Страница 1 из 3

Новости для непуганых идиотов

Добавлено: 21 сен 2009, 18:24
ციციპეპელა
Вообще зачем нужны новости непуганым идиотам ?
Но СМИ для них существуют почему-то )
Согласны с любой новостью, заранее готовы к любой новости и подсапывая в трубочку...

Одним словом, чтобы не мусорить остальные темы, специализированные новости для непуганых идиотов можно приводить здесь.

PS название топика помогло вспомнить упоминание фильма Гений (от Изображениеekser)

Re: Новости для непуганых идиотов

Добавлено: 21 сен 2009, 18:29
ციციპეპელა
Долго смеялся )
Пишет Олег Панфилов

"Версиа" - бледно-желтое издание.
Высасывает "новости" из чего угодно.
Соревнуется с газетой "Алиа".
В высасывании.

Как пишет сегодня грузинская газета «Версия», в здании верховного суда Грузии, по ночам, бродит неизвестный призрак. Об этом газете сообщил один из сотрудников суда. По его словам, призрака заметили несколько сотрудников охраны. Дело настолько серьезно, что председатель суда Коте Кублашвили провел совещание между несколькими сотрудниками аппарата и попросил их установить ночное дежурство, что бы выяснить, с чем они имеют дело.

Сразу же

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=101348
http://rusnovosti.ru/news/51419/
http://www.argumenti.ru/news/news/23631
http://svpressa.ru/society/news/14477/
http://rus.newsru.ua/world/21sep2009/prymara.html
http://focus.ua/foreign/65551
http://www.pravo.ru/interpravo/news/view/17507
http://vesti.kz/fragment/25684/
http://www.utro.ru/news/2009/09/21/839825.shtml
http://www.tatar-inform.ru/news/2009/09/21/185389/
http://www.novopol.ru/text75560.html
http://mirtv.ru/content/view/76243/86/
http://www.kp.ru/online/news/544536/
http://www.nakanune.ru/news/2009/9/21/22171840
http://lenta.ru/news/2009/09/21/ghost/
http://www.rosbalt.ru/2009/09/21/673529.html
http://tumen.kp.ru/online/news/544536/
http://korrespondent.net/strange/974191

: :wo_ol: :wo_ol: :)-(: hang2 :zvez_ochki: :zvez_ochki:

Re: Новости для непуганых идиотов

Добавлено: 24 сен 2009, 01:21
Nessi
Иран остался без системы воздушного предупреждения против израильской атаки

Как сообщал вчера "Курсор" со ссылкой на иранское радио, самолет ВВС Ирана потерпел катастрофу на военном авиашоу около Тегерана, при катастрофе погибли семь человек.
Сегодня агентство Debka уточняет, что разбились два самолета, причем один из них – с системой AWACS (Airborne early Warning and Control System — Авиационная система раннего предупреждения и управления).
Большой авиационный парад был запланирован на часы перед вылетом президентом Ахмадинеджада на сессию ГА ООН как демонстрация военной силы исламской республики.
На параде президент Ирана заявил, что его армия "обломает руки" агрессорам.
Действительность оказалась удручающей для Тегерана: жемчужина парада - самолет Simorgh с системой раннего предупреждения, столкнулся с одним из истребителей сопровождения и рухнул на землю.
По словам очевидцев, самолет упал на мемориал аятоллы Хомейни.
Иранским ВВС нанесен сильный удар, поскольку это был единственный в стране новейший самолет, поставленный на оперативное дежурство лишь год назад.
Он был создан на базе российского Ил-76, который был переоборудован, по всей видимости, российским специалистами...

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 ... bed-AWACS/

Re: Новости для непуганых идиотов

Добавлено: 28 сен 2009, 14:13
Bergmann
Момент истины
Решение Ирана о строительстве нового завода по обогащению урана может стать поворотным в политике Москвы в отношении Тегерана в смысле отхода от традиционной для последнего времени лояльности


Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Сегодня в Нью-Йорке министр иностранных дел России Сергей Лавров на вероятной встрече с главой МИД Ирана Манучехром Моттаки без всякого сомнения в первую очередь поинтересуется у коллеги, зачем Тегерану понадобилось строительство нового завода по обогащению урана. Напомним, что известие об этих планах до предела обострило в последние дни споры ведущих мировых держав, о том. Какой путь решения иранской ядерной проблемы предпочтительнее: дипломатический, на котором ранее неизменно настаивали Москва и Пекин или санкции, а может быть и более жесткий ответ на персидское лукавство с центрифугами, их предназначением, количеством и т.д.
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=102415

Re: Новости для непуганых идиотов

Добавлено: 28 сен 2009, 15:44
ashdod
Bergmann писал(а): зачем Тегерану понадобилось строительство нового завода по обогащению урана. Напомним, что известие об этих планах ..
Это дезинформация. Завод в Куме начали строить три года назад, на сегодняшний день завод построен. МАГАТЭ ничего не знал об этом, а возможно Мухаммад Барадей прикрывал военные аспекты иранской атомной программы. Сейчас этот сверхсекрет режима аятолл вытащили наружу.

