Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

schumm
Благодарил (а): 11
Russia

Re: Президент Грузии - Георгий Маргвелашвили

Сообщение schumm » 30 окт 2013, 05:38

Vaho писал(а):
irakly писал(а):Не путайте родственные связи между людьми и между народами и странами.
Вот славяне все родственные народы, например. А грузины и русские на каком основании родственники?
И вообще это не понятное определение что значит родственные народы? Какая наука это может разьяснить и дать точное определение?
У нас с русскими 200 лет совместного проживания. И что? До этого мы гораздо больше жили вперемешку с другими народами. С евреями 2600 лет рядом прожили. Ассирийцы, армяне и курды живут у нас тоже тысячи лет. Персы и турки хозяйничали в общей сложности по 300- 500 лет. Римляне 100 лет были. Арабы 200.

вы с schumm пили намедни на пару что ли? Признайтесь!
Это что за "исторически-логические (особенно)" алигории?
И потом.... а люди у нас нынче не составляют "народы и страны"?
Я так понял вы следующие сто лет решили с американцами прожить... Глядишь жизнь попрет ручьем. Пидоры спокойно гулять будут. Попы заткнутся. Так? Но обломилось.. бывает. Вы от того такой расстроенный, что чушь всякую пишите?
irakly писал(а): Так чего вы набиваетесь к ним в родственники??? Имейте же достоинство немного.

я прошу прощения заранее... А вы с русской женой кто к кому набился...? Я просто понять для себя хочу... Вы как будете своим детям объяснять что в них есть что-то Русское, но страна вам, детишки чуждая?

Вы мне про достоинство говорите?! Человек, который пишет о России и русских то, что пишет имеет дерзость завести свой сайт именно на русском языке... при этом мило, сравнивая свою страну со стадом баранов только за то, что они не выбрали :kluch_word: правителем человека, просравшего войну с соседом. Человек, у которого на сайте вольготно чувствуют себя полуфашики в полукедах или люди, пытающиеся высмеять Веру и священство его же страны.
Я крайне советую думать прежде чем такие замечания делать.

А я тут при чем? Я ваще не ипу о чем вы тут базарите. чересчур заумно для меня :sh_ok:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 30 окт 2013, 09:47

Vaho писал(а):Я так понял вы следующие сто лет решили с американцами прожить...

Я хочу что-бы Грузия жила свободно.
Vaho писал(а):Но обломилось.. бывает.

Ничего не обломилось.
Vaho писал(а):А вы с русской женой кто к кому набился...? Я просто понять для себя хочу... Вы как будете своим детям объяснять что в них есть что-то Русское, но страна вам, детишки чуждая?

Мои дети грузины и им ничего обьяснять не надо. Я сделаю все что-бы они выросли патриотами своей страны, а не большого соседа. А моя жена прекрасно понимает сиутацию и не путается так как вы и некоторые другие.
Vaho писал(а):Человек, который пишет о России и русских то, что пишет имеет дерзость завести свой сайт именно на русском языке... при этом мило, сравнивая свою страну со стадом баранов только за то, что они не выбрали правителем человека, просравшего войну с соседом.

Я ничего плохого о русских не писал. Они нам не родня. Это оскорбление? Свою страну со стадом баранов тоже не сравнивал - речь шла об избирателях мечты. И вообще картинка не моя была. Не все что я выкладываю на форуме является моим мнением. Я часто выкладываю картинки и тексты что-бы показать какие мнения есть в Грузии. Для обсуждения. Тут вообще мнений много и совершенно разных. Это не значит что все это мое мнение.
Vaho писал(а):Человек, у которого на сайте вольготно чувствуют себя полуфашики в полукедах или люди, пытающиеся высмеять Веру и священство его же страны.

Опять же вы не понимаете. Я не веру высмеиваю, а ее извращение!
И вольготно здесь много кто себя чувствуте. Это условия форума - место для высказывания мнений и дискуссий.
Больше всего недовольства когда высказывается отличное от него мнение выражают именно люди с коммунистическим и фанатично православным мировоззрением. Что впрочем для меня не удивительно.
Fabius Maximus писал(а):Мишико не тот чек, кот. будет сидеть 27 лет (даже не 7) если будет какой-либо вариант.

