Снос мемориала в Кутаиси

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение Luka » 30 апр 2010, 10:53

SVOISKI писал(а):http://jeronimob.livejournal.com/166027.html
Как и следовало ожидать

Возможно, дело и в деньгах даже. А для того, что бы потом всему Миру рассказать, какая у нас сердобольная страна- детишки деньги несут на памятник, варварски уничтоженному безответсвенными грузинами. Вот и прошел циркуляр.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Джини
Благодарил (а): 1
South Africa

Сообщение Джини » 30 апр 2010, 10:54

uta писал(а):Меня тоже покоробили эти слова. Я была возмущена. Путин умнее и дипломатичнее Медведева.

Знаменитые изречения спасителя нации как: "замучаетесь пыль глотать","приезжайте,сделаем обрезание" и др. есть признак ума и дипломатии?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 671
Russia

Сообщение dvl » 30 апр 2010, 12:27

Джини писал(а):"приезжайте,сделаем обрезание" и др. есть признак ума и дипломатии?
Есть приемная Медведьева - значит у Вас есть шанс проверить a_p
Не думаю, что далеко от него живете...

1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 30 апр 2010, 12:54

dvl писал(а):
Джини писал(а):"приезжайте,сделаем обрезание" и др. есть признак ума и дипломатии?
Есть приемная Медведьева - значит у Вас есть шанс проверить a_p
Не думаю, что далеко от него живете...

Ответ не по существу. Вопрос был элементарным: такие изречения ВАМИ любимых сопрезидентов - признак ума и дипломатии? Или даже тут не можете признаться,что такие обороты речи неприглядны? Чувство лакейской преданности не позволяет?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
1
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение dvl » 30 апр 2010, 13:02

Джини писал(а):Ответ не по существу. Вопрос был элементарным: такие изречения ВАМИ любимых сопрезидентов - признак ума и дипломатии? Или даже тут не можете признаться,что такие обороты речи неприглядны? Чувство лакейской преданности не позволяет?
Хорошо. По существу
От многих изречений "моих любимых президентов" меня коробит просто. Глядя-же на их деяния, я вижу огромную разницу между тем, что было во времена вечно пьяной обкомовской сволочью, и тем, что сейчас. В лучшую сторону.

1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 30 апр 2010, 13:12

dvl писал(а):
Джини писал(а):Ответ не по существу. Вопрос был элементарным: такие изречения ВАМИ любимых сопрезидентов - признак ума и дипломатии? Или даже тут не можете признаться,что такие обороты речи неприглядны? Чувство лакейской преданности не позволяет?
Хорошо. По существу
От многих изречений "моих любимых президентов" меня коробит просто. Глядя-же на их деяния, я вижу огромную разницу между тем, что было во времена вечно пьяной обкомовской сволочью, и тем, что сейчас. В лучшую сторону.

Вы считаете "в лучшую сторону". У многих и у меня в том числе мнение другое. Приведите пять примеров позитивных изменений . Я приведу свои аргументы по поводу того,куда всех нас загоняют и как себя ведут наши кремлежители. Но ,скорее всего,это в большей степени относиться к теме "Россия 2010",а не к сносу памятников.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
1
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение dvl » 30 апр 2010, 13:25

Джини писал(а):Вы считаете "в лучшую сторону". У многих и у меня в том числе мнение другое. Приведите пять примеров позитивных изменений . Я приведу свои аргументы по поводу того,куда всех нас загоняют и как себя ведут наши кремлежители. Но ,скорее всего,это в большей степени относиться к теме "Россия 2010",а не к сносу памятников.
Это точно (про офтоп). См. мою подпись, пункт 2 - и все. Проблему с путино-медведьевым, этими вечно пьяными русскими и даже нашим мерзким климатом - легко решить.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 30 апр 2010, 13:37

dvl писал(а):
Джини писал(а):Вы считаете "в лучшую сторону". У многих и у меня в том числе мнение другое. Приведите пять примеров позитивных изменений . Я приведу свои аргументы по поводу того,куда всех нас загоняют и как себя ведут наши кремлежители. Но ,скорее всего,это в большей степени относиться к теме "Россия 2010",а не к сносу памятников.
Это точно (про офтоп). См. мою подпись, пункт 2 - и все. Проблему с путино-медведьевым, этими вечно пьяными русскими и даже нашим мерзким климатом - легко решить.

Это не выход из положения. Это называется "Стройными рядами в едином порыве,под чутким и неусыпным руководством великой партии Е.Р и под знаменем Спасителя нации - ОДОБРЯМС!!!". Это уже проходили во время упомянутых вами обкомов. И люди имеют право( есть такое понятие - права человека) жить там,где живут,иметь собственное мнение о власти,и никто не вправе,даже вы,показать им на ту улицу,которая ведёт к вокзалу.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Джини
South Africa

Сообщение Джини » 30 апр 2010, 13:38

gigi писал(а):Ему слабо высказать свое мнение, так как своя община не поймет

Чья бы корова мычала,многоуважаемый оппонент...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»