем определяться??! Те, кто в России - живут припеваючи. Остальные мыкаются..

значит всё таки не все 20% мыкаются!! так вед!!! значит очередное невежество??? smileirakly154
chorchaneli писал(а):XXI писал(а):
Даже так? В смысле, спинной мозг ниже талии? Ну кому что

Есть одна проблема.
Первая часть высказывания зависит только от вас. То есть верим на слово. Оказывается, с вашей точки зрения - грузины думают задницей. :sh_ok:
мсье Уй!! я аж выделил для невежд!! да, у грузин(не у всех конечно) задницей думать получается лучше,чем у русских(не у всех конечно)-головой!!!
Вторая часть требует доказательств. Ибо относится не только к вам и предполагает сравнение. Ждем необходимых подтверждений из независимых источников.
До их получения вторая часть - не более чем ваши фантазии.. ;;-))) ;;-)))
получайте мсье уй!! недавно доказал вед!!!вроде слив был,а??!!! любитель договоров!!! smileirakly154
chorchaneli писал(а):что им у нас делать?! у нас даже воровать нечего!! сами же утверждаете!!!

По вашей логике - отборные кадры грузин умеют только воровать??!! То есть 20% грузин, которые за границей - воры??!!!
Или вас надо понимать так, что раз у вас даже воровать нечего - то работать тем более бессмысленно? :sh_ok:

разве не доказательство "вашей прозорливости"?! зри в корень, Мудищев!! читай первоисточник!! "речь" шла именно о грузинских "ворах в законе"... и 20% грузин ты сюда приплел,потому что на большее не способен!!! мой совет!!! купи грузинских газет... раз прочитать не сможешь, хоть вытирайся !!! понимаю,есть риск геморрой заработать,зато через пару дней будет чем думать!!! :-)
chorchaneli писал(а):чего уж!!! ты прав!! зачем НАТО-вцам грузиняки, если от одного РУССКОГО НЕПОДКУПНОГО АФИЦЫРА получает всю агентурную сеть!!! на что это он позарился интересно,у него же(если верить вам всем) всё было в России?!

Сколько получили информации россияне от одного натовца (Эймс, например), мы умолчим.

конечно умолчишь!!! чего он такого донес??? это как неуловимый Джо!!! не ловят потому что ,на хрен никто не ищет!!! прям на его донесениях построили "мистраль" и оснастили бэтээрами Ивеко!!! ;;-)))
Только непонятно - грузины тут причем? Они хоть что-то сделали для указанного вами успеха НАТО? Нет. Зато как источник провалов - самое то.. :-)

Я тебя умоляю!! и какие провалы? опять гуглить будешь учить? girl_hospital
И вообще я гениален

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Благодарил (а): 36
Russia

Сообщение Прохожий » 05 дек 2010, 01:11

chorchaneli писал(а):значит всё таки не все 20% мыкаются!! так вед!!! значит очередное невежество???

М-да..
Основной мой посыл был совершенно иным: показать, что 20% грузин вынуждены покинуть родину. Вы же уверены, что часть из них нашла счастье за ее пределами.То есть родина этим людям уже не нужна - я вас так понимаю?
Какое-то странное у вас представление о грузинах..
chorchaneli писал(а):мсье Уй!! я аж выделил для невежд!! да, у грузин(не у всех конечно) задницей думать получается лучше,чем у русских(не у всех конечно)-головой!!!

Вы уникальны!
Никто, кроме вас, не утверждает, что грузины способны думать задницей.
Интересно - что они тогда головой делают?
Насчет русских офицеров - я уже сказал: до получения независимых подтверждений это считается только вашей мечтой. не более.
Да и итоги войны 08.08.08 никак это не подтверждают.. :-)
Думайте лучше. Тем, чем получается.. :-)
chorchaneli писал(а):разве не доказательство "вашей прозорливости"?! зри в корень, Мудищев!! читай первоисточник!!

Г-жа Беркова! Вам лучче знать, как использовать грузинские газеты ;;-)))
Видимо, вы выписываете разную прессу. И, за незнанием языков, используете ее описанным способом:
chorchaneli писал(а): купи грузинских газет... раз прочитать не сможешь, хоть вытирайся !!! понимаю,есть риск геморрой заработать,зато через пару дней будет чем думать!!!

После чего видимо решили, что поумнели. Не головой, конечно..;;-))) ;;-)))
Ну это ваше дело. Один вопрос: с чего вы взяли, что ВСЕ ГРУЗИНЫ так поступают??!! ;;-))) ;;-)))
chorchaneli писал(а):Сколько получили информации россияне от одного натовца (Эймс, например), мы умолчим.

конечно умолчишь!!! чего он такого донес??? это как неуловимый Джо!!! не ловят потому что ,на хрен никто не ищет!!! прям на его донесениях построили "мистраль" и оснастили бэтээрами Ивеко!!!

:sh_ok: По-вашему - американцы на оснований данных нашего перебежчика собираются перевооружаться на наши танки и калашниковы??!! Странные у вас критерии оценки деятельности разведки.
Впрочем, вполне подходящие для источника ваших мыслей.. ;;-)))
chorchaneli писал(а):Цитата:

Я тебя умоляю!! и какие провалы? опять гуглить будешь учить? girl_hospital

:sh_ok: В 3 дня проигранная война, инициированная Грузией. брошенная почти вся тяжелая техника и потерянный - полностью! -флот - это при том, чт росийские войска не дошли до всех морских баз. Треть летчиков страны, оказавшихся российскими шпионами.
Видимо, это для вас - успехи Грузии.. ;;-)))
М-да.. Вы и гуглить не умеете.. ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 21 янв 2011, 22:08

Раз в названии темы есть "и другие перебежчики" запощу-ка я это сюда.
http://www.rg.ru/2011/01/19/reg-kuban/givi.html
[
quote]Краснодарский краевой суд приговорил гражданина Грузии Гиви Кутателадзе за незаконное пересечение российской границы к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. А его земляк Александра Вепхвадзе, задержанный пограничниками той же ночью, получил на полгода меньше.

