ТВ "Имеди" рулит

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7601
Georgia
Контактная информация:

Re: ТВ "Имеди" рулит

Сообщение irakly » 18 мар 2010, 21:56

humppa писал(а): ..Гачечиладзе сказал, что ему потребовалось 10 минут, чтобы понять, что вся история является «ерундой», как он выразился. Он добавил: «Это была очень жестокая мистификация. Одна дама, чей сын был в армии, получила сердечный приступ и умерла. Ещё одна беременная женщина потеряла ребенка.

Вранье. Это заявил какой-то идиот в припадке истерики, а остальные паникеры разнесли это вранье по всему миру. Никто не умирал и никто ребенка не терял. Если это правда, то пусть назовут имена и фамилии. Такие вещи в Грузии не скрыть.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Donder
Russia

Сообщение Donder » 20 мар 2010, 01:19

irakly писал(а):
humppa писал(а): ..Гачечиладзе сказал, что ему потребовалось 10 минут, чтобы понять, что вся история является «ерундой», как он выразился. Он добавил: «Это была очень жестокая мистификация. Одна дама, чей сын был в армии, получила сердечный приступ и умерла. Ещё одна беременная женщина потеряла ребенка.

Вранье. Это заявил какой-то идиот в припадке истерики, а остальные паникеры разнесли это вранье по всему миру. Никто не умирал и никто ребенка не терял. Если это правда, то пусть назовут имена и фамилии. Такие вещи в Грузии не скрыть.

В субботу 75-летний беженец из Сухуми Вано Насаридзе, проживавший в Тбилиси, почувствовал себя плохо. У него подскочило давление и случился инсульт. В воскресенье Насаридзе был госпитализирован в одну из местных больниц. Мужчина перенес многочасовую операцию, но через несколько дней скончался.

Вано Насаридзе стал вторым жителем Грузии, который умер после просмотра сюжета телекомпании "Имеди". Ранее сообщалось, что 50-летний житель села Арагвиспири Душетского района Гайоз Одишелидзе...

http://www.ukr.net/news/posle_prosmotra ... 74342.html

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3785
Tokelau

Сообщение XXI » 20 мар 2010, 05:39

А до сюжета жители Грузии были бессмертны? Не кажется ли вам, что данная информация подтянута за уши?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 20 мар 2010, 08:03

Nimus писал(а):Вполне возможно, что во время полицейской операции с градами на Цхинвали, можно сказать , согласно вашей логике, что люди умирали естественной смертью....(?)

Как и во время полицейской операции с градами на Грозный, можно сказать, что люди умирали естественной смертью?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

manatwork
Благодарил (а): 21
Russia

Сообщение manatwork » 20 мар 2010, 08:18

Bergmann писал(а):Как и во время полицейской операции с градами на Грозный, можно сказать, что люди умирали естественной смертью?

Нет конечно, Россия до сих пор расплачивается за ту полицейскую операцию.
Думаю теперь пришла очередь суверенной Грузии smileirakly134

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 20 мар 2010, 08:29

manatwork писал(а):Нет конечно, Россия до сих пор расплачивается за ту полицейскую операцию.
Думаю теперь пришла очередь суверенной Грузии smileirakly134

Россия за ту операцию не расплачивается совершенно. Ну если конечно, разговор идёт не о деньгах - тут Россия пожизненно перед кем-то расплачивается.
Миротворцы в Ичкерию не введены. Международный трибунал в Гааге не расследует геноцид. Лидеры иностранных государств не называют Путина больным, и не призывают подвесить его за... Ну и в конце концов как говорил Дмитрий Медведев (чи Путин?) - "маленькие народы имеют право на самоопределение - и маленькие народы абхазии и южной осетии достойны независимости" (по неизвестной мне причине права на самоопределение достойны малые народы только Грузии. Малые народы Российской Федерации - вероятнее всего этого права не достойны.). А вы говорите пришла очередь суверенной Грузии... Грузия уже получила всё это вне очереди. Теперь черед России.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 20 мар 2010, 08:38

Nimus писал(а):Вполне возможно, что во время полицейской операции с градами на Цхинвали, можно сказать , согласно вашей логике, что люди умирали естественной смертью....(?)

В случае с операцией по принуждению к миру - можно доказать, что человек погиб от разрыва реактивного снаряда. В случае же с сюжетом на Имеди - возможность доказать взаимосвязь между сюжетом и чей-то смертью - ничтожно мала. То есть её не существует. Может человек во время инфаркта вообще телевизор не смотрел. Или смотрел на ОРТ выступление Медведева... h_i
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»