Свободная зона

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3803
Tokelau

Свободная зона

Сообщение XXI » 28 авг 2016, 11:12

Мне нравится. ;;-)))
irakly писал(а):Источник цитаты расистски настроенных либеральных нацистов

Какой слог, какие эпитеты! :bra_vo:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
irakly писал(а):Источник цитаты Для тех кто считал что Свободная зона и ее сайты финансируются Госдепом или Саакашвили и его партией

Не вижу ничего в этом предосудительного. По крайней мере, от партии Саакашвили
Я думаю, что это у вас очень временная трудность. Удачи :kan-tsi:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 675
Russia

Свободная зона

Сообщение dvl » 28 авг 2016, 13:33

irakly писал(а):Источник цитаты Причина банальна - реклама на сайте была забанена гуглом(похоже что московским офисом гугла) и средств на содержание сайта не стало.

Доказательства, как минимум...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7618
Georgia
Контактная информация:

Свободная зона

Сообщение irakly » 28 авг 2016, 13:39

dvl писал(а):Источник цитаты Доказательства, как минимум...

Доказательства чего? Что это московский офис был?
Во-первых, у гугла в бывшем СССР только два офиса - в Москве и в Киеве.
Во-вторых, с Грузией работает московский офис.
В-третьих, сообщение о бане пришло на русском языке.
Поэтому я сильно подозреваю что в московском офисе гугла сидят ватники и делают то что соответствует их мировоззрению.
Хотя может быть я не обладаю полной информацией и сильно не прав, поэтому не утверждаю 100%, а просто подозреваю и предполагаю.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Russia

Свободная зона

Сообщение dvl » 28 авг 2016, 14:33

irakly писал(а):Источник цитаты Хотя может быть я не обладаю полной информацией и сильно не прав, поэтому не утверждаю 100%, а просто подозреваю и предполагаю.

Ну и 'предполагай'... А то вспомнился случай, со спутником - дескать Путин позвонил куда-то, и вещание "первого кавказкого" прекратилось... Сколько вони было!!! А оказалось все просто - у арендаторов кончился бесплатный срок.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Свободная зона

Сообщение irakly » 28 авг 2016, 14:40

dvl писал(а):Источник цитаты А то вспомнился случай, со спутником - дескать Путин позвонил куда-то, и вещание "первого кавказкого" прекратилось... Сколько вони было!!! А оказалось все просто - у арендаторов кончился бесплатный срок.

Это да. Иногда наши предположения бывают даже паранойей. Но что поделать - слишком часто рука Москвы показывается и после себя оставляет кровь и разрушения. Вот и кажется иногда когда какая то фигня случается думаешь - вот она опять. Но потом оказывается что она не при чем. Будни.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
:
Джентльмен Активист
Russia

Свободная зона

Сообщение dvl » 28 авг 2016, 14:49

irakly писал(а):Источник цитаты Но потом оказывается что она не при чем. Будни.

Но сказать об этом как-то забываем...
Будни-с... a_p :a_g_a:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Stigal
Благодарил (а): 2630
Switzerland

Свободная зона

Сообщение Stigal » 28 авг 2016, 15:17

dvl писал(а):Источник цитаты Но сказать об этом как-то забываем...

Неужто Обама опять нагадил? Обоснуй источником, поверим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Свободная зона

Сообщение irakly » 19 сен 2016, 12:20

Один из учредителей и руководитель Свободной зоны Коба Хабази с 80-х годов по сей день участвует в национально-освободительном движении Грузии.

koba-khabazi.jpg
koba-khabazi.jpg (71.64 КБ) 70 просмотров

Изображение

Коба Хабази, Святослав Бойко и Мамука Мамулашвили
Грузинский волонтер Коба Хабази, украинский волонтер Святослав Бойко и командир грузинского легиона Мамука Мамулашвили (слева направо) возле храма Рождества Христова после панихиды по погибшим на Донбассе украинским и грузинским добровольцам, в Киеве, в субботу, 14 февраля 2015 г. В этот день в Киеве в храме Рождества Христова отслужили украинско-грузинскую Литургию, а затем Панихиду по погибшим на Донбассе украинским и грузинским добровольцам. Фото Александра Синицы / УНИАН
http://photo.unian.net/rus/detail/611243.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Свободная зона

Сообщение irakly » 26 сен 2016, 15:30

Предатели в Свободной зоне :bleat:

Gela Vasadze
хотел написать, пока никто не спросил, но уже спросили. Личностную характеристику Бесо Каладзе давать не буду, думаю итак всё ясно. В отличие от подавляющего большинства молодежи Свободной зоны, он не пришел к националам в 2012 году, то есть после поражения, а был активным членом молодежки и до этого.
ну да, всегда был скользким, зато вежливым и исполнительным. Не знаю, когда его выбрали слабым звеном, давно или сейчас, но факт остается фактом - купили с потрохами, напечатали свежие майки Свободной зоны и посадили перед телекамерами с заранее заученным текстом. Текст в общем то бредовый, парень рассказывал, как он съездил к Саакашвили в Одессу, и тот расказал ему о планах использовать ребят из Свободной зоны в другой организации, для того, чтобы устроить массовые беспорядки в Грузии после выборов. Бред, но пипл съест.
в целом можно поздравить органы с блестяще проведенной операцией, очередной, хотя и тут не обошлось без проколов. Версия о том, что Каладзе поехал к Саакашвили в Одессу предлагать ресурс Свободной зоны, Миша его принял и делился с ним своими секретными планами, у разумного человека обязательно вызовет вопрос - а кто такой Каладзе, что он так легко попадает к Саакашвили, и тот при его графике уделяет ему время, да еще и делится с ним планами? Ну это у разумного человека. И второй вопрос - Каладзе объявил о создании своей организации, понимаете своей. То есть деньги на организацию у него есть, или кто-то предоставит ему свой офис и технику, это как минимум. А за какие красивые глаза?Это ещё один прокол, так что не всё прошло так гладко, но это не вина Каладзе, в этом виноваты авторы сценария.
меня, конечно, огорчило, то, что ему удалось потянуть за собой нескольких ребят. Но тут скорее проблема системная, Я не раз говорил о том, что Свободная зона должна была стать социальным лифтом, открытым для всех. Почему не стала, об этом поговорим после выборов.

https://www.youtube.com/watch?v=Jp29Cieq2O8
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Свободная зона

Сообщение irakly » 02 окт 2016, 13:39

В Свободной зоне нашли еще одну крысу - Нугзара Чиаберашвили.

https://www.youtube.com/watch?v=I29oNop-MYg

Служба безопасности Грузии, которая после победы ЕНД будет расформирована или преобразована занимается подкупом и шантажом оппозиции.
На основании ложных заявлений этих предателей примерно 8 активистам СЗ были вручены повестки что бы они явились в службу безопасности на допрос.

В том числе и девушкам. Это Нино Кацарава

Изображение

А это Мариам Башарули, которой кроме этого угрожает расправой из Москвы Заза Габедава.

Изображение

Не смотря на давление которое в разных формах осуществляет на националов и их сторонников власть и вся курирующая ее гэбня со своей агентурой Свободная зона продолжает свою деятельность до победы мирными способами.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»