Грузинская полиция

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Re: Грузинская полиция

Сообщение Djennifer » 03 сен 2012, 00:06

guesser писал(а):. В отместку готов ответить на подобные вопросы касаемо

Странно,что вам никто их не задает,не правда ли? :du_ma_et: Видимо потому,что никому не хочется "полить дерьмом " вашу страну....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5237
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 03 сен 2012, 01:15

AlexCh писал(а):
Роберт писал(а):Ну тогда просто не до этого пока, помимо материальных трудностей, может устают, ведь если работать добросовестно, тяжело везде.
Не запрещают же полицейским, да и другим гражданам Грузии общаться на русскоязычных форумах? Есть причины по которым не так много грузин из :kluch_word: Грузии на нашем форуме как хотелось бы.
Вон на соседнем уже меры принимают, методы изыскивают, как завлечь грузин на Ге-Ру a_p

Уже писал как то, полно народу на фейсе, да и в одноклассниках : i swear : Почему нет на форумах, ХЗ :nez-nayu:

В Facebook на сегодняшний день зарегистрировано 802 740 пользователей Грузии. В рейтинге пользователей этой социальной сети Грузия занимает 85-е место.
По числу пользователей в регионе Грузия занимает вторую позицию среди стран Южного Кавказа. Азербайджан – на 84-м месте, а Армения – на 113.
По данным сайте социалбакер, за последние три месяца число пользователей Facebook в Грузии увеличилось на 2.9%, а за последние шесть месяцев - 17.45%.
Лидирует по числу потребителей Facebook США – 163 728 800 юзеров. На второй позиции – Бразилия, на третьем – Индия. На последнем 213-м месте – Ватикан, где зарегистрировано всего 20 пользователей.
По материалам Business Грузия
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

guesser
Благодарил (а): 175
Ukraine

Сообщение guesser » 03 сен 2012, 11:43

Хоттабыч писал(а):Сознание старых, которое не переделать. Они не умеют общаться с людьми, живут на налоги граждан, но относятся к ним как к г_ну, доверие к старой милиции/полиции утеряно давно и навсегда.
То есть, для вас главное - новые лица, личная порядочность на втором плане?
SVOISKI писал(а):по поводу Сухуми и Цхинвали они бы и рады в рай попасть да грехи не пускают .
А от "грехов" их пытались избавить в августе 2008-го? Мы можем общаться в русле хи-хи-ха-ха, а можем серьезно - выбор исключительно за вами.
SVOISKI писал(а):Кто кого еще преследует большой вопрос
Каха Каладзе: «в Грузии воссоздан режим сталинских репрессий» http://novost.ge/2011/04/25/kaxa-kaladz ... -repressij
Подобная статья об украинских властях имела бы в Европарламенте эффект разорвавшейся бомбы.
Каха Каладзе, экс-капитан сборной Грузии по футболу: "Год назад, 26 мая, власти оскорбили даже День независимости, пролив кровь. Но это нас не остановит. Сегодня нас несколько сотен тысяч. Они знают, что потеряют много, но мы теряем ещё больше! Мы теряем нашу страну, наш народ, нашу честь. И давайте все вместе встанем против этого. Это очень важно для нас, для нашего будущего. И, если понадобится, мы с голыми руками выйдем на борьбу ради спасения нашего языка, родины и веры. Миша, тебе народ уже не верит! Научись, как надо уходить, а не бежать - как бежал ты с поля боя. Миша, знай, борьба грузинского народа справедлива, и он обязательно победит. Мои друзья ! Братья и сестры! С таким единством духа мы обязательно победим!" http://www.georgiatimes.info/video/2305.html