Руководители исламской революции в Иране еще совсем недавно даже и не скрывали своих планов по созданию атомного оружия для исламской революции. Есть видеозаписи свидетельствующие об этом и фетва аятоллы, наставника Ахмадинежада, разрешающая исламскому джихаду создание атомного оружия для обеспечения победы ислама. Это как раз по времени совпадает с испытанием атомного оружия Северной Кореей, которую Ахмадинежад ставил себе в пример. Лучшие российские эксперты по Ирану, в том числе Раджаб Сафаров, не скрывали своих выводов о том, что Иран стремится к созданию атомного оружия.

В исламе, особенно у шиитов, есть понятие оправданного обмана неверных - "такийа", с помощью которой прикрываются истинные намерения верных Аллаху и пророку Мухаммаду мусульман.

Так что не о "персидской хитрости" тут речь совсем.

Re: Новости для непуганых идиотов

Добавлено: 28 сен 2009, 15:58
Bergmann
Тут речь о том, что возможно со стороны России также будет введены санкции против Ирана. Хотя кое-кому, вопреки здравому смыслу, это будет невыгодно. Ведь такой хороший рынок для С-300...

Re: Новости для непуганых идиотов

Добавлено: 28 сен 2009, 16:28
ashdod
Bergmann писал(а):Тут речь о том, что возможно со стороны России также будет введены санкции против Ирана. Хотя кое-кому, вопреки здравому смыслу, это будет невыгодно. Ведь такой хороший рынок для С-300...
Будут продавать налево и брать деньги за товар, невключая доставку. А дальше уже им должно быть все равно, если их интересуют только деньги, а не действительная поддержка Ирана.

Re: Новости для непуганых идиотов

Добавлено: 28 сен 2009, 21:56
Bergmann
«Зая, я убила мента»
В Новосибирске вынесен приговор девушке, насмерть сбившей инспектора ГИБДД

Центральный районный суд Новосибирска осудил 22-летнюю Ольгу Мельниченко, насмерть сбившую сотрудника ГИБДД. SMS «Зая, я убила мента», отправленное девушкой после наезда, вызвало возмущение общественности. Однако позднее, по словам гособвинителя, она все же раскаялась, и суд принял это во внимание. Подсудимая получила 4,5 года в колонии-поселении, также ее обязали выплатить семье погибшего инспектора 684 тыс. рублей. Приговором недовольны и та, и другая стороны.

История вызвала массовое негодование общественности после того, как стали известны некоторые подробности, характеризующие отношение Мельниченко к содеянному. Фраза, содержавшаяся в первом отправленном после аварии с ее телефона SMS, стала своего рода крылатой: «Зая, я убила мента, прости :( что делать?» (пунктуация сохранена). Ответ: «Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай».
http://www.vz.ru/society/2009/9/28/331846.html

Re: Новости для непуганых идиотов

Добавлено: 20 янв 2010, 10:10
irakly
Землетрясение на Гаити вызвали американцы. Испытанием нового оружия.

Москва, Январь 18 (Новый Регион, Виталий Акимов) – Землетрясение на Гаити – результат испытаний США нового оружия. По информации сайта prpk.info, об этом сообщили премьер-министру России Владимиру Путину руководители Северного флота РФ.

По данным сайта, Северный флот следил за перемещениями ВМС США в Карибском море. Якобы именно там Соединенные Штаты намереваются применить оружие «использующее землетрясения», для уничтожения Ирана и свержения там нынешнего исламского режима. Гаити же оказались лишь жертвой испытаний нового вида вооружения.

Оружие, вызывающее землетрясения, по информации сайта, использует разработки великого ученого, гениального изобретателя Николы Тесла. В начале 20-го века он демонстрировал результаты своих исследований – прикреплял на стену здания небольшой приборчик, настраивал его, после чего строение подвергалось все более усиливавшейся вибрации, вплоть до разрушения.

http://www.nr2.ru/moskow/265637.html

Re: Новости для непуганых идиотов

Добавлено: 22 фев 2010, 12:16
irakly
Памятник 10-летнему Бараку Обаме в Индонезии. Он там оказывается учился.

Изображение

Когда был Обама маленький
С кудрявой головой...