Была ли Грузия союзником России?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Re: Была ли Грузия союзником России?

Сообщение IrakliGe » 01 окт 2011, 00:56

bobik писал(а):Сразу находиться новый хозяин, к которому "ой как хочеться, хочеться, хочеться, к милой жопе прижаться щекой"(фольк)
Ох как некультурно слышать шото подобное от людей находящихся в неком проходе хозяина и цепляющихся к его стенкам(прохода) приспособленными для этого дела присосками
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 01 окт 2011, 14:46

Вы так часто опускаетесь ниже пояса,что думается форумная жиздь у вас без этого никак не складывается. А пошлый фольклор применяйте к тем,кто приучен от вас такое слышать,ну и прикладывайтесь к таким любой частью своих тел к любимым их местам...
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 окт 2011, 19:13

Orungal писал(а):Видите ли, ехать на зарабатки в страну, которую вы люто ненавидите, это одно. А ехать в страну, к которой вы относитесь с большой симпатией, это несколько другое.

Я не сомневаюсь, что к стране где больше платят вы относитесь с большой симпатией. "Главное, чтобы побольше платили. Адназначно". (с)Батоно Орунгал.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 окт 2011, 19:15

bobik писал(а):Сразу находиться новый хозяин, к которому "ой как хочеться, хочеться, хочеться, к милой жопе прижаться щекой"(фольк)

Чукотский эпос силён! Сразу видно, что основы заложены незадолго до окончания русско-чукотских войн.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 окт 2011, 21:21

bobik писал(а):Как ни странно. Но корни данной поговорки-проговорки имеют со времён Закавказких разборок янычар с провославием.

Странные же, однако, были у янычар позывы - приложиться щекой к %опе фашыстоф-грузин.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Filin
Russia

Сообщение Filin » 02 июн 2012, 09:27

Итак, все возражения грузинской стороны на статью Епифанцева, сводятся по сути к утверждению: "сами вы козлы". Что в общем-то только подтверждает содержание статьи которую они критикуют.
Я не знаком с историей Грузии, поэтому историю рассказанную Епифанцевым оставлю на его совести. Хочу лишь указать насколько она согласуется с той новейшей историей, что происходит на наших глазах.
Я согласен с тем, что каждая страна имеет право на самоопределение. Уверен, что и большинство русских считает так же. Поэтому наш упрек грузинам вовсе не в том, что они отделились от СССР, а в том, что отделившись, стали выливать помои на своего соседа и дружить с его врагами. Так добрые соседи себя не ведут. Статья Епифанцева показывает, что такое с Грузией случалось и раньше с завидным постоянством. Именно поэтому статье и веришь, ведь пример современной Грузии стоит перед глазами.
Экивоки на Россию, на ее рыльце в пушку, тут ничего не меняет. Когда ваш сосед начинает вам вредить и дружить с вашими врагами, то тем самым он приглашает вас относится к себе как к врагу. Тут если что и может удивлять, так это то, что Грузия все еще существует в качестве суверенного государства. Те же США уже давно бы "демократизировали" такого соседа.
Выяснения того, притесняли ли грузин русские или грузины использовали русских как дойных коров здесь только запутывает вопрос. Поскольку каждая нация имеет право на самоопределение, то ей и не надо искать оправдания своему отделению. Если решили, что их притесняли, это их право. Но как показывает "дружба" Грузии с США, Грузия вовсе не готова и не желает жизни половозрелого государства. Ей нужен покровитель. Таков факт действительности. Этот факт согласуется со статьей Епифанцева. Так же как и с другими фактами: Грузия ведет себя как враг по отношению к своим бывшим покровителям, она агрессивна со всеми соседями, применяет оружие против своих слабых соседей.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7631
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 02 июн 2012, 10:14

Filin писал(а):Я не знаком с историей Грузии

Видно.
Filin писал(а):Статья Епифанцева показывает, что такое с Грузией случалось и раньше с завидным постоянством.

Епифанцев написал для вас историю Грузии?
Filin писал(а):Когда ваш сосед начинает вам вредить и дружить с вашими врагами, то тем самым он приглашает вас относится к себе как к врагу.

Можете назвать врагов России с которыми Грузия дружит?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»