Грузинская полиция

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

guesser
Благодарил (а): 174
Ukraine

Re: Грузинская полиция

Сообщение guesser » 21 сен 2012, 00:34

bobik писал(а):guesser Вы дурака валяете или до вас не дошло? Система МВД Грузии заменила собой, методами воровскими, криминал. Криминал стал государственной структурой по гноблению и доению народа.

Я думал раньше, так же, как и вы... Но Я вижу, как грузинские форумчане искренне защищают свою полицию, поверьте, для меня было бы самой высшей наградой за мой труд, если бы про меня так писали на украинских форумах...
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Petr
Благодарил (а): 8
Russia

Сообщение Petr » 21 сен 2012, 07:34

похоже морально этические вопросы это для вас птичьий язык
Вы очевидно без колебаний проделывали бы то же самое
говорить поэтому с вами на эту тему просто безполезно
одно отмечу, свирепость и беззаконие правохранительных органов никогда не приводило к безопасному обществу
никогда и нигде

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7594
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 21 сен 2012, 13:43

Petr писал(а):Вы очевидно без колебаний проделывали бы то же самое

Что то же самое? Факты по пыткам в глданской тюрьме никак не бросают тень на все тюрьмы и тем более на всю полицию. Скандал получился большой, два министра покинули должности и арестованы почти все подозреваемые. Реакция очень адекватная.
Petr писал(а):одно отмечу, свирепость и беззаконие правохранительных органов никогда не приводило к безопасному обществу никогда и нигде

Правильно. Поэтому и реакция власти и общества была соответствующей.
А "чморить" воров по закону нужно обязательно и полиция должна знать что народ в этом деле с ними заодно. Вот веники им в зад запихивать не нужно. А держать их в тюрьме и на коротком поводке это то что надо.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7595
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 21 сен 2012, 13:58

Petr писал(а):свирепость и беззаконие правохранительных органов никогда не приводило к безопасному обществу
никогда и нигде

Согласен и?... Дальнейшие действия какие должны быть?
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Petr
Благодарил (а): 8
Russia

Сообщение Petr » 21 сен 2012, 14:56

rabotni4ek писал(а):
Petr писал(а):свирепость и беззаконие правохранительных органов никогда не приводило к безопасному обществу
никогда и нигде

Согласен и?... Дальнейшие действия какие должны быть?

Я вообще то за эволюцию, без резких движений
Наши менты лучше чем 10 лет назад,вот в этом направлении и надо двигаться
А хреновские менты, что в Украние что в России ,потому что таких как квессер много
для таких ,пороть и сажать единственный путь к светлому будущему
Ничего другого они не видят,вся проблема для них -это либерастическое опчество
которое мешает ментам пороть и сажать
круг замкнулся

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 841
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 21 сен 2012, 15:02

guesser писал(а):Неужели вы считаете, что лучше, чтобы бал правили воры? Ну не получится в европейских традициях победить воров! Вот скажите честно - чем вы их накажете? Карцером? Где кормежка и мягкая постель? Да вору по... Простой пример: есть вор, который ложит на администрацию и отказывается работать, что с ним делать? А к тому же, он еще и подстрекает остальных зэков на противодействие администрации, издевается над теми, кто действительно решил стать на путь исправления и выйти другим человеком, что делать? В украинских тюрьмах (особенно в тех, где сидит оппозиция) сегодня зэков чуть ли не в задницу целуют, они оскорбляют сотрудников, отказываются выполнять требования администрации, заставляют делать послабления режима. А если администрация пытается что-то сделать, то сразу же валом идут письма к правозащитникам, которые подымают волну в СМИ. Что дальше? Потому у нас и почетно быть вором, бандитом, а не правоохранителем. Реально сотрудники тюрем сегодня боятся за свою жизнь и родственников.

мАлАдЕц!
http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U&feature=colike
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 841
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 21 сен 2012, 15:05

guesser писал(а):
bobik писал(а):guesser Вы дурака валяете или до вас не дошло? Система МВД Грузии заменила собой, методами воровскими, криминал. Криминал стал государственной структурой по гноблению и доению народа.

Я думал раньше, так же, как и вы... Но Я вижу, как грузинские форумчане искренне защищают свою полицию, поверьте, для меня было бы самой высшей наградой за мой труд, если бы про меня так писали на украинских форумах...

да не полицию они защищают, а свои амбиции... столько копий было сломано о зазеркальной правоохранительной системе, а тут раз и столько говна на вентилятор... :abidna:
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

guesser
Благодарил (а): 174
Ukraine

Сообщение guesser » 21 сен 2012, 21:01

Мда... выставили меня тут негодяем. Ладно, попытаюсь разъяснить свою позицию. Воры - это, действительно, плохо - они являются генералами преступного мира. И тут есть два варианта - первый: уничтожать их, второй: уничтожать их "шестерок", самих воров не трогая. Да, мне тоже не нравится метод "палка в *опу", честно скажу, Я бы не смог так делать человеку. Но Я, например, уже вижу себя гражданским человеком (после реформы). И вот как гражданский человек, Я буду хотеть чтобы мне обеспечили безопасность. Как это будут делать - не мои проблемы. Такова моя позиция. Я раньше, если честно, не понимал, почему грузинские воры бегут в Украину. Вроде как их при Сталине ломали-не-поломали. Плюс доказать, что кто-то вор-в-законе законным путем нереально. А вот посмотрев данное видео, Я понял, почему грузинские форумчане не боятся оставить авто на темной улице. Потому что в грузинских тюрьмах убили главное - блатную романтику! Потому что глупо строить себя отрицаловом после таких методов. Хороши они или плохи? Плохи. Но... если кому не нравится - добро пожаловать в Украину, где любой вор в колонии царь и бог. Где любой правозащитник двери в тюрьму открывает ногой.
так что здесь грузинам решать, как им больше нравится - машина в темном переулке и зэк трахнутый веником, или машина в гараже и зэк в шоколаде.
Можна все на свiтi обирати, сину,
Вибрати не можна тiльки Батькiвщину...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7594
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 21 сен 2012, 21:11

guesser писал(а):так что здесь грузинам решать, как им больше нравится - машина в темном переулке и зэк трахнутый веником, или машина в гараже и зэк в шоколаде.

Я однозначно за второе если третьего не дано.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»