Национальный вопрос в Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3143
Ukraine

Re: Национальный вопрос в Грузии

Сообщение Nikols » 28 апр 2012, 22:38

Аудитор писал(а):Не дай Бог, все-таки будет война с Ираном...

..это даа, добровольцев с ЮО придется призывать...

http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Аудитор
Предупреждения: 2
Награды: 5
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1603
Russia

Сообщение Аудитор » 28 апр 2012, 22:50

Nikols писал(а):.это даа, добровольцев с ЮО придется призывать...

боюсь, что этим не обойдется...

Форум уже не торт. А мухи на него слетаются все те же...

Aquila non captat muscas.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 861
Azerbaijan

Сообщение агностик » 28 апр 2012, 23:16

Аудитор писал(а):Скажем так: вооруженные силы Грузии не показали таких умелых действий и не проявили такого самопожертвования в борьбе с внешним врагом, как вооруженные силы Финляндии.

Вы сожалеете, что грузины мало россиян укакошили?

Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Russia

Сообщение Аудитор » 28 апр 2012, 23:31

агностик писал(а):Вы сожалеете, что грузины мало россиян укакошили?

У меня вызывает глубокое отторжение Ваше пренебрежительное отношение к человеческим жизням. Война это не компьютерная игра, чтобы считать с ехидной улыбкой "укакошенных"... Но я Вам отвечу...

Я очень опасался, что эта война будет такой же затяжной и кровопролитной, как Чеченская компания, и рад что этого не случилось...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 28 апр 2012, 23:37

Аудитор писал(а):У меня вызывает глубокое отторжение Ваше пренебрежительное отношение к человеческим жизням. Война это не компьютерная игра, чтобы считать с ехидной улыбкой "укакошенных"... Но я Вам отвечу...Я очень опасался, что эта война будет такой же затяжной и кровопролитной, как Чеченская компания, и рад что этого не случилось...

А у меня отторжение вызывает ваши попытки нацепить на оккупантов нимб, ваши "сожаления" которые по сути есть злорадство по поводу того, что Грузии в 2008 году не удалось остановить вурдалаков в российской форме, последняя же ваша фраза саморазоблачающая.

Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Russia

Сообщение Аудитор » 28 апр 2012, 23:58

агностик писал(а):А у меня отторжение вызывает ваши попытки нацепить на оккупантов нимб, ваши "сожаления" которые по сути есть злорадство по поводу того, что Грузии в 2008 году не удалось остановить вурдалаков в российской форме, последняя же ваша фраза саморазоблачающая.
Link:

"Вурдалаки в российской форме", о которых Вы говорите - это, в подавляющем своем большинстве, 18-20-ти летние пацаны, которых забрали от родителей и отправили на бойню. Нимб святых я не на кого вешать не собираюсь, я не Папа Римский. Но и не ждите от меня, что я назову из преступниками. Преступники - это политики, которые довели два государства до прямого вооруженного столкновения. И таковыми я считаю политиков с обеих сторон, господин разоблачитель...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 29 апр 2012, 00:06

Аудитор писал(а):"Вурдалаки в российской форме", о которых Вы говорите - это, в подавляющем своем большинстве, 18-20-ти летние пацаны, которых забрали от родителей и отправили на бойню. Нимб святых я не на кого вешать не собираюсь, я не Папа Римский. Но и не ждите от меня, что я назову из преступниками. Преступники - это политики, которые довели два государства до прямого вооруженного столкновения. И таковыми я считаю политиков с обеих сторон, господин разоблачитель...

Нет уж, каждый народ должен отвечать за своих вождей. И нельзя жертвами считать мародеров и равнять Путина с Саакашвилли, который аннексировать ничего не собирался.

М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Аудитор
2 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Russia

Сообщение Аудитор » 29 апр 2012, 00:19

агностик писал(а):...нельзя жертвами считать мародеров и равнять Путина с Саакашвилли, который аннексировать ничего не собирался.

Можно. Каждый политик должен соизмерять свои шаги и оценивать их возможные последствия, иначе его действия приведут к катастрофе для государства. Саакашвилли проявил некомпетентность и преступную самонадеянность, вероятно понадеявшись на своих заокеанских друзей, возможности которых действительно очень велики, но все же не безграничны. Плоды этой некомпетентности теперь пожинает грузинский народ...

quote="агностик"]Нет уж, каждый народ должен отвечать за своих вождей.[/quote] Вот грузинский народ и отвечает, к сожалению...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7578
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 апр 2012, 00:39

Аудитор писал(а): Саакашвилли проявил некомпетентность и преступную самонадеянность, вероятно понадеявшись на своих заокеанских друзей, возможности которых действительно очень велики, но все же не безграничны. Плоды этой некомпетентности теперь пожинает грузинский народ...

Когда-нибудь вы поймете что Саакашвили этой войны не готовил и не начинал. Сейчас надеюсь вы понимаете что не Финляндия напала на СССР, а наоборот?

ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 29 апр 2012, 00:45

Аудитор писал(а):Можно. Каждый политик должен соизмерять свои шаги и оценивать их возможные последствия, иначе его действия приведут к катастрофе для государства. Саакашвилли проявил некомпетентность и преступную самонадеянность, вероятно понадеявшись на своих заокеанских друзей, возможности которых действительно очень велики, но все же не безграничны. Плоды этой некомпетентности теперь пожинает грузинский народ... quote="агностик"]Нет уж, каждый народ должен отвечать за своих вождей.
Вот грузинский народ и отвечает, к сожалению...[/quote]
Еще раз, Вы тут Сакашвилли обвиняете фактически в том, что он не вышвырнул россиян за кордон. Вам жаль что ваших солдат немного поубивали?

М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»