Прогнозы Ираклия

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Spieler
Благодарил (а): 11
Russia
Контактная информация:

Re: Прогнозы Ираклия

Сообщение Spieler » 08 янв 2015, 02:11

irakly писал(а):
noober писал(а):Военная помощь Донбассу - хороший ход Путина

Spieler, ау!!! Вот где грубое военное вмешательство в дела Украины! Маккейн языком на майдане почесал всего лишь. Но ничего, он теперь глава комитета сената по обороне и вооружениям. Кажется так эта должность называется. Так что у него есть шанс по настоящему помочь Украине.

Ираклий, ты в курсе, что такое эскалация? Вижу, в курсе. Каждая сторона делает все более агрессивные шаги. Вся беда в том, что Запад и Россия бодаются на Украинском поле. Ты чему радуешься, тому, что скоро обе стороны начнут откровенно воевать на Украине, что расколотят еще пару городов?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5237
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 08 янв 2015, 02:20

noober писал(а):
Военная помощь Донбассу - хороший ход Путина. Эти он обломал кучу планов американцев.

Роберт в восторге наверно от такого хода :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7634
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 янв 2015, 02:42

Spieler писал(а): Каждая сторона делает все более агрессивные шаги. Вся беда в том, что Запад и Россия бодаются на Украинском поле.

Я вижу в Украине российскую технику, военных, добровольцев, оружие, т.н. гуманитарную помощь, Кобзона, Пореченкова.
Но я не вижу там ни одного западного танка, не вижу конвоев с гуманитаркой, Элтона Джона и Брэда Пита тоже не вижу.
Так кто с кем бадается? Вся беда в том что это война России с Украиной, а такие как ты либо врете, либо не не понимаете что происходит. Если Украина хочет на Запад, то какого хрена Россия бодается?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 08 янв 2015, 02:46

irakly писал(а):Я вижу в Украине российскую технику, военных

Покажите.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alma-Ata
:
Писатель Джентльмен
Благодарил (а): 457
Kazakhstan

Сообщение Alma-Ata » 08 янв 2015, 02:50

Tromely писал(а):
irakly писал(а):Я вижу в Украине российскую технику, военных

Покажите.

Детка, конфеты "Сантехник Петя", плохо влияют на ваши умственные способности.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Spieler
Russia
Контактная информация:

Сообщение Spieler » 08 янв 2015, 02:52

irakly писал(а):
Spieler писал(а): Каждая сторона делает все более агрессивные шаги. Вся беда в том, что Запад и Россия бодаются на Украинском поле.

Я вижу в Украине российскую технику, военных, добровольцев, оружие, т.н. гуманитарную помощь, Кобзона, Пореченкова.
Но я не вижу там ни одного западного танка, не вижу конвоев с гуманитаркой, Элтона Джона и Брэда Пита тоже не вижу.
Так кто с кем бадается? Вся беда в том что это война России с Украиной, а такие как ты либо врете, либо не не понимаете что происходит. Если Украина хочет на Запад, то какого хрена Россия бодается?

Ираклий, тебе уже накопипастили видео на форум в разделе про боеспособность укрармии, где рекламируются испытания противотанковых ракет, а ты сам просто уверен, что вот-вот Маккейн начнет "по настоящему" помогать Украине.
В конце концов что такое Поречнков супротив десанта на майдан действующих западных политиков самого высокого уровня? )))
Нелетальная помощь со стороны Запада идет открыто, а если ты поищешь заявления мин. обороны и Порошенко в инете, то легко найдешь их заявления, что они уже договорились о поставках оружия.
ВСЯ Украина никогда на Запад однозначно не хотела. Посмотри соц. опросы 2014 г. Там чуть больше половины.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 08 янв 2015, 02:55

Alma-Ata писал(а):Детка, конфеты "Сантехник Петя", плохо влияют на ваши умственные способности.

Уважаемый, отвалите со своими идиотскими комментариями, или у меня в черном списке найдется место и для и вас.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7634
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 янв 2015, 02:57

Spieler писал(а):ВСЯ Украина никогда на Запад однозначно не хотела. Посмотри соц. опросы 2014 г. Там чуть больше половины

А сейчас мы прекрасно видим, что даже не вся луганская и донецкие области хотят уйти из Украины. А Новороссия - это вообще фантазия.
Вся Россия тоже не хочет Путина. 15% точно не хотят. И что теперь, отделять их от России?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Spieler
Russia
Контактная информация:

Сообщение Spieler » 08 янв 2015, 03:04

irakly писал(а):
Spieler писал(а):ВСЯ Украина никогда на Запад однозначно не хотела. Посмотри соц. опросы 2014 г. Там чуть больше половины

А сейчас мы прекрасно видим, что даже не вся луганская и донецкие области хотят уйти из Украины. А Новороссия - это вообще фантазия.
Вся Россия тоже не хочет Путина. 15% точно не хотят. И что теперь, отделять их от России?

Луганскую и Донецкую область никто в спокойной обстановке и не спрашивал никогда. Кто тебе под правду скажет, если существует вероятность, что какие-нибудь ребятки в масках (кстати, почему они до сих пор маски таскают?) не заявятся к тебе домой?
Что-то ты передергиваешь с Путиным. Он же не является административно-территориальным образованием. Если уж сравнивать, то с какими-нибудь регионами РФ.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»