Полтора миллиарда грузин в России

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

JustMan
Награды: 1
:
Шедеврал
Russia

Re: Полтора миллиарда грузин в России

Сообщение JustMan » 29 дек 2009, 08:27

Я что-то не разберу многоуважаемые, чего Вы тут бисер мечите друг перед другом?
Есть же сайт диаспоры есть сайт председателя союза
Вот там настоящее поле боя....

Shave писал(а): Предлагаю открыть тему:
-ШОВИНИЗМ И НАЦИЗМ В РФ.

Так вроде уже открыввали? Знаете уважаемый, можете миллион раз прознести заклятие "ШОВИНИЗМ И НАЦИЗМ В РФ", но практика показывает, что он даже Вас самого не пугает и Вы продолжаете жить в столице.
Надысь тут Гиви перевёз жену в Москву, вспомните как за него все порадовались ...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 29 дек 2009, 08:34

JustMan писал(а):Я что-то не разберу многоуважаемые, чего Вы тут бисер мечите друг перед другом?

Что вы многоуважаемый?! Эта тема открыта специально (эксклюзивно!) для вас и только для вас! Соответственно, весь бисер предназначается только вам! :-|-:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

JustMan
:
Шедеврал
Russia

Сообщение JustMan » 29 дек 2009, 08:47

Я польщён!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Shave
Russia

Сообщение Shave » 29 дек 2009, 11:20

JustMan писал(а):
Shave писал(а): Предлагаю открыть тему:
-ШОВИНИЗМ И НАЦИЗМ В РФ.

Так вроде уже открыввали? Знаете уважаемый, можете миллион раз прознести заклятие "ШОВИНИЗМ И НАЦИЗМ В РФ", но практика показывает, что он даже Вас самого не пугает и Вы продолжаете жить в столице.
Надысь тут Гиви перевёз жену в Москву, вспомните как за него все порадовались ...

Думаю,что порадовались за то.что ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ ВОССОЕДИНИЛИСЬ. Надеюсь вы еще в состоянии понимать смысл.ГДЕ ИМЕННО- это ТОЛЬКО ИХ ДЕЛО,но никак,скажем не ваше.Я,к примеру,знаю несколько живых примеров,когда таким образом соединились вместе грузин и русская,и живут они- в Тбилиси. Понимю,что вас,как нациста,такие"кровосмешения" сильно коробят,но придется вам потерпеть,тут уж ничего не поделаешь.

Что касается меня самого- меня действительно это ПОКА не пугает.То,что мне это чрезвычайно неприятно-это факт,но приходиться пока терпеть тоже,таковы обстоятельства.
А вот насколько московская и вообще эрефийская ситуация с разгулом нацизма и шовинизма может пугать ,скажем,людей с ярко выраженной "неарийской" внешностью - это можно легко себе представить.И эта ситуация победившей ксенофобии в эрефии ясно говорит нам о том,каковы НАСТОЯЩИЕ успехи по борьбе с этой нечистью здесь.Покуда,как видно,властям предержащим удобнее бороться со переносом памятников в других странах и делать на этом свой пиар,чем бороться с реальными нацистами у себя дома,и возросшей нацистской и ксенофобской мерзопакостью в умах самих своих сограждан.
В государстве метрономов- синкопы вне закона.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3780
Tokelau

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение XXI » 29 дек 2009, 13:58

Эдгар писал(а):Я и не старался доказать, что лозунг "Грузия для грузин!" принадлежит именно Гамсахурдия. Национализм очень легко разжечь и тяжело остановить.
Это был лозунг подавляющего большинства грузин того времени.

Вы можете тысячу раз повторять это как заклинание, но ни одного подтверждения я от вас так и не услышал!
Не считать же подтверждением байки мифического собеседника в Бари.
Мое личное общение с выходцами из Грузии (далеко не только с грузинпами) подсказывает мне, что или вы про этого "тбилисеца" в Бари врете,
или он вам врал. Учитывая то, что здесь с нами разговаривает не он, а вы, мне хочется надеяться, что врал все же он вам.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3780
Tokelau

Сообщение XXI » 29 дек 2009, 14:04

Послушайте, Эдгар, именно отсутствие в Грузии ксенофобии вообще, и русофобии особенно, приятно удивляет.
После стольких лет обид, после оккупации части территории, наличие массовой русофобии в Грузии могли быть если и не простительными,
то хотя бы объяснимыми. Как были антинемецкие настроения в СССР и антияпонские в США во времена ВМВ.
Но(!), русофобии в Грузии ДАЖЕ сейчас как массового явления не наблюдается. Удивительно!
Именно этим грузины обозначили свое полное моральное превосходство, увы.
Увы не потому, что они такие, а что мы оказались не столь крепки.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 673
Russia

Сообщение dvl » 29 дек 2009, 16:15

XXI писал(а):Но(!), русофобии в Грузии ДАЖЕ сейчас как массового явления не наблюдается. Удивительно!
Именно этим грузины обозначили свое полное моральное превосходство, увы.
Очевидно, они давно уже поняли, кто источник всех их бед. И тут уже не русофобить, а скорее Мишу гнобить...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Гиви

Сообщение Гиви » 29 дек 2009, 17:22

JustMan писал(а):Знаете уважаемый, можете миллион раз прознести заклятие "ШОВИНИЗМ И НАЦИЗМ В РФ", но практика показывает, что он даже Вас самого не пугает и Вы продолжаете жить в столице.

Долго я пытался объяснить жене, что за кучка бритоголовых со свастикой вальяжно в парке прогуливалась.
Зато очень быстро объяснил, что не этим идиотам принадлежит то, что я приобрёл с момента рождения в этом городе.
Мое желание, воплощённое в реальность ср.ть на нациков, что явных, бритых, что скрытых, только и умеющих чуток гадить словесно то там, то сям, ни в коем случае не отменяет факта их существования в этой стране, в этом городе, на этом форуме.
Так что JustMan, если меня не пугают, идиоты, это думаю не повод делать выводы что этих идиотов мало.

P.S. Бригаднички, как я по вам соскучился, ээээх долбаная работа, а то бы я с вами разобрался.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

JustMan
:
Шедеврал
Russia

Сообщение JustMan » 29 дек 2009, 17:51

Вам что, действительно приходится страдать от разгула нацизма и шовинизма ? Вас дискриминируют по национальному признаку? В Вашем паспорте гражданина России написана Ваша национальность?
Или Вас угнетает факт того, что среди белых лебедей генетика выкидывает фокусы и рождаются черные особи?
в этой стране

Как только я слышу от человека это выражение о своей родине, я понимаю, что ниже падать некуда....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Гиви

Сообщение Гиви » 29 дек 2009, 18:25

JustMan писал(а):Или Вас угнетает факт того, что среди белых лебедей генетика выкидывает фокусы и рождаются черные особи?
Когда количество мутаций превышает, определённый процент в популяции, другой части уготовлена судьба быть экспонатом в музее, с заметкой "вымерли".
JustMan писал(а):Вам что, действительно приходится страдать от разгула нацизма и шовинизма ?
Читайте выше! Ср.ть я хотел на шовинизм. Но это не отменяет факта его существования. И пид..ам этим уступать не собираюсь, что бритым, что мусорно синим, которые кроме прикидывания разреза глаз, и цвета кожи заняться нечем.
JustMan писал(а):Как только я слышу от человека это выражение о своей родине, я понимаю, что ниже падать некуда....
Болезненное сознание нарисовало очередного врага пидриотов? Правильно нарисовало!

Работать, каждый день, с утра до вечера, вот настоящее уважение к стране, к людям, к самому себе.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»