Воспитание детей в разных странах

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Re: Воспитание детей в разных странах

Сообщение Orungal » 16 июн 2010, 18:42

irakly писал(а):Расстраивать меня??? Что бы меня расстроить мне нужно захотеть работать там. А мне это на фиг не нужно. Я вообще из Грузии не собираюсь уезжать. Мне и тут хорошо.

А самых талантливых детей в мире туда пускають? Я имею в виду детей российских чиновников, всяких чекистов и единоросов?

Понял. Вам нужно только захотеть. Грят после Оксфорда можно сесть каким нибудь министром в Грузии. А с другой стороны, оно вам надо? Вам и так хорошо.

Пускают туда всех. Предъявляешь отличный аттестат, сдаешь тесты-экзаменны, платишь 30К за семестр, и учись на здоровье. Если конечно сможешь. Потом, первая зарплата в иностранной ло фирме в Москве, 250К баксов в год + проживание + питание. Могу дать ссылку.

Кстати Батоно Билл, пролез туда без экзаменнов, бо был лучшим студентом в Гарварде. Гарвард они уважают.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

uta
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 16 июн 2010, 19:06

Orungal писал(а):платишь 30К за семестр

Стесняюсь спросить, а что такое 30К ?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
1
Russia

Сообщение uta » 16 июн 2010, 19:08

irakly писал(а):А самых талантливых детей в мире туда пускають? Я имею в виду детей российских чиновников, всяких чекистов и единоросов

А чьим сыном являлся студент Саакашвили? Ой, что это я запамятовала. Он же внук чоссийского чекиста. Вопрос снимается.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7597
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 16 июн 2010, 19:11

uta писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое 30К ?

30K =30000
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
1
Russia

Сообщение uta » 16 июн 2010, 19:25

rabotni4ek писал(а):30K =30000

А как расшифровывается? Может 30 кусков?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

siberianbear
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 16 июн 2010, 20:27

Хех тут разговор за студентов пошел, ну так сказать из первых рук могу поделиться, т.к. сам с год проучился в техникуме, и сейчас я являюсь студентом четвертого курса одного из самых престижных в Сибири Института геологии и нефтегазового дела при Томском Политехническом Университете. Выпускники этого института работают по всему миру в престижнейших компания нефтегазового сектора, таких как шлюмберже, бритиш петролеум, газпром, стандард оил и т.д. И могу сказать я вот что, учебный процесс это примерно 30% студенческой жизни, все остальное - это общение, начиная от банального перекидывания фразами на паре, заканчивая совместными многодневными выездами на опен эйры или, скажем, в деревню. За годы обучения создается костяк группы - заводилы, которые организуют различные мероприятия, от изготовления шпор на всю группу перед важным тестом, до организации дня группы, остальная группа делится на "нейтралов" - те, кто ничем особым не выделяется, в жизни группы участвует не активно, и на "изгоев" - те, кто приезжают на учебу только ради того, что бы учиться, о них никто ничего не знает, и знать не хочет, обычно такие люди получают знания, но не получают опыта и в повседневной жизни теряются, столкнувшись с банальной ситуацией. Студенческая среда - идеальна для освоения навыков поведения в обществе, пить на студенческой вечеринке не обязательно, важен сам факт присутствия, "ты с нами - ты свой!", а водку никто насильно заливать не будет, про разврат тоже преувеличенно, да, есть отдельные личности и с женской и с мужской стороны, но, опять же тут все упирается в воспитание, и совсем не обязательно оно должно быть хорошим, иногда наоборот, паинька девочка становится разнузданной, курящей стервой, а паренек из семьи алкоголиков, насмотревшись на своих родителей, никогда не прикасается к стакану.
"ответьте на вопрос, скольких подростков девочек возле школы, за школами или в других общественных местах, Вы видите с сигаретой в руках без столичных примеров, там всего хватает...или скажем скольких девочек в возрасте от 13 и выше можно застать во дворе на лавочке, занимающимися любовью? Ответьте только честно."
Мнение из Империи Зла
Пункт первый - курящих девушек вижу, но очень редко, по крайней мере гораздо реже, чем курящих парней.
Пункт второй - что за дикость вы говорите??? За всю свою жизнь я не видел не то что занимающуюся любовью на скамейке 13 летнюю девочку, но даже 30 летнюю женщину, в подобных условиях. Да вообще ни одного полового акта (кроме собачьих) в общественных местах не наблюдал. Либо на Украине все очень плохо с нравственностью, либо я слепой.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