Вот видите. Мнение которое мне не нравится, но оно есть и я его не стираю. Захочу буду комментировать, захочу забью на него.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

сергей23
Награды: 2
Благодарил (а): 7
Russia

Сообщение сергей23 » 30 окт 2013, 09:52

irakly писал(а):Свою страну со стадом баранов тоже не сравнивал - речь шла об избирателях мечты. И вообще картинка не моя была. Не все что я выкладываю на форуме является моим мнением. Я часто выкладываю картинки и тексты что-бы показать какие мнения есть в Грузии

Наверное, картинка должна была бы быть поменьше?
26.10.2013 МНС: «… Враг, захватчик на протяжении 200 лет хотел в стране волков, из грузин вывести породу баранов.
Частично он сумел это сделать…»
http://www.president.gov.ge/ru/PressOff ... p=8506&i=1

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 30 окт 2013, 10:06

ВЕРА высмеивает себя сама Вахо,рассылая смс-ки в поддержку Маргвелашвили,пусть лучше часть пиарщиков-попов займется политикой.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 320
Ukraine

Сообщение Роберт » 30 окт 2013, 12:07

irakly писал(а): И вообще картинка не моя была. Не все что я выкладываю на форуме является моим мнением. Я часто выкладываю картинки и тексты что-бы показать какие мнения есть в Грузии

Весь пост откровенно неубедителен, а мне тебя вообще читать просто противно, так как я здесь уже давно. Особенно эта лапота. На кого это рассчитано?
Не надоело выкручиваться? И что это первая твоя подобная выходка? Вспомнились опять Гиви Чрелашвили или Кико, серьезные, толковые люди-грузины. Так они подобное терпеть не смогли абсолютно. С катушек ты слетел, и уже давно, год как минимум. Фанатизм твой и крайности уже давно всем видны невооруженным глазом.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПРИШЕЛЕЦ
Награды: 2
Благодарил (а): 1930
Ukraine

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ » 30 окт 2013, 12:14

Торжество реакционеров в предвкушении кровавой мессы... Мерзость !
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 30 окт 2013, 12:39

Зря ты так.
Например я не при каких обстоятельствах не желаю МНС тюрьмы, или еще чего похлеще. Он неоднозначная личность. Еще раз повторюсь, сделано многое, необходимое, нужное, но ошибок то же хватало. Особенно во внешней политике, много ненужной, никчемной пропаганды, борьбы неизвестно с чем, часто с нашим прошлым.
Зачем это ему надо было, до сих пор не пойму. Похоже на заказ. Но как сказал один толковый товарищ с дружественного форума, это было актуально, востребовано для Запада, перед и во время развала СССР. Зачем после 95-го, зачем в 2000-х?? По инерции? Глупости вообщем. Давно надо только вперед смотреть и жить исключительно интересами своей страны, ценностями, сохранять свои традиции, нравы, обычаи... .
Заклинило его, в ступор вошел(как и наш Иракли впрочем). Потому и гудбай Мишико, ничего не поделаешь. Не поняли тебя грузины, воспротивились, и я их понимаю. Что американцу-англичанину хорошо, то грузину смерть.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 1
1
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1604
Russia

Сообщение Аудитор » 30 окт 2013, 12:49

irakly писал(а):Мои дети грузины и им ничего обьяснять не надо. Я сделаю все что-бы они выросли патриотами своей страны, а не большого соседа.

Не волнуйся, Ираклий, Россия предоставит твоим детям политическое убежище! b_r Да и тебе тоже. У нас народ не злопамятный.

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Ukraine

Сообщение Роберт » 30 окт 2013, 12:57

Аудитор писал(а):Не волнуйся, Ираклий, Россий предоставит твоим детям политическое убежище!

Я понимаю что шутка, но какая то жестковатая. Все таки речь о детях.
Пусть воспитывает, как считает нужным, патриотизм, любовь к Родине... . Только желательно без фанатизма, вот что важно.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
Предупреждения: 1
1
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1604
Russia

Сообщение Аудитор » 30 окт 2013, 13:02

Роберт писал(а): понимаю что шутка, но какая то жестковатая. Все таки речь о детях. Пусть воспитывает, как считает нужным, патриотизм, любовь к Родине...

Так не о том, что он их не так воспитывает (это вообще не мое дело), а о том что, в случае конфликта его, или его детей с местными властями, Россия их примет.

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»