ТВ "Имеди" рулит

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3773
Tokelau

Re: ТВ "Имеди" рулит

Сообщение XXI » 15 мар 2010, 13:57

uta писал(а):В двойном размере призыв повиниться вы должны отнести к грузинским властям, начавшим войну и вравшим при этом, что не они первые... Это признано европейскими экспертами.

Ничего подобного «европейские эксперты» не признавали. Вам дали вырванную из контекста фразу всего про одно утро, не обратив ВАШЕ внимание на прелюдию!!!!!

Зато «европейские эксперты» дали ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ, что утверждение российских президента, премьера и представителя РФ в ООН о геноциде,
устроенного грузинскими войсками против осетин – ложь!

Одновременно с этим «европейские эксперты» однозначно подтвердили факт этнических чисток против грузинского населения!!!
Если вы не в курсе – этнические чистки, это и есть элемент геноцида!

Но он продолжает твердить свое, несморя на очевидные доказательства его лжи, а вы или действительно верите ему или вы все прекрасно понимаете, но являясь штатным глашатаем политики партии и делаете обиженный вид. Так как?
Я не являюсь ни платным, ни бесплатным «глашатаем политики партии», причем никакой партии. Я свою память просто еще не пропил до конца. Как и совесть! Не примите за пафос
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Alex_Kupchino
Награды: 2
:
Футболист Шедеврал
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение Alex_Kupchino » 15 мар 2010, 14:20

Развелась всякая шушера кричать о сумашествии Грузии и Саакашвили. Дошло до того, что даже на сайте фанатов одного очень популярного фильма появились комменты типа "Виноделы жгут" или "что можно ждать, от того, кто на американских гамбургерах сидел". Полнейшая клиника! Ничего не понимают люди! Не понимают, что Абхазия - это исконнная земля, "Косово" грузинского этноса, что "Южная Осетия" - это вымысел иронцев и большевика Сталина!
Но в связи с этим мне все же непонятно, какая-нибудь польза для Грузии в этой передаче "Имеди" есть?
Из-за этой передачи я вынужден, как русскоязычный пользователь, постоянно натыкаться на комментарии этой м....и Рагозина. hang2

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 мар 2010, 14:21

Vadim писал(а):На нынешние "охи", особенно со стороны россиян, которые помнят относительно недавнее прошлое, я смотрю как на проявление лицемерия.

Одно дело - когда вы знаете - что учения гражданской обороны - всего лишь учения. А другое - когда включаешь тв и тебе говорят, что российские танки входят в Тбилиси, что Саакашвили убили, идут бомбардировки промышленных объектов и аэродромов.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7581
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 мар 2010, 14:22

dvl писал(а):Еще-бы, ведь их вообще-то в измене Родине обвинили... Вы-бы на их месте не "обиделись"?

А чего мне обижаться? Я же не бегал к Путину на прием. Кто побежал пусть тот и переживает теперь всю оставшуюся жизнь. Клеймо самим себе ими уже поставлено.

dvl писал(а):И кстати, патриотические граждане не вздернули на столбе не одного члена оп. партий, не разгромили ни олного их офиса...Это наверное плохой результат "учений"...

Может это показывает нашу толерантность и цивилизованность? :mi_ga_et:

dvl писал(а):Конечно... В следующий раз надо в эфире показывать адреса и фото предателей, их приметы... Адреса пунктов раздачи оружия...

Нет необходимости. Они уже сами себя показали.

dvl писал(а):Так можно, например, расстрелять каждого десятого грузина, и посмотреть на реакцию оставшихся, разве не интересно? А потом говорить, что это был просто эксперимент такой, с любопытными результатами.

Раздуваем из мухи слона.

dvl писал(а): Это значит, что они уже достаточно запуганы заявлениями властей о новой войне... Ведь без конца долбят людям по мозгам - "будет война,будет война,будет война...". Вы, Ираклий, и сами с удовольствием постите подобные "новости"...

В таком вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть. smileirakly134
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 мар 2010, 14:43

Лучше перебдеть, чем перебздеть...
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 мар 2010, 14:56

ashdod писал(а):Насколько я понял, основная мысль первой серии этого фильма такова:

местные выборы = заговор+война

Что же делать народу, если местные выборы настолько опасны? Как предотвратить падение Республики?