TeaJasmin
Благодарил (а): 4
Russia

Сообщение TeaJasmin » 16 июн 2010, 21:52

Пункт второй - что за дикость вы говорите??? За всю свою жизнь я не видел не то что занимающуюся любовью на скамейке 13 летнюю девочку, но даже 30 летнюю женщину, в подобных условиях. Да вообще ни одного полового акта (кроме собачьих) в общественных местах не наблюдал. Либо на Украине все очень плохо с нравственностью, либо я слепой.

:-) Аналогично . Несмотря , на проживание в столице , где "всего хватает" . НИ РАЗУ не видела подобного, а мне уже далеко не 20 и даже не 30 . Более того , ни разу не видела живого наркомана.

Это не к тому , что их нет. А к тому , что всё зависит от личности человека , от его внутренней потребности к такого рода компаниям и поведениям и самосознания. И , как ни странно , с детства родители ни в чем не ограничивали и не пасли , как бурёнку на верёвочке.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7601
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 16 июн 2010, 22:09

TeaJasmin писал(а):НИ РАЗУ не видела подобного, а мне уже далеко не 20 и даже не 30 .

Неужели вы думаете что этим занимаются демонстративно?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3155
Ukraine

Сообщение Nikols » 16 июн 2010, 22:42

TeaJasmin писал(а):Несмотря , на проживание в столице , где "всего хватает"

Сталице чего???...РФ же федерация??...ну пока??? h_i smileirakly134 a_p
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

shikola
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодарил (а): 1430
United States of America

Сообщение shikola » 16 июн 2010, 23:08

Orungal писал(а):
irakly писал(а):Orungal, на эти вечеринки всем студентам нужно ходить в обязательном порядке? Я вот когда учился в московском вузе, то у нас тоже были вечеринки. Всякие. От вечера дружбы с корейскими студентами(из Северной Кореи) до просто попоек и тому подобного :smu:sche_nie:
Можно было ходить куда пожелаешь. Причем независимо от того студент ты или нет.
Я думаю и в Австралии и в других нормальных странах ситуация не хуже. И при чем тут образование?
Если не ходить на такие вечеринки, то диплом не выдадут?

Вы будите смияться, но эти вечеринки традиционные. Так называемые "сошал лайф". Не ходить на них коненчно можно, но крайне нежелательно. Вас просто не поймут. Кстати там полно девченок-студенток. Могу показать снимки.

А суть в том, что они одев одинаковые майки, студенты ходят из паба в паб. Впереди идет студент с дудочкой и колокольчиком. Как задудит, надо идти в другой паб. Обычно список пабов (6 -8) написаны на майках, которые заказывают по этому случаю.

А вообще, не участие в мероприятиях вуза, это чревато!

Orungal, о каком возрасте вы говорите?
У нас, например, до 21 года официально алкоголь не продают.
Т.е. молодежь естественно ухищряется покупать как-то алкоголь, но это не поощряется.
Если например у кого-то в доме парти и полицию допустим вызвали соседи из-за шума или кому-то стало плохо, а там оказался алкоголь, то родителей могут привлечь к ответственности.
Вообще, если допустим у вас гости и кто-то сильно напился и сел за руль, а потом попал в аварию, васс могут арестовать.
Я так смотрю США аж пуританская страна по сравнению с Австралией! :-)
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»