Инцидент произошел 21 сентября прошлого года. Глубокой ночью Кутателадзе и Вепхвадзе перешли реку Псоу со стороны Абхазии, но в селе Нижняя Шиловка Адлеровского района Сочи были задержаны пограничным нарядом.
...Дело в том, что один из них - Гиви Кутателадзе - является сыном экс-министра безопасности Грузии в правительстве Эдуарда Шеварнадзе Вахтанга Кутателадзе. В апреле прошлого года вместе со своим приятелем Александром Вепхвадзе на родине он был объявлен в розыск за совершение преступления против общественной безопасности. Обоим инкриминировалась ссора, затеянная с полицейскими, неподчинение их требованием, завладением оружием правоохранителей. Узнав о том, что их хотят взять под стражу, молодые люди скрылись. Как они признались на суде, до сентября прошлого года прятались у знакомых в Кутаиси, а потом решили податься в Россию. Обзавелись паспортами граждан Абхазии, выданными на чужие установочные данные, и двинулись в путь. Двое суток провели в Абхазии, потом решились на переход российской границы. По их словам, конечной целью была Москва, где оба надеялись получить политическое убежище.Они заявили, что были вынуждены это сделать ради собственного спасения. По их утверждению, ничего противозаконного в Грузии они не совершили, а просто пострадали за "инакомыслие". Подсудимые признались, что были противниками режима Саакашвили, открыто выступали на стороне оппозиции и не раз принимали участие в митингах протеста. Инцидент с полицейскими Кутателадзе и Вапхвадзе назвали "спланированной провокацией" и утверждают, что не оказывали им сопротивление, тем более не отнимали у них оружие.
[/quote]
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7613
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 14 окт 2011, 17:14

Из Новосибирска человек, оттуда где зерновых культур мужики выращивают больше чем в Грузии :mrgreen:

Российский депутат сбежал в Грузию
14.10.2011 13:29

Изображение

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Дмитрий Гордеев сбежал в Грузию. На родине же он объявлен в федеральный розыск "за кражу миллионов". Сам факт того, что его разыскивают российские правоохранители и обвиняют в преступлении, еще не является доказательством его вины, так как в России с этим могут быть довольно разные расклады.

Сам Гордеев решил написать обо всем в своем блоге и донести до руководства России информацию о его преследовании. По словам депутата, и по совместительству бизнесмена, "оборотни в погонах" из УФСБ по Новосибирской области решили лишить бизнеса и свободы (что выглядит вполне реально на фоне российской действительности - ред.).

Депутат рассказывает на своем сайте gordeev78.ucoz.com свою историю, из которой узнаем, что в марте 2011 года он уехал в Королевство Тайланд, где лег в госпиталь и писать оттуда жалобы в ФСБ, СК, Генпрокуратуру России, будучи уверенным на 100%, что через месяц-два всю эту шайку арестуют и ситуация нормализуется.

"Но не тут то было. В июне меня объявили в международный розыск и вот тут я понял, что следующее - это тюрьма. Причем неизбежно. Дальше ситуация развивалась как в кошмарном сне. Ко мне в гости пожаловали друзья-соратники этих бандитов и внаглую, в обход экстрадиции, вывезли меня из Таиланда в Россию. При этом, у меня забрали ноутбук с компроматом и мои наличные деньги. Маршрут лежал через Малайзию и Турцию. Почему так, я не знаю. В Турции мне удалось улизнуть от этих бандитов и улететь в Грузию. Все, что я пишу выглядит фантастически и нереалистично, если не несколько "но": находясь в списках Интерпола летать самолетами невозможно, тем более по своему паспорту, и тем более, пересечь пять границ (выезд из Таиланда, въезд в Малайзию, выезд из Малайзии, въезд в Турцию, выезд из Турции). Паспорт мой и все визовые отметки в нем стоят",- отмечает Гордеев.

Приехав в шоковом состоянии в Грузию, по его словам, он сразу же обратился к властям за помощью. В Грузии он уже находится на протяжении месяца.

Гордеев отмечает, что он уже написал немало жалоб о вопиющих нарушениях закона и моих конституционных прав в правохранительные органы России, однако "никому это не надо - все жалобы переправляются в Новосибирск, над ними смеются эти же оборотни, на которых я жалуюсь, и пишут мне ответ. Что все законно, товарищ депутат, не переживайте".

"Я хочу остаться в России честным человеком. Конечно же, туда я уже никогда не вернусь после всех этих кошмаров, посетивших меня за последние 7 месяцев. Я хочу справедливости",ю- отмечает депутат и перечисляет фамилии всех своих преследователей: "замначальника УФСБ Иванов, майоры Лавриненко и Бранфилев. Посредник-передатчик денег от меня к сотрудникам ФСБ является бывший сотрудник ФСБ Хохлов, он же лжесвидетель".

http://www.apsny.ge/2011/soc/1318624147.php
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»