Снос мемориала в Кутаиси

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Джини
Благодарил (а): 1
South Africa

Re: Снос мемориала в Кутаиси

Сообщение Джини » 24 дек 2010, 16:19

Luka писал(а):
Джини писал(а):Поставят Пэтриоты в Грузии - поставьте что хотите в близи границ США. Какие проблемы? Действуйте.

Это мы проходили в рамках СССР. Называется гонка вооружений. Закончилось плохо.

Тоже Грузия виновата? Тягайтесь с равным себе противником! Не трогайте и не грабте тех.кто у вас ничего не оттяпал и ни на что ваше не претендует! Да хоть заблудитесь вы в своей тайге и утоните в нефти. Это Российский лес и нефть и Грузия их захватывать не собирается.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Luka
Награды: 6
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Нинзя Аццкий сатана
Благодарил (а): 603
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 24 дек 2010, 16:29

Джини писал(а):Тоже Грузия виновата?

Очень жаль, что Вы не поняли смысл моих постов. Театром военных действий Грузию сделал госдеп, поставив свою марионетку во главу. Госдеп то же самое пытался сделать с Украиной, Молдавией, Киргизией и т.д. Где удалось частично, где не удалось во все. В Грузии удалось на 100%.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irbis
Благодарил (а): 184
Russia

Сообщение irbis » 24 дек 2010, 18:13

Джини писал(а):
irbis писал(а):
Джини писал(а):Во,блин! Я езжу туда постоянно,вожу с собой друзей,многие сами побывали в Грузии по совету,потом своим друзьям советовали. Что -то ну не встречаются нам толпы нищих и попрошаек в Тбилиси,Мцхете,Кутаиси и т.д. Попросите своих знакомых назвать места,где они их видели. Следующий раз поеду - пройдусь по их рядам,раздам милостыню.

Тут даже тема есть,с адресами,явками и т.д. Потрудитесь исполнить слово и хоть как то помочь ветеранам на улицах грузии h_i

Почему только на улицах Грузии? Ветеран везде ветеран. Ветерану и здесь помогу без базара и в просьбе о какой-либо помощи не откажу. У самого деды воевали и один погиб под Керчью.А двоюродный дед( брат деда) - под Волоколамском сложил голову. В чём ты меня хочешь упрекнуть или заткнуть? Это ваши уроды у своих же ветеранов ордена тырят. Что-то я не видел и не слышал,чтоб грузин что-то спёр у ветерана из орденов. Знаете- приведите пример. И вместо ёрничества - идите и сами помогите ветеранам. Уж не прошу про грузинских! Небось имперское самосознание хрен даст такое сделать. Так что не катите шару. Ветерану ни в чём не отказываю и отношусь с уважением! Солдат Р.Ф ,вечно попрошайничающих у палаток с шаурмой и другим фаст-фудом,посылаю на ...уй с советом обращаться за помощью к Кокойты и Багапшу.

Прочитай внимательно написанное,потом проследи нить дискуссии,потом еще раз перечитай и подумай.А то приплел солдат РФ,шаурму,палатки Кокойты и Багапша....Или мысли в голове не уживаются,просятся наружу все разом? smileirakly134
А дедам всем,и твоим и моим пусть земля будет пухом,потому что жили как люди и умерли как мужики.ИМХО
«Ребята, будем жить!»

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 24 дек 2010, 19:24

Bergmann писал(а):
макс писал(а):Давайте все сделаем справедливо...

Дон Хазарскому каганату, Сибирь Золотой Орде. :smu:sche_nie:

Ну вопрос стоит о "несправедливом" пакте середины ХХ века... А вся политическая система строится на итогах той войны. Поэтому это актуально, а Хазарский каганат нет. Впрчем можно пересмотреть все... только понравится это далеко не всем.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 дек 2010, 21:23

бергамот писал(а):А что касается Путин- Медведев для меня они не авторитеты. В стране чудовищная коррупция и беззаконие. И самое интересное я так могу сказать про своих правителей а Вы не можете. Потому как что бы не делал ваш вождь Саакашвили сносит ли памятники и.т.д. он все делает "правильно". В натуре!

бергамот, с его это вы взяли что в России можно легко выражать протест, а в Грузии нельзя?
В какой стране каждое 31 число митинги разгоняют? Не у вас ли?
У нас в 2009 году почти полгода улицы в центре города были перекрыты и протестующие люди совершенно безпрепятственно ругали Саакашвили так как хотели. Орали на улицах и по телевидению. Так что ищите бревна в своих глазах. В нутуре! eprst
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5233
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 24 дек 2010, 22:12

Дерьмократов "ельцинского разлива"

И разгоняют их с согласия ещё одного кадра "ельцинского разлива" :nez-nayu:

Вы и те грузины которые здесь находятся будут отстаивать политику Саакашвили. Что бы он не делал вы всегда будете "ЗА".

Вас неправильно проинструктировали :a_g_a:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 24 дек 2010, 22:13

бергамот писал(а):У нас у нас. Только кого разгоняют то? Дерьмократов "ельцинского разлива".

А кто решает кого можно разгонять, а кого нет? С вами все ясно.
бергамот писал(а):Ну и до чего доарались? Миша прислушался к орущим? Что в итоге? А в итоге приехала спецмашина и разогнала протестующих ультразвуком.

Да вы вообще не в курсе. Плохо владеете вопросом и поэтому делаете ошибочные выводы. Разогнали в 2007 году. В 2009 году никого не разгоняли. Итог - свободные выборы в которых приняла участие оппозиция и заняла места в парламенте.
бергамот писал(а):Вы и те грузины которые здесь находятся будут отстаивать политику Саакашвили. Что бы он не делал вы всегда будете "ЗА". Это легко делать имея надо признать хороший сайт. Это легко делать живя и работая в России. Но вот мнение простого грузинского рабочего получающего нищенскую зарплату мы здесь никогда не увидим к сожалению.

Даже комментировать это не хочется ;;-)))
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»