Полтора миллиарда грузин в России

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

JustMan
Награды: 1
:
Шедеврал
Russia

Re: Полтора миллиарда грузин в России

Сообщение JustMan » 29 дек 2009, 19:11

Гиви писал(а): Ср.ть я хотел на шовинизм. Но это не отменяет факта его существования.

Вы, лично Вы, враг пидриотов, испытываете на себе этот шовинизм? Или только вместе с мифическим шовинизмом обосрать страну пребывания?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Гиви

Сообщение Гиви » 29 дек 2009, 20:10

JustMan писал(а):
Гиви писал(а): Ср.ть я хотел на шовинизм. Но это не отменяет факта его существования.

Вы, лично Вы, враг пидриотов, испытываете на себе этот шовинизм? Или только вместе с мифическим шовинизмом обосрать страну пребывания?
Обсуждение проблем, это уже обсирание страны? Я не зорький бригадник, который чужую страну за 2500 км находясь действительно обсирает, основываясь только на своей медийной подборке.

Ничего на себе не испытываю, ибо пресекаю в корне, когда могу, а когда нет, предпочитаю удалиться, если уж слишком деревянные попадутся.

Всем удачи... почапал я домой, творить очередной "шедевр" для очередного заказчика.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Shave
Russia

Сообщение Shave » 29 дек 2009, 20:20

Еще один нелюбитель выражения " В ЭТОЙ СТРАНЕ". Они в инкубаторе что ли растут? Или это все одно и тоже,порядком уже поднадоевшее индивидло,которое ну так сильно нас не любит,ну так сильно...что и дня не может прожить без грузинского форума!

То,что Россию превратили именно "В ЭТУ СТРАНУ"- никому объяснять не надо в мире.И люди понимают- почему так и за что.Но "руссо-патриоты" знай слюной брызжут, выискивая- кто и как чего сказал,кто где живет и на каких основаниях,платит ли налоги, каковы факты биографии, почему кого-то посмел привезти из-за рубежа в жены,и почему позволяют себе все еще говорить на великом и могучем.?Сами при этом,как правило,вовсе не готовы делиться личными данными,подонки...

Востину- эту бы энергию и на созидательные цели- то тогда ЭТА СТРАНА имела бы шансы вылезти из той ж..пы, в которую ее загнали эти шовинистически-нацистские умники.
Но покуда- "мели Емеля,твоя неделя"!
В государстве метрономов- синкопы вне закона.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

JustMan
:
Шедеврал
Russia

Сообщение JustMan » 29 дек 2009, 20:47

Shave писал(а):ЭТА СТРАНА имела бы шансы вылезти из той ж..пы

Н-да... И как Вам в ж..пе ? Чувствуете себя превосходно ?

Вот парень честно сказал:
JustMan писал(а): Вы, лично Вы, враг пидриотов, испытываете на себе этот шовинизм?
Гиви писал(а):Ничего на себе не испытываю

А Вы, уважаемый, лично Вы испытываете на себе этот шовинизм?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7615
Georgia
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение irakly » 29 дек 2009, 20:53

Опять пожар и опять жертвы. И наверное просто случайность, но пожар случился в кафе под названием "Генацвале" :ne_vi_del:

Среди жертв пожара в тюменском кафе - две женщины и мужчина

ТЮМЕНЬ, 29 дек - РИА Новости, Александр Пересторонин. Сотрудники правоохранительных органов извлекли тела двух женщин и одного мужчины, погибших при взрыве газового баллона и пожаре в кафе "Генацвале" в Тюмени, личности жертв устанавливаются, передает корреспондент РИА Новости, находящийся на месте происшествия.

Взрыв газового баллона произошел на кухне тюменского кафе, расположенного по адресу улица Республики, 255, во вторник днем, после чего начался пожар. В течение получаса возгорание было ликвидировано. Погибли три человека, по предварительным данным, работники кафе. Несколько человек были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Как передает корреспондент РИА Новости, тела погибших сильно обгорели, а от здания кафе остался только каркас.

http://www.rian.ru/incidents/20091229/202203185.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 дек 2009, 20:58

Обязательно шовинизм лично на себе нужно испытать, что бы понять что он есть?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Shave
Russia

Сообщение Shave » 29 дек 2009, 21:01

Ж.па эта не мною создавалась, и уверяю вас, и не мне ею наслаждаться:))) Выезжаю ЧАСТО, и в итоге уеду навсегда,говорю же- НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, а вы можете оставаться в этой ж.пе на весь свой век:))) Мало того- получайте наслаждение.

Что касается моего личного опыта- то говорю отчетливо-ДА. Я имел неприятности на основании всего лишь нерусской фамилии,да,кстати,НЕ РАЗ. Буквально- начиная со школьного возраста.И особенности "русского гостеприимства" знаю хорошо.Сейчас,когда к этому врожденному для многих жителей эрефии качеству прибавились воспитанные у них российским ТВ новые,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ инстинкты,все окончательно оформилось.
Так что удивляться тому,что шовинизм в России окреп и стал уже превращаться именно в НАЦИЗМ не приходиться.
В государстве метрономов- синкопы вне закона.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

JustMan
:
Шедеврал
Russia

Сообщение JustMan » 29 дек 2009, 21:04

irakly писал(а):Обязательно шовинизм лично на себе нужно испытать, что бы понять что он есть?

Гиви писал(а): зорький бригадник, который чужую страну за 2500 км находясь действительно обсирает, основываясь только на своей медийной подборке

Как Вам не стыдно, Jip, называть уважаемого Shave "зорьким бригадником"? Ведь он именно по медийной подборке пужается шовинизма в России....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 дек 2009, 21:09

JustMan писал(а):
irakly писал(а):Обязательно шовинизм лично на себе нужно испытать, что бы понять что он есть?

Гиви писал(а): зорький бригадник, который чужую страну за 2500 км находясь действительно обсирает, основываясь только на своей медийной подборке

Как Вам не стыдно, Jip, называть уважаемого Shave "зорьким бригадником"? Ведь он именно по медийной подборке пужается шовинизма в России....

Что то я не понял лихо закрученной логики вашей мысли. Каким это образом я кого то обвиняю :-(
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
Эдгар

Сообщение Эдгар » 29 дек 2009, 21:10

Shave писал(а): Что касается моего личного опыта- то говорю отчетливо-ДА. Я имел неприятности на основании всего лишь нерусской фамилии,да,кстати,НЕ РАЗ. Буквально- начиная со школьного возраста.И особенности "русского гостеприимства" знаю хорошо.

Не верю ! Скорее всего ты врёшь ! Я знаю, что русские люди очень гостеприимны.
Обрати внимание на свой характер и воспитание. Видя то, как ты себя ведешь на форуме и твои высказывания об окружающих, могу себе представить , что даже самый толерантнейший человек имеет полное право начистить тебе фэйс. Ты наверняка сам провоцируешь людей своим поведением и хамством.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»