Открытие Ларса и прямого воздушного сообщения с Россией

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Re: Открытие Ларса и прямого воздушного сообщения с Россией

Сообщение Bergmann » 29 дек 2009, 09:03

JustMan писал(а):В смысле - обойтись "малой кровью"? Подарить девушке мимозу вместо приличного букета и быть слегка поцарапанным?

Какая у вас девушка невоспитанная... поднимает руку на мужчину.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

JustMan
Награды: 1
:
Шедеврал
Russia

Сообщение JustMan » 29 дек 2009, 09:18

Булыжник - оружие пролетариата, а салка специально изобретена, как средство против мимозы в доме

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 29 дек 2009, 09:33

JustMan писал(а):а салка специально изобретена, как средство против мимозы в доме

Что за таинственный предмет салка..?
1. Ссалка - унитаз что ли?
или
2. Скалка - орудие для раскатывания теста.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7591
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 дек 2009, 09:55

:ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7591
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 дек 2009, 15:09

Ах какие же эти бюрокарты грузинские бессовестные. Испортили такое дело. Крючкотворы этакие :ze_va_et:

Грузия мешает организации прямых авиарейсов Москва-Тбилиси - МИД РФ

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. МИД РФ обвиняет Грузию в нежелании своевременно решить вопросы организации прямых авиарейсов между Москвой и Тбилиси.
....
"Откровенные проволочки и бюрократическое крючкотворство делают невозможным своевременное решение вопросов организации авиарейсов, которых так ждали люди в России и Грузии. Впрочем, именно в этом, похоже, и состоит цель официального Тбилиси. В такой ситуации вся ответственность за срыв важного гуманитарного дела ложится на грузинские власти", - отмечает Нестеренко.

http://www.rian.ru/economy/20091228/202010189.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Сообщение dvl » 29 дек 2009, 16:07

irakly писал(а):МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. МИД РФ обвиняет Грузию в нежелании своевременно решить вопросы организации прямых авиарейсов между Москвой и Тбилиси.
http://www.rian.ru/economy/20091228/202010189.html
Такие заявления делаются в ответ на не мнее резкие заявления, в идеале - чтобы грузины сказали: "да пошли вы все, больше никаких переговоров!" В ответ на это правительство РФ заявит: "Мы хотели как лутше, а с этим гадом Саакашвили - вышло как всегда. Плевать ему на простых грузин в РФ и в Грузии". Всемирная история дипломатии a_p
Да и непонятно мне, кому эти рейсы больше нужны? Не забывайте Иракли, что в Грузии кроме Вас, который наверняка уже в РФ не ногой, есть люди которые переодически летают в Москву для важных переговоров с Путиным, Лавровым и тп деятелями... Ну, эта Ваша "Пятая колонка". А в РФ есть замечательные деятели грузинской культуры - Сосо Павлиашвили, Тина Кандилаки, "политики" какие-то, и тд и тп - они ведь тоже могут захотеть прилететь в Тбилиси на выходные? Ну а гасторбайторы всякие - так на них можно плюнуть, их всего-то каких-то 15 тысяч, тем более, что истинные патриоты делают такие вот заявления:
Shave писал(а):Грузии от этих прямых рейсов никакой особой выгоды нет.Ну,авиакомпании могут что-то зарабатывать,но толку то...
Я предпочту летать трижды кривыми рейсами,но не давать никакого одобрения сотрудничества с оккупантами.
По моему правильно - хоть через Киев, хоть через Мельбурн, лишь-бы Путина посрамить. Странно конечно, почему рейс Москва-Киев-Тбилиси более патриотичен, чем рейс Москва-Тбилиси... Ну да ладно, не понять наверно этого...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118
Great Britain

Сообщение bipod » 29 дек 2009, 17:33

Ага вечером выдают разрешение, а сегодня утром уже давай лети... Это у вас там в России так быстро подготовка к рейсовым полётам осуществляется ? Детский сад...
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Shave
Russia

Сообщение Shave » 29 дек 2009, 21:54

dvl писал(а):По моему правильно - хоть через Киев, хоть через Мельбурн, лишь-бы Путина посрамить. Странно конечно, почему рейс Москва-Киев-Тбилиси более патриотичен, чем рейс Москва-Тбилиси... Ну да ладно, не понять наверно этого...

Да,видно,что вы не хотите понимать моей логике,хотя она предельно ясна.Я считаю,что в ситуации,когда часть страны захвачена и оккупирована внешним врагом,само налаживание рейсов к этому внешнему врагу- постыдно.И не может быть ничем оправдано.Именно поэтому я предпочту летать кривыми рейсами,чем одобрять хоть косвенно оккупацию Грузии.
В государстве метрономов- синкопы вне закона.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Эдгар

Сообщение Эдгар » 29 дек 2009, 22:36

Shave писал(а): Да,видно,что вы не хотите понимать моей логике,хотя она предельно ясна.Я считаю,что в ситуации,когда часть страны захвачена и оккупирована внешним врагом,само налаживание рейсов к этому внешнему врагу- [b]постыдно.[/b]И не может быть ничем оправдано

Какой пафос ! Рыдаю !
Ну тогда следуя вашей предельно простой логике, проживать и работать в стране-акупанте, просто постыдно, преступление и не может быть ничем оправдано. smileirakly154

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Shave
Russia

Сообщение Shave » 29 дек 2009, 22:52

Эдгар писал(а):
Shave писал(а): Да,видно,что вы не хотите понимать моей логике,хотя она предельно ясна.Я считаю,что в ситуации,когда часть страны захвачена и оккупирована внешним врагом,само налаживание рейсов к этому внешнему врагу- [b]постыдно.[/b]И не может быть ничем оправдано

Какой пафос ! Рыдаю !
Ну тогда следуя вашей предельно простой логике, проживать и работать в стране-акупанте, просто постыдно, преступление и не может быть ничем оправдано. smileirakly154

Проживание- фактор личной судьбы,не более.Человек вовсе не выбирает- где ему рождаться и т.д.Тем более это ясно,что на одной и той же территории отдельно взятой страны может меняться политический режим.Так что тут есть вещи,котрые люди не могут изменить,во всяком случае- моментально.
Что касается меня лично,то все доволльно просто.Я ОТКРЫТО не одобрял и не одобряю политику правящего в РФ режима,и мне стесняться нчего.Я их не избирал(ВСЕГДА ГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ НИХ),не верил им,ими не очаровывался и т.д.

Отношения же между государствами регламентируются более конкретными вещами.Довольно трудно себе пресдавить,скажем,Великобританию, озабоченную организацией полетов гражлданской авиации в гитлеровскую Германию,которая только что бомбила Лондон.
Вообщем,для россиян желающих посетить Грузию, особых проблем с перелетом туда нет.А вот моральные проблемы у тех,кто хочет "налаживать отношения" с режимом,который фактически находится в состоянии войны с твоей страной быть должны.
Ну а вы пока порыдайте! smileirakly134
В государстве метрономов- синкопы вне закона.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»