Как задушить гадину

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Re: Как задушить гадину

Сообщение Tromely » 01 май 2015, 21:06

XXI писал(а):А не будете ли вы так любезны, указать ту самую резолюцию ООН по Ираку, на которую Штаты положили свой болт.
дЭвушка, у вас в огороде бузина

Ищите и обрящете, я на вас время тратить не собираюсь.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2252
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 май 2015, 21:18

Алик Бахши писал(а):Извините за вопрос, какой именно народ Вы здесь представляете, так сказать в единственном числе?

Я имел в виду форумчан, в данном контексте.
Алик Бахши писал(а):А "москаль" это что Вы имеете ввиду?

Лопату.
Алик Бахши писал(а):где назвали саблю вилкой, пытаясь оскорбить меня через проткнутой саблей портрет моего деда.

Кто вы такой вообще, чтобы я пытался вас оскорбить? Я написал, что такая тема уже есть в Азербайджан, Азербайджан, вы начали, как бы это помягче сказать, ругань.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 май 2015, 21:18

Tromely писал(а):Ищите и обрящете, я на вас время тратить не собираюсь.

А в Киеве - дядька.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 май 2015, 21:48

zen писал(а):Покажите мне где я говорил, что я - турок? Я не мог такого сказать.

Косвенные признаки. Аватар, флаг.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Samegrelo
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 546
Georgia

Сообщение Samegrelo » 01 май 2015, 21:52

Tromely писал(а):Да.
Если вы не поняли почему, это ваши проблемы.

Тогда не надо обижаться, что Грузия будет добиваться поставленных перед собой целей. Если для нормальной жизни грузин необходима гибель России - не мы виноваты.

Tromely писал(а):Например, поубивала миротворцев.

Какая интересная сказка. А то, что "миротворцы" помогали осетинским бандитам вести огонь по грузинским деревням, что осетинские бандиты в и на базе "миротворцев" прятались - это так, это ничего, это можно.
И не приходит ли Вам тогда в голову, что Сербию бомбили отнюдь не потому, что американцы вдруг сошли с ума от ненависти к сербам. Просто нельзя безнаказанно устраивать этночистки и кровавую баню в Европе из желания удержать свою империю. Югославия умерла вместе с Тито, но Сербия сделала вид, что это не так - вот результат.
Tromely писал(а):то и Россия имеет право разбираться с угрозой на своих границах.

Какое потрясающие лицемерие! А как Грузия пытается восстановить территориальную целостность и угрозы себе - это плохо. Потому что противоречит интересам России?
Tromely писал(а):Россия решает только свои проблемы. Базы НАТО на границах России - это проблема.
Ничего личного.

По Вашей логике Грузия и Азербайджан могут вторгнуться в Армению, ведь российские военные там - угрозы их интересам.
Впрочем, Грузия решает только свои проблемы. Претендующие на независимость неофашисткие режимы на грузинской земле - это проблема.
Ничего личного.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Алик Бахши
Great Britain

Сообщение Алик Бахши » 02 май 2015, 00:14

Samegrelo писал(а):

Тогда не надо обижаться, что Грузия будет добиваться поставленных перед собой целей. Если для нормальной жизни грузин необходима гибель России - не мы виноваты.

Какая интересная сказка. А то, что "миротворцы" помогали осетинским бандитам вести огонь по грузинским деревням, что осетинские бандиты в и на базе "миротворцев" прятались - это так, это ничего, это можно.
И не приходит ли Вам тогда в голову, что Сербию бомбили отнюдь не потому, что американцы вдруг сошли с ума от ненависти к сербам. Просто нельзя безнаказанно устраивать этночистки и кровавую баню в Европе из желания удержать свою империю. Югославия умерла вместе с Тито, но Сербия сделала вид, что это не так - вот результат.
Tromely писал(а):то и Россия имеет право разбираться с угрозой на своих границах.

Какое потрясающие лицемерие! А как Грузия пытается восстановить территориальную целостность и угрозы себе - это плохо. Потому что противоречит интересам России?
Tromely писал(а):Россия решает только свои проблемы. Базы НАТО на границах России - это проблема.
Ничего личного.

По Вашей логике Грузия и Азербайджан могут вторгнуться в Армению, ведь российские военные там - угрозы их интересам.
Впрочем, Грузия решает только свои проблемы. Претендующие на независимость неофашисткие режимы на грузинской земле - это проблема.
Ничего личного.

То, что сказала здесь Тромели есть ничто иное, как редкое по наглости оправдание агрессии России в Грузии и Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

voyager
Благодарил (а): 5
Russia

Сообщение voyager » 02 май 2015, 00:30

Алик Бахши писал(а):
Samegrelo писал(а):

Ничего личного.

Ничего личного.

То, что сказала здесь Тромели есть ничто иное, как редкое по наглости оправдание агрессии России в Грузии и Украине.

Вы лично собрались гидру душить или есть надежда, что вам помогут? Нет опасения, что вас быстрее придушат?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3835
Tokelau

Сообщение XXI » 02 май 2015, 00:42

Tromely писал(а):
XXI писал(а):А не будете ли вы так любезны, указать ту самую резолюцию ООН по Ираку, на которую Штаты положили свой болт.

Так я и знал.

Вот вы, дЭвушка, упрекали меня, что я называл вас дурой, а я вовсе не называл вас так, только указывал на вами сказанные глупости. Хоть и стоило сразу сказать, что дура просто. Учиться вам надо было, а видимо, не судьба. Вас ни то что анализировать, вас элементарному не научили - работать с имеющимся материалом. НЕ БЫЛО РЕЗОЛЮЦИЙ ООН, на которые США 'болт положил' (с) Именно то, что их не было и ставится в вину Штатам. Как можно болт положить на то, чего нет? Были резолюции по Ираку, да не одна, но не по военному вторжению, а по допуску инспектороф и т.п. Вот на них болт клал Саддам. Ну наложился в конце концов.

А вообще, вы многовато уже глупостей наговорили только на одной, притом идиотской теме.
И не смотрите вы телевизор, вам совсем уж нельзя.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

voyager
Благодарил (а): 5
Russia

Сообщение voyager » 02 май 2015, 00:54

XXI писал(а):
Tromely писал(а):

Так я и знал.

Вот вы, дЭвушка, упрекали меня, что я называл вас дурой, а я вовсе не называл вас так, только указывал на вами сказанные глупости. Хоть и стоило сразу сказать, что дура просто. Учиться вам надо было, а видимо, не судьба. Вас ни то что анализировать, вас элементарному не научили - работать с имеющимся материалом. НЕ БЫЛО РЕЗОЛЮЦИЙ ООН, на которые США 'болт положил' (с) Именно то, что их не было и ставится в вину Штатам. Как можно болт положить на то, чего нет? Были резолюции по Ираку, да не одна, но не по военному вторжению, а по допуску инспектороф и т.п. Вот на них болт клал Саддам. Ну наложился в конце концов.

А вообще, вы многовато уже глупостей наговорили только на одной, притом идиотской теме.
И не смотрите вы телевизор, вам совсем уж нельзя.

Я ниже уже писал, нет желания встретиться, поговорить разговоры, пермяки должны знать друг друга в лицо)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 май 2015, 00:57

voyager писал(а):Я ниже уже писал, нет желания встретится, поговорить разговоры, пермяки должны знать друг друга в лицо)

Знать в лицо или бить в лицо?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»