SVOISKI писал(а):Правозащитников в Грузии хватает . Работают не покладая рук .
И периодически попадают под раздачи "новой" полиции. Знаете, дело в том, что Я не защищаю вашу оппозицию, во-первых, вам решать (имею ввиду граждан Грузии), кто в вашем государстве хороший-плохой, во-вторых, считаю, что люди, которые свою страну обливают грязью перед заморскими хозяевами - твари последние (именно этим сегодня занимается наша оппозиция), но вот какой парадокс получается - как только очередного нашего правозащитника берут за задницу на основе дел, не имеющих отношения к политике, как Европа взрывается собачьим гавканьем и возмущается наступлением на демократию и гласность. И вообще, Украину сегодня в мире выставляют чуть ли не эталоном диктатуры, в то время, как Грузия, наоборот, образец демократии, хотя возбуждаются дела за спонсирование оппозиционной партии...
Djennifer писал(а):Странно,что вам никто их не задает,не правда ли? Видимо потому,что никому не хочется "полить дерьмом " вашу страну...
А можете задавать. Если уж пошел откровенный разговор, то Я готов. Да, Я люблю свою страну, и считаю неэтичным выставлять напоказ свое грязное белье, но и рассказывать, что у нас все идеально и люди все счастливы не стану.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1039
Georgia

Сообщение ивс » 03 сен 2012, 11:50

guesser писал(а): Миша, знай, борьба грузинского народа справедлива, и он обязательно победит.

Что бред? Какая борьба? С кем борьба?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 03 сен 2012, 11:50

guesser писал(а):То есть, для вас главное - новые лица, личная порядочность на втором плане?

Я считаю, что у старых с "порядочностью" большие проблемы.
Знаю порядка 40 работников МВД, среди них нет не запачканых.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 03 сен 2012, 13:51

guesser писал(а):
ewqdsacxz писал(а):Зачем врать, что, США дает денюжку на реформу грузинской полиции?

Врать? Извините меня, Я не мальчик

Да мне как то все равно - мальчик Вы или девочка..
А вот США не дает денюжку не только на грузинскую полицию, но и на свою собственную..
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Djennifer
Благодарил (а): 352
Georgia

Сообщение Djennifer » 03 сен 2012, 17:37

guesser писал(а): но и рассказывать, что у нас все идеально и люди все счастливы не стану.

Ну,если кто-то на этом форуме вам рассказывает,что в Грузии все идеально-то вы должны указать нам этого человека,или хотя бы привести ссылку на его слова...зачем вы домысливаете то,чего нет?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5237
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 03 сен 2012, 19:14

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7930
Georgia

Сообщение SVOISKI » 03 сен 2012, 20:13

guesser писал(а):А от "грехов" их пытались избавить в августе 2008-го?

А вы точно говорите о серьезном разговоре ?
guesser писал(а):Каха Каладзе: «в Грузии воссоздан режим сталинских репрессий»

Работа у него такая . Кстати сам выбрал .
guesser писал(а):И периодически попадают под раздачи "новой" полиции.

У грузинских правозащитников работы невпроворот . Правда они ее и сами часто создают но такова уж их правозащитная доля .
guesser писал(а): Да, Я люблю свою страну

А я вашу страну люблю больше чем Гру......
Блин чуть не проболтался eprst

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

guesser
Благодарил (а): 175
Ukraine

Сообщение guesser » 03 сен 2012, 22:59

ewqdsacxz писал(а):США не дает денюжку не только на грузинскую полицию, но и на свою собственную..
хорошо! тогда объясните мне, откуда у вашего государства деньги на подобные реформы и их дальнейшее обеспечение?
Djennifer писал(а):,если кто-то на этом форуме вам рассказывает,что в Грузии все идеально-то вы должны указать нам этого человека,или хотя бы привести ссылку на его слова...
Пожалуйста -
SVOISKI писал(а):Все именно так и есть
Только вместо молока вино течет и берега не кисельные а шашлычные .

SVOISKI писал(а):вы точно говорите о серьезном разговоре ?
Точно. "Грехи не пускают" - так вы сказали? То есть, дали понять, что они хотят, но что-то им не дает. Так зачем тогда входили войска в Цхинвал?
SVOISKI писал(а):А я вашу страну люблю больше чем Гру......
Да не переживайте, как сказал один мой знакомый канадский украинец: "Чем дальше от Украины, тем большее ее любишь" :-)
Я, например, не скрываю, что шашлык, лаваш и "Хванчкара" - одни из самых выдающихся достижений человечества и мечтаю однажды съездить в вашу страну. И не боюсь сказать, что она мне нравится.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»