Как задушить гадину

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 449
Russia

Re: Как задушить гадину

Сообщение амирспасалар » 02 май 2015, 01:10

Bergmann писал(а):
voyager писал(а):Я ниже уже писал, нет желания встретится, поговорить разговоры, пермяки должны знать друг друга в лицо)

Знать в лицо или бить в лицо?

это у шапсугов есть такой обычай,на свадьбе после излияний изрядных,гости с обеих сторон "смотрят" друг другу в лицо,следы взглядов ещё долго напоминают по какому случаю были игры в гляделки.

Познать истину,Постичь изречения разума.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Автор темы
Алик Бахши
Great Britain

Сообщение Алик Бахши » 02 май 2015, 08:50

Bergmann писал(а):
Алик Бахши писал(а):Извините за вопрос, какой именно народ Вы здесь представляете, так сказать в единственном числе?

Я имел в виду форумчан, в данном контексте.
Алик Бахши писал(а):А "москаль" это что Вы имеете ввиду?

Лопату.

Итак, уважаемый модератор Бергман представляет в своём лице всех форумчан, ну акромя конечно тех, кого он забанил, а именно не согласных с таковой, ущемляющих их мнение, ситуацией. Короче, как там в совке говорили "есть мнение, что ...", ну и так далее.

Хочется отметить новаторство уважаемого Бергмана в области усовершенствования русского языка, своего рода новояза: лопата отныне - "москаль". Интересно, под словом "жид" - какой инструмент Бергман имеет ввиду?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2248
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 май 2015, 09:33

Алик Бахши писал(а):Итак, уважаемый модератор Бергман представляет в своём лице всех форумчан, ну акромя конечно тех, кого он забанил, а именно не согласных с таковой, ущемляющих их мнение, ситуацией.

Алик Бахши, усбагойтес. В русском языке есть вполне себе невинные фигуры речи, вам не стоит воспринимать их как личную трагедию. Ну и зачем вы кривите против правды? Вы же "не согласны с таковой, ущемляющей их мнение, ситуацией"? И я вас забанил? Нет. А забанил я гражданина, который вместо беседы по теме, начал побрёхивать в сторону моих родственников. Вы это прекрасно знаете, но почему-то пишете иначе, что злой модератор забанил "не согласных с таковой, ущемляющих их мнение, ситуацией". Зачем вы это делаете?

მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 03 май 2015, 00:42

XXI писал(а):Вот вы, дЭвушка, упрекали меня, что я называл вас дурой, а я вовсе не называл вас так, только указывал на вами сказанные глупости. Хоть и стоило сразу сказать, что дура просто. Учиться вам надо было, а видимо, не судьба. Вас ни то что анализировать, вас элементарному не научили - работать с имеющимся материалом. НЕ БЫЛО РЕЗОЛЮЦИЙ ООН, на которые США 'болт положил' (с) Именно то, что их не было и ставится в вину Штатам. Как можно болт положить на то, чего нет? Были резолюции по Ираку, да не одна, но не по военному вторжению, а по допуску инспектороф и т.п. Вот на них болт клал Саддам. Ну наложился в конце концов.

С облегчением, а то вас прям распирало.

Ок, признаю, напутала. Было так: "Совет Безопасности так и не санкционировал применение силы против Ирака. США и союзники начали вторжение в нарушение устава ООН."

пс. Найдите себе бабу...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Алик Бахши
Great Britain

Сообщение Алик Бахши » 03 май 2015, 01:31

voyager писал(а): Нет опасения, что вас быстрее придушат?

Вполне может быть, судя по Немцову. Кстати, хорошо, что напомнили, читайте тему "За что убит Немцов".

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»