Это наверно покажут во-второй серии фильма, которая может оказаться уже реальным выпуском новостей.

грустно всё это.

Так кого в мире больше всех волнуют грузинские выборы и вообще грузинская демократия?
Конечно же самое демократичное государство в мире, где проводятся самые справедливые выборы и где оппозиция имеет все возможности вести политическую борьбу :a_g_a:

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Москва считает неприемлемыми методы политической борьбы, используемые режимом Саакашвили, такое мнение высказал постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов, комментируя ложный репортаж грузинского телеканала "Имеди" о якобы произошедшем "российском вторжении".
"Это, конечно издевательство над собственным народом со стороны режима Саакашвили. Если такими методами Саакашвили намерен вести предвыборную кампанию, борясь с грузинской оппозицией, то, очевидно, это многое говорит о том, что некоторые на Западе называют грузинской демократией. Такими методами демократическое общество не строят" - сказал Чижов в эфире телеканала "Россия-24".

http://www.rian.ru/world/20100315/214399807.html

Вот видите. По моему совершенно очевидно, что Россия относится к местным выборам в Грузии с каким то подозрительно обостренным вниманием. Неужели представителю России в ЕС нечего там в Европе делать кроме как интересоваться кого выберут в Тбилиси мэром?
Чего им от нас надо как вы думаете? Что же они ждут от этих выборов?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 мар 2010, 15:26

А вот и те о ком так заботится Чижов.

Изображение

Оппозиция пытается поднять митинговую волну, вышла на улицы с "матюгальниками", однако как обычно у них ничего не получается.

У российских чиновников такие стандарты - они мочат свою оппозицию и своих сепаратистов, а грузинских оппозиционеров и сепаратистов они всячески поддерживают.
Грузинская оппозиция совершенно свободно собирается в любом месте и митингует до посинения.
При этом Чижовы сидя в европах рассуждают о том какая грузинская демократия плохая

Российской оппозиции остается только мечтать о свободном выражении своей позиции.

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 671
Russia

Сообщение dvl » 15 мар 2010, 15:42

irakly писал(а):Российской оппозиции остается только мечтать о свободном выражении своей позиции.
Зато они тоже свободно мотаются за границу за деньгами и инструкциями:
Изображение
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3773
Tokelau

Сообщение XXI » 15 мар 2010, 15:49

dvl писал(а):Зато они тоже свободно мотаются за границу за деньгами и инструкциями:

Эт значит, что они приезжали в Грузию за деньгами и инструкциями?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 671
Russia

Сообщение dvl » 15 мар 2010, 15:51

irakly писал(а):Так кого в мире больше всех волнуют грузинские выборы и вообще грузинская демократия?
Конечно же самое демократичное государство в мире, где проводятся самые справедливые выборы и где оппозиция имеет все возможности вести политическую борьбу :a_g_a:

Вот видите. По моему совершенно очевидно, что Россия относится к местным выборам в Грузии с каким то подозрительно обостренным вниманием. Неужели представителю России в ЕС нечего там в Европе делать кроме как интересоваться кого выберут в Тбилиси мэром?
Чего им от нас надо как вы думаете? Что же они ждут от этих выборов?
Да, так и лезут все во внутригрузинские дела:
США и Франция возмущены скандальным сюжетом телеканала "Имеди"

Так, посол США в Грузии Джон Бас в эфире Общественного вещателя Грузии заявил, что "такие репортажи не способствуют укреплению безопасности Грузии". "Этот репортаж не соответствовал журналистским стандартам", - заявил Д.Бас.

Ранее представитель МИД Франции назвал данный сюжет "весьма странной и абсолютно неуместной инициативой", заявив, что в Париже ожидают, что ответственность всех причастных к этому лиц будет установлена.

...

http://top.rbc.ru/politics/14/03/2010/380011.shtml
Ладно - во Франции Газпром всех купил с потрохами, но США??? Им-то какое дело, кто в Тбилиси мэром станет?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»